Люди, спасите!!! Как помочь мужу с похмелья???

автор
мама
Екатеринбург

Спасите!!! Муж отметил профессиональный праздник, каким чудом добрался до дома - не понимаю, стоял и то с трудом, говорить не может. Пока вырубился, но скоро чувствую придется с ним повозиться. Он больше года вообще не пил. Я ж забыла, что такое похмелье и как с ним бороться!!! А такого вообще никогда не видела! Помогите житейскими советами, а???

Санкт-Петербург

моему мужу алказельцер помогает... собственна всё... минералка...

мама
Екатеринбург

Рыбуся моему мужу алказельцер помогает... собственна всё... минералка...

моему тоже

007
мама
Екатеринбург

Самый лучший способ (проверено на себе) рассказываю на будущее. Перед тем как идти на пьянку выпить уголь активированный штук так 6 (если большой чел, то мона больше). После пьянки как пришли - аспирин. Утром чувствуешь себя человеком. А мужу, наверное, уже поздняк эти процедуры проходить. Минералки ему к кровати литра 3.

хочу стать мамой
Екатеринбург

рюмка водки... или пивка стаканчик...

просто посетитель
Екатеринбург

только не рюмку водки, можно аспирин упса развести дать, ну или конечно алказельтцер хорошо помогает

автор
мама
Екатеринбург

А есть-пить с утра лучше что? У кого что душа принимает? мне тут кефир рекомендуют - как-то странно кажется... %O

мама
Екатеринбург

электролиты восполнять!
т.е. рассол капустный( но не огуречный!)
томатный сок
уха

007
мама
Екатеринбург

Помню, было это в годы обучения а институте... Выпила я этак кефира с утреца, а самой плохо... Кефиру в такой ядерной среде оказалось еще хуже, и я ну блевать свернувшимся в комочки кефиром. Мне кажется, бульон проканает.

мама
Екатеринбург

лучший рассол от квашеной капусты. далее: янтарная кислота -штук 5 +витамин с с глюкозкой) можна тож штук 5) жирный супег) (типа солянка и борщ) кефир (а лучше тан айран и тыпы)

мама
Екатеринбург

%) до обеда точно на минералке жить будет

Санкт-Петербург

у меня с утра муж обычно в такой ситуации не хочет есть ничего. а уж о пиве-водке и говорить не приходится, первым делом просит алказельцер, потом на минералке...

мама
Екатеринбург

+1000
солянка
помогает знатно
но, видимо, ближе к обеду

автор
мама
Екатеринбург

Мдя. Никогда пробовать алказельцер не приходилось. Я сама помнится тоже водичкой отпаивалась. Принимает организм - хорошо, не принимает - ну промывается заодно... Просто мои былые похмельные подвиги не идут ни в какое сравнение с этим чудом. Капусты дома не водится... Кормящая мать все ж таки, не держу таких соблазнов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помогает шипучий Солпадеин (2 таблетки). Выпить и поспать еще с часок. Куриный бульон.

дедушка
Екатеринбург

пристрелить

Екатеринбург

Coalla
янтарная кислота -штук 5 +витамин с с глюкозкой)

воооооооо !!!!!!!!! если принято как мне поцказали, то вас ваще не торкнет и никто вас не споит никада:)

автор
мама
Екатеринбург

Кусаю локти
Дома мяса нет, думала завтра обойтись.
Солянка - этто наверное хорошо, этто правильно. Ни мяса, ни курицы, ни рыбы на уху... Ладо, может к тому времени как сможет поесть, чего-нибудь куплю.
Вот ведь мужики, хуже детей!!! Доча спит в своей кроватке тихо-мирно, а куда ей ночью идти кушать? К папочке подойти-то страшно... Хоть на коврике у двери ютись, чесслово...

мама
Екатеринбург

может я злая! но пинков ему хороших надо! а вы молодец! заботливая! научите как быть такой!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Застрелить нах... алкаша! НЕНАВИЖУ!

Екатеринбург

Рассол-напиток завтрашнего дня!

007
Перед тем как идти на пьянку выпить

янтарную кислоту.Продаётся в аптеках,стоит копейки.Две таблетки до,две во время и две после,

мама
Екатеринбург

ой а я не самая злая!

ГОСТЬ

Застрелить нах... алкаша! НЕНАВИЖУ

просто посетитель
Екатеринбург

не пьяница
рюмка водки... или пивка стаканчик...

не всем полезно. Главное - свежий воздух, жидкость и покой. ну и утром пусть желудок прочистит если плохо будет.

ГОСТЬ
Застрелить

я тебя ща застрелю, анонимное оно!

FI
просто посетитель
Екатеринбург

Куриный бульон,аспирин,алкозельцер,компот от похмелья спец продают из серии худеем за неделю.Мой тоже спит завтра будет бошка трещать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А тебе приходилось жить с алкоголиком? Если нет- молчи в тряпочку, ибо не знаешь, что такое жесть, в худшем варианте((( :megashock:

Екатеринбург

ГОСТЬ
А тебе приходилось жить с алкоголиком

Господи!Ну при чём тут алкоголизм?Автор просто хочет узнать,как помочь любимому человеку при похмелье.

Тема закрыта
Причина:
";