Срочно! Мама и ребенок болеют, нас вместе положат? И ехать ли в больницу??

Аноним 127
автор

Nuclear

Нет я не знаю где моя поликлиника!

мама
Екатеринбург

Аноним
Я хочу сама уехать в инфекционное, я пить даже не могу - рвет. Ребенок пьет

выпейте мотилиум - он остановит рвоту, дальше сорбент любой, смекту, например, регидрон - что бы обезвоживания не было.

Екатеринбург

Аноним

Ребенку нечего делать в больнице. Он прекрасно вылечится дома.
Вы сейчас встаете и идете к соседке и спрашиваете у нее, откуда вам вызвать врача. Нечего тут скандалить - не знаю, не умею, с 8 лет не вызывали... Вот и узнаете заодно.
Потом звоните бабушке или папе, или кто еще у вас есть, и сообщаете, что вас кладут в больницу, а ребенок остается дома с кем-то из них.
Никак по-другому, понимЭ?

Аноним 127
автор

шпингалeтки (ex Митридат)

Зачем мне вызывать врача из поликлиники если я ложусь в больницу %)

мама
Екатеринбург

Аноним
Зачем мне вызывать врача из поликлиники если я ложусь в больницу

Тогда скорую вызывать...
Девушка, Вам уже столько вариантов решения проблемы предложили, а Вы все на одном - встряхнитесь уже и наберите 03

Екатеринбург

Аноним

Тетя. Вы для начала врача вызовите, просто на дом, ок? Вас осмотрят и решат, надо ли вам ложиться, или вы вылечитесь дома.
Пейте по 1чайной ложке регидрона каждые 3-4 минуты, так жидкость будет усваиваться.

Екатеринбург

Кто есть дома, кроме вас и ребенка?

мама
Екатеринбург

Аноним
я пить даже не могу - рвет.

рассосите мотилиум
пить надо обязательно

Екатеринбург

Вы полтора часа назад тему создали; вам советов море накидали.
Что вы предприняли?

Екатеринбург

Когда вы мочились последний раз? Сколько вы выпили жидкости с утра? Сколько раз вас сегодня с утра рвало? Понос сколько раз был? Температура?

мама
Екатеринбург

Аноним
Нет я не знаю где моя поликлиника!

Автор, не паникуйте! Я про лекарства ничего писать здесь не буду, тк не врач. Могу сказать вот что - вызовите доктора из платной клиники. Можно в Здоровье365, можно Ск-Мед, Доктор Плюс, УГМК-Здоровье. А для ребенка могу посоветовать обратиться в Детскую клинику при 33 больничке, у них хороший педиатр.

Аноним 127
автор

шпингалeтки (ex Митридат)

Спасибо вам большое, врача себе вызвала.

Екатеринбург

Аноним

Пожалуйста, пейте теплую жидкость - регидрон лучше всего, по глотку, но часто - каждые 3-5 минут. Вам надо за сутки не меньше 1.5 литров выпить таким образом. И следите, как часто вы писаете. Если нет обезвоживания, то человек мочится каждые 4 часа светлой мочой в достаточном количестве. Стремитесь к этому.
Выздоравливайте.

Аноним 127
автор

шпингалeтки (ex Митридат)

Пришел врач, сказал что без температуры и поноса ( сегодня их еще не было) это наврядли инфекция, выписал но шпу, регидрон, ферменты. У меня после его ухода опять понос начался. Анализы ехать платно сдавать? Он написал биохимию, билирубин. И с результатами к участковому? А может само пройдет? :(

Аноним 702

шпингалeтки (ex Митридат)
как-как.... обосранный, описавшийся, облеванный, орущий в кроватке. Никому там нахрен не нужный.

с воспалившимся катетером и чужими мамами, которых он дичайше бесит, и которым не лень позабирать у него игрухи. пишу по опыту((((((((

мама
Екатеринбург

Аноним
А может само пройдет?

пройдет если это ротавирус
выпейте уже смекту, если тошнит - то по глоточку но выпейте
температуры вообще не было или сейчас нет?

мама
Екатеринбург

Аноним
Пришел врач, сказал что без температуры и поноса ( сегодня их еще не было) это наврядли инфекция, выписал но шпу, регидрон, ферменты. У меня после его ухода опять понос начался.

у меня детей просто рвало. без поноса. пришел врач, сказал, что ротавирус. вылечилис дома. вам уже дали самый полезный совет:

Аноним
пейте теплую жидкость - регидрон лучше всего, по глотку, но часто - каждые 3-5 минут.

просто посетитель

змеЯна
это вообще штука крайне опасная. Очень быстро начинается кишечное кровотечение. Со старшим попадали в больницу с ним. Врагу не пожелаю.

при этой штуке хорошо помогает энтерозгель, проверено моему 2 года было когда подхватил где-то. Врачи понять не могли почему ребенок бегает и кушает ))) у меня дома теперь всегда стоит тюбик, и при любом поносе даю. И так обязательно понос с кровью.
А так автор начните с энтерозгеля очень хорошая штука +регидрон как можно больше+ линекс или бактисубтил, смотрите за температурой и понос понсу рознь, если пена то это ротовирус если вода то отравились.

мама
Екатеринбург

Lizi2011
если пена то это ротовирус если вода то отравились.

у меня при ротавирусе не было пены

Аноним 127
автор

KateS

Температура была и сейчас поднимается, рвет желчью, я же еще кормлю... %)

мама
Екатеринбург

Аноним

Вы что сдохнуть хотите? Девчонки Вам уж всевозможные советы дали. оставляйте малыша с родней, не крохотная ляля, справятся. Ложитесь в больницу. Малышу то как с такой мамой, которая на ногах не держится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";