Постоянно уставшая и хочу спать, на какие гормоны и где сдать кровь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала узи в гармонии сказали для 30 лет маленькая щитовидка уже пол года не могу дойти до эндокринолога. Узист сказала сдать анализы на гормоны сначала а врач потом скажет особенность организма это или что-то не так. Вот сейчас думаю добить этот вопрос, задумалась какие все же анализы сдавать ТТГ, Т;, антитела к ТПО.. ? Выложите список чего сдавать надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

К стати в последнее время сильно стали сыпаться волосы с головы может быть это связано с щитовидкой. Кто был в гармонии у эндокринолога, если приходишь первично врач назначает анализы, а вторично потом смотрит анализы и назначает прием препаратов- это уже еще раз через кассу оплаты за прием?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 12:14

мама
Екатеринбург

Маня-няня
могу в личку написать весь список анализов, которые мне назначала эндокринолог

Для себя я так решила, что сдам для начала ТТГ и Т4 и УЗИ, вот с этим и пойду к эндокринологу.

Екатеринбург

Для того, чтобы определить, как работает щитовидка, нужно сдать ТТГ и свободный Т4
у меня кстати был гипотиреоз, вылечили, но состояние "вечно хочу спать" у меня осталось (

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько дней готовность ТТГ и Т4?

мама
Екатеринбург

tt1
Сколько дней готовность ТТГ и Т4?

В Гармонии утром сдаю, часов в шесть вечера на почту приходит результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";