запах от половых органов...

Без_ума_от_карих_

Девы ржу не магу ну че только не обмусловят

Без_ума_от_карих_

Я
Что делать?? посоветуйте.......

Шалфеем проспринцуйтесь, не будет вам ни какой вони ;) А так-то все-равно зараза есть.

мама
Екатеринбург

ТвояПсихФантазия

Все спринцевания - это опасная штука в плане того, что можно нарушить баланс естественный! К врачу, на ЗППП сдайте. В рядовой консультации не всегда посоветуют сдать весь спектр анализов, а лишь на шаблонные титры. А может у Вас какой-нибудь такой титр, на который обычно не проверяют. Все бывает, проверьтесь!

мама
Екатеринбург

Афтор, вам [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10186566]сюда[/a]

хочу стать мамой
Екатеринбург

Garfield
не должно такого быть.

ЯNatalia
На ЗППП сдате

мама
Магадан

ржака, конечно. Я пошла с тем же к гинекологу. ну вот пахло мне. врач сама нюхала свою руку в перчатке и сказала, что все нормально. По мазкам тоже было все нормально. Флора - идеальная. Первая степень читоты влагалища.

сходила и сдала мазки на ИППП методом ПЦР. нашли хламидий и урепалазму. пролечилась - запах пришел в норму.

причем пахло только мне.

Из тумана....

При хорошей микрофлоре и отсутствии ИППП, моющие средства излишни. Достаточно чистой проточной воды два раза в день и влажных детских салфеток после посещений туалета. В идеале-биде. Но, где жу его взять?
Моющие могут способствовать дисбаку.

мама
Екатеринбург

пока читала комменты и по ссылкам ходила уржалась и вспомнила что читала не только про "писячную вонь" а ещё у кого то там из носа воняло сижу принюхиваюсь не воняет ли у меня :(

ля-ля-жу-жу

Автомобильную Елочку-ванючку себе на ширинку на пуговку повесьте:D

путя

rakatanga
бак вагиноз у вас похоже

сказала такая со знанием дела :nose:

не брюнетка
начало просто отпад

как в сказке

Аноним 592

ТвояПсихФантазия
Девы ржу не магу ну че только не обмусловят

ага так-то не очень смешно. Мы когда учились в техникуме, от моей подруги частенько разило немытой п...кой Но она в общежитии жила, может ленилась просто в душ ходить.

Web
мама
Екатеринбург

не брюнетка
начало просто отпад

+++ как мемуары.....

мама
Екатеринбург

темка отпад.

мама
Екатеринбург

:shock: Завей письку бигудями, уложи ее прядями. Трусы не надо надевать, чтоб прическу не помять. И бегом беги на б--дки. С праздником!!!! Идут КОЛЯДКИ!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";