Легла с ребенком в больницу и сама теперь заболеваю,а беременна.что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Нас увезли с температурой 40,сбить 2дня не могли.вчера утром уехали по скорой.темпа нормализовалась нормальная,ингаляции ребенок отказывается делать,выгибается,вырывается,давали там лазолван просто пить.я и дома могу его давать.а муж не может лечь с ребенком.вообщем я уже дома.оттказную написала.купила виферон и фурацилин.но горло очень сильно болит.глотать больновато,больно говорить.незнаю чем лечить его....рыдаю сижууууу

автор
мама
Екатеринбург

Щас помоюсь,завернусь в простынь и поползу на кладбище умирать)))

мама

шо туд?

Ангина может? Лора бы вызвать домой.
Мне лор оцилоккокцинум выписывыла, но он больше для ранних стадий.
Хлорофилиптом я полощу тоже безопасно для беременных.
Надо диагноз поставить, врач нужен...

Екатеринбург

у ребенка температура спала - писать отказную и домой, лечиться
имхо

мама
Екатеринбург

по-моему лучше средства чем сода с солью не придумали еще.... полощите как можно чаще

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна
у ребенка температура спала - писать отказную и домой, лечиться
имхо

так она уже дома, как я поняла

N L
мама
Екатеринбург

шо туд?
горло очень сильно болит.

сделайте солевой раствор, такой какой сможете терпеть: я обычно делаю 2 чайные ложки на стакан воды, полоскайте каждый час этим и все, чтобы прям горло продирало. После полоскания рот обычной водой прополощите. Всегда так делаю и гнойную ангину всегда так лечила, ни разу антибиотики не пила.

Екатеринбург

vzog
она уже дома, как я поняла

ааа, просмотрела. а чего реветь тогда? от горла мне прополис хорошо помогает. натуральный. жевать его постоянно, крошечные дозы. на ночь за щеку обязательно.

мама

Можно намазать кастеляне, сейчас его и в ингаляционной формой выпускают, тоже хорошее средство из совкового детства

Плохие новости

У меня такая же фигня была, ребенок болел отвезли в больницу, сама беременная, правда я заразилась уже перед выпиской, болела уже дома. Приходил врач, так он сказал что таблетками только в крайнем случае лечиться, температуру сбивать парацетамолом (он плацентой не всасывается). горло полоскать всякими народными средствами: содой, медом, непомню точно чем еще.
И еще, пить детские препараты ненужно, безполезно, это ошибочно считать что раз детям можно то и беременным можно. Надо искать такие препараты которые не всасываются плацентой.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 20:10

Екатеринбург

Вызывайте завтра участкового

автор
мама
Екатеринбург

всем спасио.сейчас ромашку заварила,две кружки выпила пошла спать :t_0016:

просто посетитель
Екатеринбург

шо туд?
.но горло очень сильно болит.глотать больновато,больно говорить.незнаю чем лечить его....рыдаю сижууууу

тантум-верде купите, его можно беременным.

мама
Екатеринбург

лизобакт еще можно для горла беременным и корень имбиря я жевала, хорошо от боли в горле помогал

самомама
Екатеринбург

Государственная Тайна
у ребенка температура спала - писать отказную и домой, лечиться

+++

мама

Государственная Тайна
у ребенка температура спала - писать отказную и домой, лечиться
имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";