про таблетки

Аноним*ка
автор

дамы, поделитесь опытом...какие таблы пьете противозачаточные... вот сижу про них читаю и прям чет мне грустно... у всех в побочках лишний вес,депрессии,снижение либидо,эмоциональная нестабильность,агрессия и много всякой каки...я за вес боюсь,есть предрасположенность..да и недавно завершила гв так хоть спокойнее стала ,а то такие психи все время меня брали ... а вдруг начну пить и опять буду злая как собака ... да еще так то и либидо и так низкое и оргазм пропал после родов (походу бесследно) :( а муж настаивает на таблах,ему в презиках не нра ... как у вас с ентим делом ...

Аноним 180

Снижают желание, да. Но вот лично я от них худела, психов не было, кожа, ногти, и волосы отличные становились. А еще первые три месяца была постоянная мазня. А потом у меня опухоль выросла на их фоне. Надо было прекращать, раз не пошли, но свечи и таблетки мне щипали, презики мужу не нравились, попробовала и вот результат.

мама
Екатеринбург

жрица
.какие таблы пьете

тут у каждого индивидуально..Попробуйте со своим гинекологом подобрать.Каждому свое подходит.Мне не подошли логест,хотя многие им очень довольны.

мама
Екатеринбург

Жуть, у кого то вообще бывает без псоледствий в виде опухолей, бесплодия, лишнего веса? :=-O: тоже интересуюсь

Аноним*ка
автор


А потом у меня опухоль выросла на их фоне.

:shock: кошмар,а опухоль чего (матки,молочной железы ??,,)

Аноним*ка
автор

SAMARA
..Попробуйте со своим гинекологом подобрать.Каждому свое подходит.

так понятно что не сама... но надо время чтоб подобрать а вдруг одно не пойдет ..и другое не пойдет ...это маята такая ваще...да еще и пить их надо постоянно и не забывать %) в одно и то же время ..я как то пыталась..начинала..не пошли я их бросила ...

Аноним 180

жрица
а опухоль чего (матки,молочной железы ??,,)

матки, ну и с железами не все в порядке

Но зато я стала реально красоткой на них, вы бы видел мое бугристое розовое лицо с широкими сальными порами, даже на старых фотках кожа - как подушка мятая, глаза узкие, заплывшие, и какая стала ровная, хоть без пудры ходи. И целлюлит весь ушел. Кожа такая и осталась до сих пор, хотя 7 лет уже их не пью, а вот ногти после отмены опять слоиться начали и волосы перестали расти. Я вот просто страшная до 26 лет, а после я красивая, на всех фоках себе нравлюсь. Хотя ничего тогда еще не колола и вообще к косметологу только через 2,5 года пошла. Мне даже чистку не делают уже давно, кожа ровная.

Аноним*ка
автор


о зато я стала реально красоткой на них, вы бы видел мое бугристое розовое лицо с широкими сальными порами, даже на старых фотках кожа - как подушка мятая, глаза узкие, заплывшие, и какая стала ровная, хоть без пудры ходи. И целлюлит весь ушел. Кожа такая и осталась до сих пор, хотя 7 лет уже их не пью, а вот ногти после отмены опять слоиться начали и волосы перестали расти. Я вот просто страшная до 26 лет, а после я красивая, на всех фоках себе нравлюсь. Хотя ничего тогда еще не колола и вообще к косметологу только через 2,5 года пошла. Мне даже чистку не делают уже давно, кожа ровная.

мне кажется оно того не стоит,такая красота взамен здоровья ...

Аноним 180

жрица
мне кажется оно того не стоит,такая красота взамен здоровья

я бы знала о последстиях, тоже бы не стала пить

еслия вам расскажу, чем у меня установка спирали закончилась, так вы вообще к воздержанию будете склоняться

Ну вот не всем идут гормоны, и очень много болезней от них, вот хоть говорят, что не вредно, а нифига. У меня подруги, которые предохраняются ППА и абортами в 1000 раз меня здоровее.

Аноним*ка
автор


слия вам расскажу, чем у меня установка спирали закончилась, так вы вообще к воздержанию будете склоняться

не не ... я то как раз как то настороженно отншусь к таблам и прочему, типа спиралей .... так много примеров есть что при спиралях куча болячек и не всегда защищают от беременности ... это все зло вот я и боюсь за здоровье ...в том то и дело что не всем идут гармоны ...

Аноним 180

презик тоже не вариант, от него эррозия бывает, тоже мало приятного

просто посетитель
Пермь


предохраняются абортами

предохраняться=не допускать беременности, так что они просто делают аборты, а не предохраняются
ну и да, периодически абортироваться это конечно сплошная польза здоровю женщины %)

Аноним 180

Гелла
периодически абортироваться это конечно сплошная польза здоровю женщины

ни в коей мере не хотела прорекламировать, сама приниципиальная противница, хотела противопоставить насколько вредны гормональные контрацептивы

Красная

Сейчас полно других методов: пластыри, нова-ринг, свечи..в зависимости от того, насколько вам надо надежные...а, еще мужская контрацепция, что-то там с семенными канатиками...обратимая!.

просто посетитель
Пермь


хотела противопоставить насколько вредны гормональные контрацептивы

в правильно подобранной дозировке и выбранном препарате влияние на здоровье - минимальное.
с врачом надо выбирать, а не сидя на форуме или в беседе с фармацевтом. некоторые еще по цвету упаковки выбирают.

Аноним*ка
автор

Оф.стрептококк
еще мужская контрацепция, что-то там с семенными канатиками...обратимая!.

вот тут то ему не хочется "хер***ней заниматься "

Аноним*ка
автор

Гелла
с врачом надо выбирать, а не сидя на форуме или в беседе с фармацевтом. нек

я так то не выбираю тут ,а спрашиваю у кого как и чем все это обернулось.... кому пошло ,кому нет ...

Аноним 180

Гелла
с врачом надо выбирать,

а я что на рынке выбирала? с 2-мя врачами советовалась, все анализы сдавала, с побочкой сразу же приходила, меняли на другие 2 раза а итог такой какой есть. Я поэтому и знаю, что проблемы от гормонов пошли, так как когда назначали была здорова 100%, а спустя пол года уже с диагнозами :(

Аноним 180

Оф.стрептококк
пластыри, нова-ринг

они же тоже гормональные!

мама
Екатеринбург

Читаю инфу в инете, правда что когда ок пьешь нельзя курить и употреблять алкоголь?

Аноним 180

Элизабет
правда что когда ок пьешь нельзя курить и употреблять алкоголь?

курить точно нельзя, пить можно умеренно, и не сутками напролет, например в 10 утра таблетку выпила, в 10 вечера алкоголь, и чтобы к следующим 10 утра аки стеклышко

мама

пью регулон,желание нисколько не снизилось,даже мне кацца,наоборот грудь выросла на размер ,НО давление поднялось,2 месяца попила,думаю,что третий месяц не буду,страшно чет стало

Аноним 333

трое
нисколько не снизилось,даже мне кацца,наоборот

тоже так хочу)

мама

тоже так хочу)

так попробуйте.Вес,кса,на месте.

Аноним 333

трое
так попробуйте.Вес,кса,на месте.

дак вот, собираюсь менять. Логест пью. во время перерывов готова изнасиловать МЧ. а как только пару дней пропью, так все, тишь да гладь. аж обидно

Аноним*ка
автор

Элизабет
Читаю инфу в инете, правда что когда ок пьешь нельзя курить и употреблять алкоголь?

ага нельзя

НО давление поднялось,2 [/cit]

жесть

так все, тишь да гладь. аж обидно

да уж %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";