А для ва сважен пол врача?

мама
Екатеринбург

Роды у меня принимали двое мужчин. Но до этого в консультации "через меня" прошла группа студентов, где 50% было мужчин (мальчиков), потом был гинеколог-мужчина, когда на сохранении лежала.
И в недалеком прошлом были врачи/хирурги маммологи (аж 4-ро). Уж как они мне груди наминали.
Хотя я всем говорю, что мне пофиг, но гинеколог и маммолог в настоящее время у меня женщины. :)

Екатеринбург

пока не родила, мужчин-врачей стесняяяялаааасьььь :dada: когда рожала второй раз, в бригаде мужчина был, респект ему большой, тааак со мной носился, к маммологу ходила мужчине, пофиг вообще, но вот дядке-врачу стесняюсь до сих пор показывать что-то.. родственник что ли потамушто

просто посетитель
Екатеринбург

нет, абсолютно[/cit]
++++

Лампа

Лампа

Лампа
для меня важен профессионализм

мама
Екатеринбург

FUNDYA
А для ва сважен пол врача?

по большому счету-нет.
недавно делала операцию в 7ке лапору-и есть там один гинеколог такой большой волосатый мужчинко - вот по-началу мне неудобно немного было перед ним, когда на прием в первый раз пришла (несмотря на то, что и роды принимал в т.ч мужчина), а потом как то пофиг-он же не Мужчина для меня, а в первую очередь, врач и сама понимала, что также и я для него- лишь пациентка и смотрит он меня и на меня исключительно из профессиональных соображений-помогает ;)

Екатеринбург

Аноним Ка
А для вас важен пол врача?

Важно. Больше доверия к хирургам и стоматологам - мужчинам. Гинеколога бы предпочла женину.

мама
Тюмень

Аноним Ка
мужчина врач - в первую очередь врач?

да. у меня первый в моей жизни гинеколог был мужчина :) беременность наблюдал. все деликатно, хотя и пошутить мог - все в меру. для меня все было впервые, жутко и страшно - сама беременность, предстоящие роды, кресло это жуткое. а он как-то умело все мои страхи и сомнения развеивал. потом как-то еще маммолог-мужчина встретился раз. тоже прикалывались во время осмотра.

самомама
Екатеринбург

врач и врач%) я некоторые проблемы стасняюсь и с женщинами и с мужчинами-врачами обсуждать. так что мне однофигственно, какого он пола:)

мама
Екатеринбург

Не нравятся гинекологи мужчины и психологи женщины.

просто посетитель
Екатеринбург

добровольно (ну когда есть выбор, не прижало совсем) не пойду к мужчинам врачам - гинекологу, проктологу, урологу. Некомфортно.

Екатеринбург

В ЖК хожу к женщине, в роддоме мужчина был врач в патологии, роды принимала женищна. Мне вапще все равно, какого они пола - врач и врач, стасняься даже в мыслях не было.
С мужчиной-хирургом задружилась, который меня оперировал. Классный дядька, он и потом мне помог.
Сейчас педиатр участковый мужчина, так это %) Как-то он в отпуске был, вместо него бабуля врач принимала, вот она понравилась. Так что не от пола это все зависит, не от пола.

мама
Екатеринбург

Померанский_Шпиц_Бу
Так что не от пола это все зависит, не от пола.

Квалификация, отношение, конечно.
Просто, если есть выбор, к кому-то идти комфортно эмоционально, психологически, к кому-то нет. Стереотипы тут работают сильно, природная застенчивость, воспитание и ты пы.

мама
Екатеринбург

Еще, самое жесткое нет - мужчинам детским гинекологам. Подруга здесь на сайте рассказывала, как один такой к ней в детстве не приставал, а делал, ну, что-то не хорошее, больше, чем осмотр, что она и теперь вспоминает :(

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
нет. врач - бесполое сушество. В смысле человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Врач - это профессия, а не человек. Вот и выбираю профессионала, а не особь определенного пола ;)

Галерея
Еще, самое жесткое нет - мужчинам детским гинекологам. Подруга здесь на сайте рассказывала, как один такой к ней в детстве не приставал, а делал, ну, что-то не хорошее, больше, чем осмотр, что она и теперь вспоминает

А это не в гендере проблема. Это человек - урод.

мама
Екатеринбург

Лау
А это не в гендере проблема. Это человек - урод.

Наверное. Но, так страх и стереотпы возникают

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
Наверное. Но, так страх и стереотпы возникают

Стереотипы возникают по-разному и у разных людей.

мама
Екатеринбург

мужиков врачей люблю. особенно симпатичных.

мама
Екатеринбург

Zezka
мужиков врачей люблю. особенно симпатичных. :) Тоже
А если по теме, то врачей мужчин не стесняюсь. А в некоторых врачебных специальностях доверия к мужчинам больше. К грамотному мужчине гинекологу пошла бы, раздумывать не стала.

мама
Екатеринбург

Аксиния
А если по теме, то врачей мужчин не стесняюсь. А в некоторых врачебных специальностях доверия к мужчинам больше. К грамотному мужчине гинекологу пошла бы, раздумывать не стала.

Абсолютно солидарна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";