Чем изличить фингал?Не заметила стеклянную дверь...

Аноним 169
автор

Собственно, и смешо и обидно. Вчера выходя из здания, где работаю, не заметила и врезалась в стеклянную дверь. Шишка была над бровью. Холдол пркладывать начала только спустя 30 мин. Сегодня во всё веко красуется фингал, выходит стрелочкой еще как подводка...Вот оттек еще не спал. Все верхнее веко опухло. Мажу троксевазином. Девы, посоветуйте как поскорей излечить.На работу надо в пн...Чувствую себя "Женой алкаша" %)

Аноним 375

причём самое интересное, никто и не поверит, что вы в дверь врезались так и подумают, что муж побил.

Екатеринбург

аноним
На работу надо в пн

заклейте...
Присоединились к хорошему человеку Касимову: http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/vracham-razbita-perenositca-opuh/2244524/

Аноним 375

заклейте глаз и все. СКажете на работе, что поцарапалась.

Аноним 169
автор

Девы, работая то я на ресепшен...Просто ужас

Екатеринбург

аноним
работая то я на ресепшен...Просто ужас

если Вы об этом думать перестанете, будет проще. понимаете, гепаринкой все равно поздно уже мазать, ну, чтобы хоть побыстнее отхлынуло, так что синяк уже будет развиваться по законам, по которым ему положено. Так что тооооненький телесный пластырь будет надежнее...

мама
Екатеринбург

очень быстро проходит,если мазать,чуть втирая,вьетнамский бальзам "Звёздочка"

автор
мама

Татьяна Вакалюк
Присоединились к хорошему человеку Касимову: http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/vracham-razbita-perenositca-opuh/2244524/

Давно уже стеклянные двери надо убирать

Москва

Вы написали жалобу в организацию, чья дверь? Там есть табличка на уровне глаз среднего человеческого роста? Типа "ОСТОРОЖНО" или ещё что-то? Так-то в Мск тётка содрала с "Бенеттона" на пушкинской приличную сумму денег, так же врезавшись в дверь и разбив нос. После все двери табличками покрыли огромными.
И странно..бровью ударились? Не верится..как это? Вы рогом дверь открыть хотели?

автор
мама

Калина Малинова®
И странно..бровью ударились? Не верится..как это? Вы рогом дверь открыть хотели?

Я шл, отвернулась,как бы набок что ли поучается, чтобы достать из кармана тел, а дальше удар...Причем, это дверь реально всегда открыта была, даже и в мыслях не было.Слава богу, что не носом хоть, а то бы сломала

Екатеринбург

Калина Малинова®
бровью ударились?

вероятно, кромкой.

Калина Малинова®
Вы написали жалобу в организацию, чья дверь?

так-то это работа автора

Москва

Татьяна Вакалюк
так-то это работа автора

И что? Это освобождает работу от уплаты автору компенсации? Сейчас напишет во все инстанции и будет права. Автор, ты скорую не вызвала, естесвенно? А зря. так можно поиметь эту организацию , хотя если российская, то не знаю...Бенеттон был иностранной компанией.

автор
мама

Калина Малинова®
И что? Это освобождает работу от уплаты автору компенсации? Сейчас напишет во все инстанции и будет права. Автор, ты скорую не вызвала, естесвенно? А зря. так можно поиметь эту организацию , хотя если российская, то не знаю...Бенеттон был иностранной компанией.

Девочки, я в таком шоке была. Не до этого было. сейчас больше переживаю, что с этим делать,чтобы еге хоть не видно было

мама

так еще можно стрясти со страховой сумму за ущерб, если канеш голова болит, к примеру сотрясение

автор
мама

Что же делать то сейчас?

Москва

Milaya kisa
так еще можно стрясти со страховой сумму за ущерб

безусловно.

marfusha88
Девочки, я в таком шоке была. Не до этого было.

вызывайте домой! идите в травму, так и говорите - шандарахнулась на работе о дверь, свидетели есть же?

Москва

marfusha88
Что же делать то сейчас?

Узнать точно, куда и что писать. Об эти двери уже столько народа покалечилось, ужас.

автор
мама

Калина Малинова®
Узнать точно, куда и что писать. Об эти двери уже столько народа покалечилось, ужас.

Может кто знает, куда бежать?

автор
мама

Меня, кстати, видел тоько охраннк, Но я так быстро убежала, мне не до этого была. За ребом торопилась

Москва

marfusha88
Может кто знает, куда бежать?

Я фиг знает. Но скорая или травма нужна точно.

Москва

marfusha88
Меня, кстати, видел тоько охраннк

А камеры? Ну и охранник, если не того совсем, то подтвердит, что Вы ударились о дверь.

Москва

Татьяна Вакалюк

Таня Вакалюк точно знает, что делать. ;)

автор
мама

Камеры то вроде есть на этаже

мама

Калина Малинова®
травма нужна точно

мама
Екатеринбург

У меня так же было...самораскрывающиеся двери в ТЦ передо мной не открылись, губу рассекла...распухла и стала как у негра. Ужас. Сразу подошла к аптечному пункту (в этом же ТЦ), показала ПРОБЛЕМУ...девушка поулыбалась и посоветовала мне гель от отеков ног, дорогущий . Но помог быстро, за 3 дня все рассосалось.

Екатеринбург

Калина Малинова®
Таня Вакалюк точно знает, что делать

знаете, я так часто бьюсь об двери...несмотря на то, что все помечено и написано, что на мне страховщики бы ужо разорились
Даже искомый пластырь у меня в кармане есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";