Прививки.Это хорошо?

мама
Краснодар

:popcorn:

мама
Екатеринбург

жжужа

да похоже "кина не будет"

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
да похоже "кина не будет"

Электричество кончилось, а автор - убежал... Расскажите ей про поиск...

мама
Краснодар

Лампа
да похоже "кина не будет"

электрчество кончилось?

мама
Астрахань

жжужа
электрчество кончилось?

Кинщик спился.

мама
Краснодар

MamaNatasha
Кинщик спился.

мама
Астрахань

Автор! Вернитесь! С вами было веселее.

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Автор! Вернитесь!

а вот не надо было дефочку пугать.

Начали бы со второй страницы все бы получилось

мама
Первоуральск

мама
Астрахань

Лампа

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
ой каааакие мы нежные.
Это интернет тут могут и послать

Лау
Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ

Да я совсем не сержусь, просто хотела с единомышленниками пообщаться И то,что я говорю, я считаю,что я права :)

мама
Астрахань

Может, ей в личку написать, попросить?
"Дорогая автор. Нам без Вас очень одиноко. Не могли бы вы....."

zolotko85
И то,что я говорю, я считаю,что я права

и че? а тема зачем с таким названием?

zolotko85
Прививки.Это хорошо?

%)

zolotko85
просто хотела с единомышленниками пообщаться

в поиск-там полно тем ваших....кхм...единомышленникоф :D

просто посетитель
Екатеринбург

zolotko85
Да я совсем не сержусь, просто хотела с единомышленниками пообщаться

Тогда надо было формулировать тему по-другому. Кто не ставит детям прививки - отзовитесь Таких здесь - много. Просто - надоели уже мессии, желающие нас осчастливить откровениями Червонской и Котока ;)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Лау
Тогда надо было формулировать тему по-другому. Кто не ставит детям прививки - отзовитесь Таких здесь - много. Просто - надоели уже мессии, желающие нас осчастливить откровениями Червонской и Котока

Раз вы отвечаете на вопрос,значит вам это интересно было ;)

просто посетитель
Екатеринбург

zolotko85
Раз вы отвечаете на вопрос,значит вам это интересно было

Нет. Я это в первые пять раз начиталась Насчет прививок у меня четкая точка зрения. Противоположная вашей.

мама
Астрахань

zolotko85
Раз вы отвечаете на вопрос,значит

на форуме скучно. А тут можно весело устроить.

автор
мама
Екатеринбург

%) я......к единомышленникам :)

просто посетитель
Москва

zolotko85
Раз вы отвечаете на вопрос,значит вам это интересно было

ну так всем интересно когда дерутся ))) кто кого...
я Вас уверяю тем не менее - что большинство здесь пишущих - понятия не имеют о прививках, стабилизаторах, воздействиях и эффектах на иммунную систему. А постулаты Червонской - просто взяты из ящика, они ж слабо даже представляют о чем она говорила.

мама

когда я намекнула врачу что боюсь прививок, тетка на меня удивленно посмотрела и рассказала статистику по заболеваниям туберкулезом, гепатитом, вон едите вы в метро такая белая пушистая или в маршрутке а рядом друг вашего города из средней азии апчхи, и трындец бо друг из аула приехал с туберкулезом, а вы вся такая белая и милая имеете заболевшего ребенка с туберкулезом, не страшно? или другие болезни, пошел ваш ребенок в садик а там еще выводок деток свежеприбывших из теплых краев, поцарапался и принес домой гепатит, тоже не страшно? ну если не страшно тогда конечно не делайте....
у нас если дети идут в ясли врачи просто ором орут чтобы детям делали прививки раньше времени, так и говорят смотрите по сторонам, и подумайте что вашему непривитому ребенку светит

Аноним 765

vareshka
у нас

это где? вы же вроде на западе шде-то жили?

мама
Екатеринбург

zolotko85
я......к единомышленникам

я с вами ;) только вот таких тем полным-полно, просто каждый родитель сам берет на себя ответственность - как за поставленную прививку, так и не поставленную :) а на форуме действительно

Лау
Таких здесь - много

мама
Екатеринбург

Эх, что ж вы так сразу напрыгнули-то на автора с явно-саркастическими намереньями? надо было подождать, пока разговор завяжеццо, а уж потом мило коротать вечер в этой темке, рджать и глумиццо

vareshka

лучше бы врачи не пугали и не темнили, а давали всем желающим простыню с распечатанной статистикой и инструкции по применению вакцин, ежели родители их сами в инете найти не могут

Тема закрыта
Причина:
";