Постоянно уставшая и хочу спать, на какие гормоны и где сдать кровь?

мама
Екатеринбург

Хотела потом по результатам анализов сходить к эндокринологу.
Может еще подскажете в каком из мед.центров лучше пойти на консультацию к эндокринологу?
(Консилиум, Доктор+, Ваш семейный доктор)

мама
Екатеринбург

а общий анализ крови сдавали? у меня высокая соэ всегда дает такие вот ощущения %)

мама
Екатеринбург

Кровь сдавала в марте - нормально все.
А состояние такое уже год или даже больше.

мама
Первоуральск

Сдайте на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4

просто посетитель
Екатеринбург

к кардиологу сходите еще.
кардиограмму сделайте.
ровь на сахар и на гормон ( не помню какой)

мама
Екатеринбург

Homyachok

только на эти или еще может быть какие-то надо?
не хочется лишний раз гонять по врачам и лабораториям
А по специалистам в мед.центрах не подскажет кто-нибудь - в каком нормальный есть эндокринолог.
(Консилиум, Доктор+, Ваш семейный доктор и Пеан)

мама
Екатеринбург

попробуйте сходите в парацельс и там же можно сдать анализы, сама так и делаю ;)

мама
Екатеринбург

Я выбираю из клиник в "шаговой" доступности от меня или в той, где у меня уже есть скидки на обследования.

Аноним 599

Давление может низкое? у меня так было, почитала таблеток от этого нет, рекомендации больше движений и питание соответствующее. Завела собаку, устроилась на вторую работу, теперь если устаю, то знаю от чего

мама
Первоуральск

Листочек весенний
только на эти или еще может быть какие-то надо?

ну вообще, если что-то не так с щитовидкой, то эти гормоны покажут, они основные

мама
Екатеринбург

присоединись к Homyachok,
я на учете у эндокринолога, со школы еще, хожу каждые 2 года проверяюсь, и сдаю именно эти анализы + узи щитовидки. Состояние у меня часто такое, но у мну еще и специфика работы такая, пока кроме опред. курса витаминов ничего не проходила, йодомарин пью постоянно.
Сдайте анализы и на прием к эндокринологу с ними идите.

мама
Екатеринбург

мне гармония нравиться, эндокринолог у них оч знающая. ток я сначала сходила бы к врачу м еще и антитела к тпо назначит?

Аноним 794

сначала к врачу автор сходите. невролог, эндокринолог. причин уйма может быть.

Первоуральск

Так-то стоит с терапевта начать - он посмотрит и скажет куда дальше. Кроме проблем со щитовидкой существуют еще вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости, дезадаптационный синдром, коллагенозы, миокардиодистрофия и куча других болезней при которых Вы

Листочек весенний
Постоянно уставшая и хочу спать

просто посетитель
Екатеринбург

Листочек весенний

недвно сдавала в Гармонии. На приёме была там же у Чукреевой: на приме рассмотрели множество причин и следствий, кортизол был повышен (гормон стресса).
Тока лучше и дешевле сначала сдать анализы, а потом уже и на приём идти- изначально диалог будет конструктивен, а не рассуждения с предложениями сдать то и то, а потом уже снова на приём.

мама
Екатеринбург

Если честно, то мне страшно начинать все это дело. Куча врачей, куча анализов и исследований, куча денег на все это потраченых и в итоге диагноз - "здоров" или попейте что-нибудь из витаминов.
Вот и маюсь от страхи и неуверенности.
А состояние действительно нехоршее. Никогда такого раньше не было.
Видимо сдам анализы и сделаю УЗИ щитовидки, а там видно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Листочек весенний
Куча врачей, куча анализов и исследований

не нужна куча врачей, можно ограничиться эндокринологом(он и давление померяет и послушает и ты. пы.- так что можно им одним ограничиться) и терапевтом. А анализы: узи щитовидки, поджелудочной железы, кровь общий, расширеный, гормончики. Вот и всё. Когда результаты будут готовы- смело идите на приём к врачу. Не переживайте! Всё будет хорошо! ;)

мама
Екатеринбург

Маня-няня
Когда результаты будут готовы- смело идите на приём к врачу. Не переживайте! Всё будет хорошо!

Спасибо, подбодрили. :)

просто посетитель
Екатеринбург

UNNIMA
кровь из пальца

из пальца больно!!! уже давно сдаю из вены- в Гармонии только так берут

хочу стать папой!
Екатеринбург

Листочек весенний
на какие гормоны

на мелатонин

мама
Екатеринбург

NadyaKolt

Не
не смешно нисколечки - хочется упасть и уснуть. :lazy3:

хочу стать папой!
Екатеринбург

а давно началось то?
У моего мужа состояние такое: "вечно хочу спать" всю жизнь он такой...

мама
Екатеринбург

Иммунитет повышайте, на море желательно съездить.

просто посетитель
Екатеринбург

могу в личку написать весь список анализов, которые мне назначала эндокринолог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";