А для ва сважен пол врача?

Аноним 182
автор

Родила я своего сына под присмотром двух мужчин-врачей.Стеснялась,пока не накрыло окончательно.
А тут к урологу пошла с деликатной проблемой.Дядечка пенсионного возраста.Отстраненно-пофигистично-развязанный. Еле-еле промямлила свои жалобы.Он мне также - его соображение.
Короче зря время потеряла. И нервы потратила.Легче мне с женщинами такие вопросы обсуждать.
А для вас важен пол врача? Или мужчина врач - в первую очередь врач? ;)

мама
Екатеринбург

Аноним Ка
Или мужчина врач - в первую очередь врач

Алиса

Аноним Ка
А для вас важен пол врача?

важен. не пойду к гинекологу-мужчине. Я и женщин-то стесняюсь

Екатеринбург

Аноним Ка
Легче мне с женщинами такие вопросы обсуждать.


но кесарил меня мужчина)))

просто посетитель

Аноним Ка
Родила я своего сына под присмотром двух мужчин-врачей.Стеснялась,пока не накрыло окончательно.

я наоборот хочу рожать под присмотром врача-мужчины. но к гинекологу хожу к женщине

Екатеринбург

Люблю весну
Я и женщин-то стесняюсь

так же)) краснею как девочка

мама
Екатеринбург

Дамиана
Но моя гинеколог все таки женщина. Мне так проще

но рожала оба раза с врачами-мужчинами
пожалуй из неприятного был молодой мужчина проктолог

мама
Екатеринбург

Думаю, что нет. Хотя у гинеколога-мужчины вроде не бывала. Только у маммолога.
Мне отчего-то кажется, что мужчина врач лучше. Вот стоматолог, например или хирург, точно лучше

Екатеринбург

Аноним Ка
А для вас важен пол врача?

нет. врач - бесполое сушество. В смысле человек.

Екатеринбург

NATA66
Мне отчего-то кажется, что мужчина врач лучше. Вот стоматолог, например или хирург, точно лучше

во! +

мама
Екатеринбург

Совсем недавно думала, что для меня не важно какого пола врач. Теперь так не думаю. Попала в ЖК(ул.Бр.Быковых) к гинекологу мужчине %) , раньше на нашем участке были только женщины. Капец как не понравилось, я стесняшка ещё та, да и сам врач оказался не ахти. Если кому интересно, могу рассказать у кого была. А так...во время родов были врачи мужины(оба раза), как то там не особо заморачиваешься по этому поводу, уся в процессе была

мама
Екатеринбург

ой, ошибок то наляпала, простите...малой отвлекал

мама
Екатеринбург

нет, причем зачастую мужчины более внимательны и уравновешены...
По крайней мере в родовой бригаде, которая была во время моих схваток был ток один не хамящий и не грубящий человек: анестезиолог, но и не сюсюкал - как-то встряхнул, я аж в себя пришла...
да и гинеколог до сих пор вспоминается наилучшими словами именно мужчина - был наиболее грамотен и объяснял все гораздо лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Ка
А для вас важен пол врача?

Важен. Если только припрет, тогда уже не важно, лишь бы помогли. А если есть возможность выбора - выберу женщину гинеколога. Вообще мужиков не понимаю, которые работают гинекологами. Хоть убей. Они какие-то для меня неполноценные или ощущение от них, что они со странностями. Все ИМХО!

мама
Кемерово

Очень недолюбливаю гинекологов-женщин. Грубые, зачастую невнимательные особы. Мужчины же гинекологи мне попадались исключительно положительные. Да и диагноps тоже мужчины лучше ставят. На узи к женщине никогда бы не пошла. И рожать хочу тоже у мужчины. Стеснения никакого. Ни разу врач-мужчина не позволил себе каких-либо фамильярностей, все беседы-вопросы исключительно в рамках компетенции.

Екатеринбург

нет, абсолютно

мама
Екатеринбург

для меня важен профессионализм

просто посетитель
Екатеринбург

для меня врач, извиняюсь,бесполое существо, в последнее время доверяю только профессионалам, пол как- то не важен ;)

просто посетитель

Аноним Ка
Или мужчина врач - в первую очередь врач?

наблюдаюсь у гинеколога мужчины, во-первых, отличный специалист. во-вторых, осмотр проводит очень аккуратно и нежно)

мама
Екатеринбург

Роды принимал,тоже мужчина ,ну т.е.в бригаде был один мужчина,он же зашивал разрывы.Вот мне было все равно.Если бы беременная пошла на учет к мужчине вставать,то тоже все равно.Потому что это как бы естественные процессы и т.п.но была все таки женщина.
Но вот сей час есть проблема не большая И участок у меня поменялся как раз,т.е.к своей женщине врачу,которая вела беременность,я не попадаю.А новый врач мужчина.Ну вот почему так,один единственный мужчина -гинеколог в консультации и на моем участке.Засада.Ну вот с женщиной как то проще мне говорить о своем о девичьем.К нему пока с ни как с мыслями не могу собраться сходить.
Мужчины врачи мне попадались только хорошие ,но в стационарах,и урологи и гинекологи .Но в одно дело когда прижало и там не до выбора и другое дело,когда идешь на первичный прием.

мама
Екатеринбург

мужчины - врачи лучше ( аккуратней и внимательней) , чем женщины - врачи

N L
мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
нет. врач - бесполое сушество. В смысле человек.

+++ мужчин гинекологов вообще не стесняюсь, так как как мужчин их не воспринимаю

мама
Екатеринбург

я стесняюсь мужчин в интимных областях :(

мама
Екатеринбург

Iulia27
мужчины - врачи лучше ( аккуратней и внимательней) , чем женщины - врачи

ну вот мне не повезло
первый раз рожала - врач мужчина был, орал, хамил, дергался что-то
второй раз рожала - женщина-врач роды принимала, всё ОК, никаких неприятных впечатлений, хотя не сюсюкались особо со мной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";