Люди, спасите!!! Как помочь мужу с похмелья???

мама
Санкт-Петербург

Наскоко я поняло, у мужа автора имеено с непривычки отходняк :)

просто посетитель
Екатеринбург

алкоголикоф то где надыбали?

R'n'cha
Он больше года вообще не пил

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка, у меня тесть алкоголик был непробиваемый, так что...
Остыньте, слегка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix

И что, вы с ним нянчились? Он вас поднимал среди ночи? Он вас бил? Один фиг с ним теща возилась...

мама
Санкт-Петербург

гость, ну при чем тут это?

мама
Москва

Гость

А нафик вы с ним

Гость
нянчились

тем более

Гость
Он вас бил

????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katana

Уже ушел лесом! :vava: Но такое не забывается

Екатеринбург

А мой запасливый. С 3-мя бутылками пмва купил два литра минералки. И приготовил графин кипяченой воды. Так что с утра сам о себе будет заботиться. А мне за годы совместной жизни надоело его с утра опохмелять.

R'n'cha

Ваш муж с утра вам сам скажет чего он хочет. (По моему опыту он у вас будет просить только пить минеральку или рассол) А супчики и иже с ними только ближе к вечеру.

мама
Екатеринбург

как дела? что помогло?
про алкозельцер знаю,что наиболее эффективен когда его с вечера принять,но вот не каждый в таком состоянии додумывается перед сном его выпить.( так же с вечера -две таблетки аспирина+прочистить желудок)но так-на будущее мож пригодится кому.

мама
Екатеринбург

Рюмка водки с солью. Гадость страшная, но помогает верняк.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Трахтенберг на "Русском радио" рассказывает о новом немецком препарате Гепа-мерц(гранулят),который как раз при таких ситуациях помогает,восстанавливает печень.По 1 порошку утром и вечером,а лучше еще за полчаса до застолья,тогда,верняк,не заболеет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я и мои друзья без Зорекса никуда.Это препарат который устраняет механизм похмелья и голова не болит, и жажда не мучает, и можно спокойно сесть с утра за руль, и мент не остановит, и не проверит на алкоголь, т.к.перегаром не пахнет. Вообще супер. Принимать можно до 20-30 мин.до, во время, перед сном или с утра. Но если с утра то лучше сразу 2-3 капсулы.

мама
Санкт-Петербург

Все препараты от похмелья основаны на янтарной кислоте, если почитать состав. Поэтому согласна с Лисой, от 5 до 10 таблеток за раз и никакая пьянка вообще не страшна. Сама проверяла на себе не раз уже, мне каждый раз благодарности объявляют :) Эффект достигается минут через 20. Снимает даже состояние рвоты, сначала будет как обычно, а потом раз и симптомов как не бывало. Можно заменить лимонтаром, это смесь янтарной и лимонной кислоты. А так янтарная кислота стоит 2р 40 копеек за 10 штук :) У меня это лекарство обязательно лежит среди медикаментов.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лимонтар - композиция лимонной и янтарной кислот. Ускоряет процесс метаболизма (распада) алкоголя в организме до конечных продуктов - углекислого газа и воды. Гепатопротектор - защищает печень. "Таблетка разведчика" - жаргон бывалых :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Огреть сковородкой по башке!!!

мама
Екатеринбург

Lenk
Огреть сковородкой по башке!!!

Вы даты-то смотрите, не актуально уже)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

matsen
Вы даты-то смотрите, не актуально уже

"Увжаемые росияне..." (голосом ЕБН)
Темка актуальная во все времена :)

мама
Екатеринбург

Merlin36
"Увжаемые росияне..." (голосом ЕБН)

:clap:

Merlin36
Темка актуальная во все времена

Я имела ввиду не актуальность битья сковородкой))

хочу стать папой!
Екатеринбург

matsen
Я имела ввиду не актуальность битья сковородкой))

Ну кто бы сомневался, коллега :) Хотя...[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif[/img], мож - как вариант кодирования...?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

на литр воды половину лимона,можно целый,3столовые ложки сахара.подовать с утра в холодном виде.

мама
Екатеринбург

Merlin36
мож - как вариант кодирования...?!

:)

просто посетитель
Екатеринбург

R'n'cha
Хоть на коврике у двери ютись, чесслово...

Папу - на коврик, самой в кровать.

мама
Екатеринбург

Alexis
Папу - на коврик, самой в кровать.

Точно, ему в самый раз, на жесткое и прохладное место. А с утречка вода с лимонным соком, минералка без газа, чуть оживет - уха рулит!! (если не пьющий, то 50 грамм не поможет, только хуже будет) Уху лучше сделать из речной рыбы (ерш, окунь, карась), +на литр ухи 1ч.л. манки (без горки), для начала пусть похлебает бульончик.

просто посетитель
Екатеринбург

зопесала какая хорошая тема, :w_0045:Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 10:36

мама
Екатеринбург

А бывает так что с похмелья и глотка воды выпить не можешь. Не говоря уже о всяких минералках, рассолах и таблетках... Спасает только КИСЕЛЬ! ;)

Тема закрыта
Причина:
";