Бабка, которая лечит ВСЕ..

просто посетитель
Екатеринбург

KateS
можно тогда для особо неразумных: какие заболевания ЛЕЧАТ бабки?

спину лучше всего Ну бесплодие, когда оно на психологии завязано.

удачи!

я была у бабы-Фени в Полевском (раз 5). Она то же все лечит. Но на деле-ничего... Ну это лично мое мнение, может кому-то и помогло

будущая мама
Екатеринбург

Такое дело- с детства аллергия на животных, тут у клиентки была-обучала, у нее кошка,так мы просидели 6часов не было аллергии-я удивилась, потом хозяйка сказала,что они ее хотят в сад, тк дети сильно мучают-я говорю :давайте я попробую возьму к себе пожить. Живет 3ю неделю. Сначала все было хорошо,пока не началась течка и цветение на улице-задыхалась,ладно подсказали прыскалку Вентолин в легкие брызгать-моментально снимает заложенность дыхания и типа астму. Так вот я решила не сдаваться -штурмовала за эти недели врачей (которые только пишут и пишут про таблетки и ты ды), потом посоветовали в Каменске женщину,которая лечит руками. Блин каждый день почти,как на работу(((( Немного лучше, но всетаки еще не известно когда же будет 100 проц. результат. Подруга к ней ездила от бесплодия лечилась и нервы и еще кровеносная система слабая-она вылечила. Я вот думаю если она мне не поможет,то поеду штурмовать Уфа-Шигири. еще хочется добавить, что наша медицина лечит последствия,а должна лечить симптомы-людей просто залечивают,так же и детишек((( Грустно все это,но есть надежда...

будущая мама
Екатеринбург

еще у меня вопрос,если у "бабок" такая проходимость народу, то как они восстанавливаются-то, хватит ли на всех силы или уже репутация работает сама на себя или это нарабатывается? Это же без отдыху совсем, тогда нет времени даже деньги тратить, тогда зачем их брать? (Из серии: "хочу все знать"))Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 01:35

просто посетитель
Екатеринбург

Resnicy
наша медицина лечит последствия,а должна лечить симптомы

А теперь попробуйте сказать то же самое по-русски

будущая мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

KateS
можно тогда для особо неразумных: какие заболевания ЛЕЧАТ бабки?

бесплодие например.да.
и хватит жрать попкорм, а то задница будет, как у слона на аве

мама
Екатеринбург

Liya78
Я тоже слышала про бабку которая живет в Уфа-шигири, к ней не реально попасть... Там такая запись идет...

В общем девочки была я у нее в марте , в Уфа Шигири , принимет три раза, лучше записываться пятница суббота и воскресенье , ну вот , я съездила к ней , и ничего не прошло , видимо она не всем помочь может, а реально к ней даже из Москвы прилетают при мне Москвичи тоже прилетали , кому то она помогает но не мне не подруге не помогло, не знаю почему , записались на июнь с детьми съездить но не поедем так как не помогло нам , тем более на все почти день уходит утром выезжаешь потом ждешь у нее пол дня и вечером только дома, тяжело получается лучше там где нибудь оставаться что бы три дня не гонять туда. Вот так Ну пробуйте , всем удачи!! Да кстати тел не дает никому , только ехать надо.... :(

мама
Екатеринбург

Тамара Васильевна в Шабрах женщина 50 лет,лечит травами (их нужно покупать,а прием бесплатный) и уколами(их она редко кому назначает). Реально лечит очень многое, я сама лечила гормональные проблемы у нее и уже лет 10 не принимаю лекарств. Но в последние годы к ней не реально попасть запись в сентябре на год вперед,а ведь не знаешь за год вперед, где будешь в это время, тем более с ребенком маленьким. Попробывала к ней приехать без записи, думала много лет лечила, сделает исключение, но меня ее помощница даже и не пустила поговорить. Так что телефоны вам не помогут.только осень ждать.((((Онкологию лечила раньше без очереди,если что.

Скрылась

olesek
Онкологию лечила раньше без очереди,если что

Блин, как люди не боятся с онкологией по бабкам ходить... %)

бабушка
Екатеринбург

Девочки,вот тел.Тамары Васильевны из шабров 8909-00-56-863,незнаю может уже изменился,общалась в 2008г.

мама
Екатеринбург

Девочки добрый день хочу поделится своим опытом у дочки перегиб желчного , плохо ели, в весе не прибавляли сходили к массажисту Козырев Олег Рудольфович обладает экстрасенсорными способностями , помогает при болях в спине ,остеохондрозе , подскажет по заболеванием , если нужно пишите в личку отвечу всем ,телефон можно найти если набрать в яндексе массажный кабинет Олега Козырева, адрес Бажова 162

снежинка

Девочки, подниму тему... Кто знает, бабушка из Уфа-Шигири видит порчи, сглазы на человеке или она лечит именно болезни? Может кто сталкивался... давайте только, пж, без стеба, иногда бывают ситуации в жизни, когда и в это начинаешь верить...

просто посетитель
Екатеринбург

***Счастье***

***Счастье***

можно мне тоже телефончик, очень буду благодарнп

Аноним 654

В Полевском жила бабушка брала продуктами, она точно снимала все порчи, может на форуме вам кто и подскажет, у меня не осталось координат давно были у нее.

снежинка

мама
Екатеринбург

Кокодрилья Я к тому, что ни у одного врача не хватило ума предположить наличие глистных инвазий.

странно.мы в 9ку к аллергологу приехали,она назначила сразу анализы на аллергены.паразитов и вирусы типа эпшт.барр и еще герпеса разновидности.У нас горло першило.не было кашля даже

Аноним 280

Тоже бы хотелось информацию о бабушке из Уфа - шин гири, только вся инфа обрывается 2012 годом, сейчас один знакомый сказал вроде умерла.

будущая мама

я тоже лечу все.Снимаю, порчу, наговариваю, приговариваю, привораживаю отвораживаю перевораживаю увораживаю...
экстрасенс, провидица, ясновидящая, в седьмом поколении
лечу травой, дымом, огнем. водой, яйцами, мясом, рыбой..
чем хотите и от чего хотите любой каприз за ваши деньги
могу по интрнету. вот прямо сейчас избавить от изжоги, запора и косоглазазия одновременно

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте номер, плиз, кто узнал!

Екатеринбург

Аноним,
Ну что? Вы не узнали про бабу Катю из Уфы-Шигирей???

безника

lili74: Всё началось в детстве с диатеза и вот врачи залечили до астмы.Дайте координаты бабушек если можно.

Вот врачи какие вредители, а. А бабка конечно вылечит. 21 век. Средневековье. Мракобесие. Грустно.

мама
Екатеринбург

Летающая в бане: могу по интрнету. вот прямо сейчас избавить от изжоги, запора и косоглазазия одновременно

Ой, избавьте меня быстренько! Я вам рекламу сделаю

Аноним 101

А еще в Большом Седельниково бабушка есть, лечит. Кто слыхал?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";