Чем изличить фингал?Не заметила стеклянную дверь...

Москва

StichAnna

Вы тоже ТЦ всё простили?

автор
мама

StichAnna
мне гель от отеков ног, дорогущий

Название не помните

мама
Екатеринбург

marfusha88
Название не помните

Лиотон гель... еле вспомнила

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Вы тоже ТЦ всё простили?

ага

Москва

StichAnna
ага

ну ваще((

мама
Екатеринбург

По теме-есть мазь Синякофф-она с маскирующим эффектом,но все равно синяк цвести будет.Может очки затемненные? ;) Модные такие!Имидж смените!
По своему опыту скажу-пока синяк не отцветет-так и будете красоткой.
Я на скуле имела это счастье.После наркоза в больнице встала и в обморок,целуясь с раковиной!Мазала всем,купила Дермабленд-Виши-все равно видно.Может профессиональный грим!?
Не расстраивайтесь,главное-все кости целы!

мама
Пермь

Автор, на больничный уйти надо.

мама
Москва

по дороге на работу у нас девушка подвернула/поломала ногу, сразу поехала в травму больничный 10 дней, наши кадровики ее сами разыскивали, чтобы зафиксировать производственную травму и компенсировать затраты (что в этих случаях предусмотрено точно не знаю)
и так бывает каждый раз
на работу или после нее считается производственная травма

автор
мама

стал фиолетовй, как подводка,просто ужас :(

меня тоже как-то ребенок синяком одарил, лбом как в бровь заеееехал, пока на диване лежала %)
чем не мазала, все равно 2 недели красовалась. Ладно хоть лето было (на улицу в солнечных очках ходила), да в декрете сижу...
по теме: отеки обычно снимают, прикладывая что-нить теплое.
а потом только тональным кремом.

хочу стать мамой
Новосибирск

Гелем Бадяга можно

мама
Екатеринбург

marfusha88
стал фиолетовй, как подводка,просто ужас

дак а чего вы паникуете, подведите глаза просто красиво карандашом подходящим, ресницы тушью, челку на эту сторону погуще перекинуть и вперед. Не думаю, что все так критично. По средствам - их просто множество: есть гель "Спасатель", "Синяк-офф", "Бадяга", "лиотон-гель", "троксевазиновая мазь" почти его аналог и вразы дешевле. Дело-то житейское, собачится из-за этого с руководством точно бы не стала. Далеко, видно, до москвички склочной... Ну а если все-же решите пойти на принцип, то в первую очередь в травмпункт, где попросите справку о кровоподтеке на фоне отека мягких тканей, далее идете в милицию. в котором пишете заявление и вам на основании него выдают направление на судебно-медицинское освидетельствование. где также фиксируют художество на лице, ну и далее гострудинспекция и т.п и т.д. за выплатой несчастных пары тысяч от руководства. Ну а потом, разумеется, надо бы работу новую искать, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";