Легла с ребенком в больницу и сама теперь заболеваю,а беременна.что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Беременность 32недели.темпа сейчас 37,3.горло раздирает,кашель сухой,голова раскалывается так,что кажется что темпа все 40градусов.что мне делать?если до 38поднимется?время передач закончилось.на завтра свечи виферон попросила,деринат капли и ромашку.рот аквалором полоскаю-толку никакого,да еще и гадость редкостная.вообщем не дайте помереть а.....

Аноним 832

шо туд?
Легла с ребенком в больницу

Врач что говорит?

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
Врач что говорит?

врачи не лечат взрослых. могут предложить поехать домой только. так что лучше и не спрашивать

автор
мама
Екатеринбург

Мы второй день лежим всего.раньше понедельника точно не выпишут.врачи только деток лечать.кроме меня некому быть с ребенком.что мне делать?ждать завтра,свечек,капель?или домой валить с ребенком?

ох!

биопарокс вам в помощь,а при кашле пила детский лазолван и нурофен,хотя 1 раз и парацетомол,врач говорила 1 раз можно

ох!

шо туд?
или домой валить с ребенком

а с чем лежите?

мама
Екатеринбург

я лежала с дочкй, у нее ларинги был, 10 нед. Б., муж звонил по всем врачам, в итоге меня лор на другом этаже пришла посмотрела. я вместе с дочкой игнгаляции делала, у нас свой ингалятор из дома был. правда нифига не помогло. я после выписки в это же ден сама уехала на скорой

хочу стать мамой
Екатеринбург

а зачем легли то? с ребенком что?

мама

Содой полоскать вариант, реально помогает. Может найдется у них сода. А своим закажите кизил, варенье из него, может смогут где-нибудь найти. Лучше средства при проявлениях простуды и озноба не найти. Помогает 100 %. Выздоравливайте!!!

автор
мама
Екатеринбург

Биопарокс это что?от чего?опять же завтра только принесут

хочу стать мамой
Екатеринбург

в принципе, срок большой, как мне говорил Селиванов, "болеть для ребенка гораздо хуже, любого лечения". Так что - активно лечитесь.

мама
Екатеринбург

мне на скорой сказали, что для лялика плохо температура...увезли с 38 и знобило жутко. в инфекционе отлежала, дианоз был грипп

ох!

биопарокс антибиотик для носа и горла -разрешен при беременности

автор
мама
Екатеринбург

Орви и фарингит у ребенка.у меня походу тоже самое начинается.темпа уже 37,6

ох!

скабиоза
болеть для ребенка гораздо хуже, любого лечения".

мне тоже врач так говорила

мама
Екатеринбург

автор вы в каком стационаре лежите, и что с ребенком? если не так критично можете валить оттуда но конечно под свою ответственность!??????

Аноним 581

ох!
биопарокс антибиотик для носа и горла -разрешен при беременности

%)
Клинические данные о применении препарата при беременности отсутствуют. Назначать препарат при беременности следует с осторожностью.
И кто поставил диагноз что инфекция бактериальная?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ох!
биопарокс антибиотик для носа и горла

в том то и суть, у нее как пить дать - вирусное. мне не помогал биопорокс ни разу.
помогало промывание долфином, всякие сосательные леденцы типа аджисепт, септолетте, шалфей, лизобакт. но это бесконечно сосать.
Ну и первая стадия вирусной инфекции, она не лечится, только симптомы снимают. Можно попробовать гомеопатию, оциллококцинум или лучше Энгистол.... но не факт, раз уже поползла вверх температура.
короче, болеть очень дорого :( и грустно.
Нужен покой, обильное питье, регулярные проветривания.

ох!

шо туд?
Орви и фарингит

ребенку то сколько,все лечится дома

просто посетитель
Екатеринбург

шо туд?

ваш муж может вечером через приемный покой передать вам. позвонит - вы спуститесь. пусть шоколадку медсестрам возьмет. и попросит хорошо))

самомама
Екатеринбург

шо туд?
домой валить с ребенком?

ох!
пила детский лазолван и нурофен

Тоже принимала только детские препараты во время беременностей, вы лучше в скорую позвоните там и проконсультируют. а лучше поменяйтесь с папой, пусть он выходные побудет с ребёнком, а вы дома отлежитесь

Анонимка

BiznesLedi
поменяйтесь с папой, пусть он выходные побудет с ребёнком, а вы дома отлежитесь

хороший вариант,только не все папы согласятся...

самомама
Екатеринбург

шо туд?
Орви и фарингит

Можно и дома лечится, или нет? У старшего была ангина в 10-11 мес. просто горло было сильно красное. положили нас в больницу, в палату к мальчику который кашлял, и сопливел. Через два дня у моего те же симптомы- пишу отказную и домой долечиваться

самомама
Екатеринбург

Анонимка
хороший вариант,только не все папы согласятся...

Это точно!! :(
У меня тоже не скем деток оставить в случаи чего. :( :( Муж дальнобойщик 5 дней в рейсе,1-2 дня дома.

самомама
Екатеринбург

здоровья вам автор, выздоравливайте! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";