Аборт в больнице по месту жительства делают бесплатно?

просто посетитель
Екатеринбург

сама была в шоке, когда узнала что по прописке аборт бесплатный. Подруга делала на 8неделях, наркоз свое действие закончил раньше :( . И УЗИ делали в ЖК бесплатно.

неуравновешанная
в целях профилактики абортов раньше (лет так 10 назад) их вообще не обезбаливали помню такое по работе. Или одной из женщин предлагали помочь в абортарии, за это в конце (последней)делали с наркозом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

то есть надо заранее в эту больницу сходить и принеси или проплатить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да что вы говорите! Сейчас выходные я в пятницу анализы сдала, Я что спрашиваю что мне делать куда бежать? НЕ знаете че вы пишите то??????????????????Идите на форум где можете что то советовать! Или спите ваще

неуравновешанная
в целях профилактики абортов раньше (лет так 10 назад) их вообще не обезбаливали (я имею ввиду муницип. больницы),

бред какой ОБС?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вообщем понятно, большинство голосов за бесплатно...

Аноним 555

точно бесплатно .одноклассница уже больше 10сделала

мама
Екатеринбург

¥¥&
.одноклассница уже больше 10сделала

лучше бы платными были, глядишь начали бы другие способы контрацепции юзать, а не аборты

Екатеринбург

Pippit™
платными были

было бы больше брошеных детей ну и подпольных абортов а так же сметрей из за принятия каки нить лекарств способствующих выкидышу..Сообщение было изменено пользователем 05-02-2012 в 10:51

мама
Екатеринбург

hirabambyna
было бы больше брошеных детей

а на брошенных детей не государство деньги должно выделять, а родители алименты. С государства дом, а с родителей на еду и одежду, ибо так и будут рожать и оставлять, пока государство не обяжет. И платить алименты до 18 лет, вне зависимости от того усыновлён ребёнок или нет. У нас вместо повышения ответственности людей, как всегда идут лёгким путём - снимают вообще какую-либо отвественностьСообщение было изменено пользователем 05-02-2012 в 10:57

Екатеринбург

наркоз нормальный,ничего платить не нужно,делают сейчас не инструментами,а ваккумом ,даже не миниИдите ,не бойтесь.Подержат после аборта,посмотрят на ваше состояние и отпустят с богом.

Cкрылась

meelena121
конечно не на живую резать

а чего это вживую -то резать не хотите себя, вашего-то будущего ребенка без наркоза будут резать!

Екатеринбург

meelena121
узнаю, просто может надо уже бежать занимать деньги

а непосредственно в ЖК вам что сказали - платно или нет?

Екатеринбург

Pippit™
а родители алименты.

:hihiks: ога,много возьмешь с алкашей,наркоманов.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
ога,много возьмешь с алкашей,наркоманов.

6у с этих не много, но опять таки на принудительные отправить можно, а так-то да: снял ответственность и тяни государство и ещё его и хаем, что в ДД плохо всё организованно.

Екатеринбург

Что-то в списке тем аборты прямо косяком идут....Это последствия новогодних каникул?

Екатеринбург

Дусёчек
а непосредственно в ЖК вам что сказали - платно или нет?

Автору видимо одной темы мало было http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10301574&page=1

Екатеринбург

Та ещё...зараза
одной темы мало

точно, автор-то один и тот же.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а вам животных не жаль которых вы едите а? их тоже убивают они живые. а че мне его родить на улицу пустить пусь посется там и сдохнет лучше щас

автор
просто посетитель
Екатеринбург

че вы бред несете госудаоство государство, мне оно жильё сразу даст я рожу, да стране бараны нужны

незнакомка

не тема, а дурдом какой-то %) . автор, я извиняюсь, вы тему создали, чтоб других обхаять сдесь???

Екатеринбург

meelena121
вы бред несете

meelena121
мужа нет?

meelena121
вы на горшке?

на горшке, да. И перед зеркалом еще.

Всех облаяла. Сообщение было изменено пользователем 05-02-2012 в 13:22

Тема закрыта
Причина:
";