Срочно! Мама и ребенок болеют, нас вместе положат? И ехать ли в больницу??

Аноним 127
автор

Девочки, уже 4 день какой то кошмар, у ребенка 1,5 года, понос, один раз рвало, у меня температура, все внутри болит, тоже понос и рвота, никогда такого не было, и я не знаю что делать, никаких улучшений нет, ждать и пока совсем плохо не станет? ( я читала что инфекционное отделение это кошмар), или звонить в скорую? Они приезжают на такие вызовы ? И если нас увезут, то как положат? :(

мама
Екатеринбург

вас увезут каждого в свою больницу. И без вариантов!!! Вас с Вашим состоянием здоровья точно в больницу с ребенком не положат

Аноним 127
автор

змеЯна

А как ребенок будет в больнице один???? :=-O:
И что там с нами будут делать? Анализы, капельницы?

мама
Екатеринбург

Аноним
А как ребенок будет в больнице один????
И что там с нами будут делать? Анализы, капельницы?

а вот так и будет, в кровати сутками сидеть. И анализы, и капельницы, и лекарства будут. А Вас отправят или домой лечится или госпитализацию во взрослую инфекционку предложат. Они не имеют права положить Вас вместе с детем. Но может лечь папа, бабушка, ддедушка. Есть такие у Вас?

Екатеринбург

Аноним

Положат, ага. Вас - во взрослую инфекционку, ребенка - в детскую. И никого волновать не будет, как один ребенок будет в больнице лежать.
Вы хоть врача на дом вызывали?

мама
Екатеринбург

Аноним
Они приезжают на такие вызовы ?

моментально. Ребенка сразу госпитализируют. Вы бы не шутили с этим. Некоторые инфекции развиваются стремительно и может наступить критическое состояние

Екатеринбург

А у ребёнка папа есть, бабушки? Его то зачем в больницу, обезвоживание? Сдайте анализы, хоть исключить опасные инфекции, а так пейте больше, энтеросорбенты

мама

ложитесь с ребенком и не говорите,что болеете

Екатеринбург

Аноним
А как ребенок будет в больнице один????

как-как.... обосранный, описавшийся, облеванный, орущий в кроватке. Никому там нахрен не нужный.

Екатеринбург

Аноним
звонить в скорую?

Без вариантов.

Аноним
4 день

Это не мало.
Пугать не буду, но сальманеллиоз и гепатит А сами собой, в отличии от пищевого расстройства, не пройдут.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
сальманеллиоз

это вообще штука крайне опасная. Очень быстро начинается кишечное кровотечение. Со старшим попадали в больницу с ним. Врагу не пожелаю.

аноним
ложитесь с ребенком и не говорите,что болеете

вы сейчас насоветуете. А мать кто лечить будет? Там тоже доктора не дураки сидят. Если увидят, что мать тоже болеет, сразу ей перевозку вызовут и во взрослую увезут. Тогда даже в больницу к дитю не сможет придти. С кишечкой НЕ ШУТЯТ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
уже 4 день какой то кошмар, у ребенка 1,5 года,

а врач то что говорит? вызывали врача, вы так и не ответили?
Что пили эти 4 дня, какие лекарства?

мама
Москва

аноним
не говорите,что болеете

Ага, и доведет себя до состояния не стояния.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
гепатит А сами собой,

именно проходит самостоятельно, единственная помощь - это диета и коррекция обезвоживания, если оно есть ;)

МятноЯгодныйХруст
от пищевого расстройства

запросто можно на тот свет отправиться:)

Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
Вы хоть врача на дом вызывали?

Аноним 127
автор

Нет, не вызывала, а взрослого тоже можно вызвать? Я не болела давно.

Аноним 127
автор

Сказали что детский врач не придет, чтобы звонили 03

Аноним 127
автор

BellaDonna
Сдайте анализы, хоть исключить опасные инфекции

Где? Какие анализы? Куда идти??

Екатеринбург

Аноним

Вы в уме, нет? 4 дня маринуете больного ребенка дома и не удосужились врача вызвать? %)
Сейчас садитесь к телефону и вызывайте врача из детской поликлиники - ребенку. И из взрослой - себе.
Если начнут отказывать - просите соединить с заведующей. Вы в ЕКБ? Вызовы в детских поликлиниках принимают до 15 часов.

мама
Екатеринбург

Аноним
Нет, не вызывала

Аноним
4 день какой то кошмар, у ребенка 1,5 года, понос, один раз рвало, у меня температура, все внутри болит, тоже понос и рвота

:boom: :boom: :boom:

на себя наплевать - о ребенке подумайте. Не едет врач - вызывайте скорую, пишите отказ от госпитализации и они опять же обязаны вызвать Вам врача по месту жительства, ну и сами экстренную помощь-диагностику окажут, если повезет с бригадой вызова.

Аноним 127
автор

шпингалeтки (ex Митридат)

Да я не знаю откуда мне вызывать врача!! Мне его с 8 лет не вызывали!! Ребенок бодрый, кроме поноса ничего нет, стоит ли везти его в инфекционное? Я хочу сдать анализы но не знаю где и на что! Какую помощь мне окажет скорая?? Непонятно что со мной.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Непонятно что со мной.

Инфекция, вероятнее всего. А деть цапанул легкую форму.

Аноним 127
автор

Я хочу сама уехать в инфекционное, я пить даже не могу - рвет. Ребенок пьет

мама
Екатеринбург

а папа в больницу с ребенком лечь не может? или бабушка. Все решаемо при желании

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Прямо сейчас - звоните ПАПЕ или БАБУШКЕ и сообщаете, что вам срочно необходимо лечь в больницу. ВСЕ.

мама
Москва

Аноним
Да я не знаю откуда мне вызывать врача!!

Из поликлиники по месту жительства. Поликлиника ваша знаете где? Вот туда и надо звонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";