ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

РиккиТикиТави

Вдруг кому пригодится.
До начала приема терапии мучилась сомнениями, начитавшись кошмаров о побочках и т.д.
Начала пить таблетки поздно, после того, как меня жестко отчитала мой врач, за что ей спасибо огромное.
Результаты следующие:
До / После
Раз в месяц вскрывала нарывы, фурункулы, организм сам не справлялся / После за 1,5 года ни одного
Раз в полгода простуда на месяц, переходящая в бронхит и температурой под 40 / После за 1,5 года ни одной
Нервы, психозы, перепады настроения / Все восстановилось

Это то, что нельзя было не заметить.
Так что говорить о существовании или не существовании ВИЧ можно много, для меня истина очевидна.
Да, срок жизни в обоих вариант не самый лучший, но на таблетках хоть без постоянных болячек (ттт)

мама
Екатеринбург

аноним: большинство раньше старости умирают от болезней?

От болезней, но не от ВИЧ. Диагноз ВИЧ ведь не ставят в качестве причины смерти. По крайней мере, раньше так было, несколько лет назад. Пишут "пневмония" или... не помню что еще.
Сейчас работаю в другом отделении, у нас там совсем другие причины смерти...

мама
Екатеринбург

аноним: вич же просто снижает иммунитет

Да, верно. Но иногда так снижает, что даже не самые тяжелые заболевания становятся для человека смертельными.
И поражаются разные органы. Мозг, например. Пациент поступает в неврологию с ОНМК, а тм ему уже зачастую помочь не могут, к сожалению...

iru
мама
Екатеринбург

Т.е. итог темы таков (?)

Информация взята из открытых источников, в т.ч. группы "ВИЧ-диссиденты и их дети"
Я могу в чем-то быть не точной, сразу прошу прощения, буду вносить изменения
Ники активных пользователей из 2-х тем про ВИЧ (2007 г. и 2013 г.)

  1. Alleta (Нарине В.)
    Дочь умерла 27.07.17г. от пневмонии, сама Нарине в непростом психологическом состоянии

  2. Sofa81 (Софья М.)
    Одна из самых одиозных участниц сообщества ВИЧ-диссидентов.
    В 2015 г. из-за отказа от терапии умер ВИЧ-инфицированный первый сын Матвей, ему было 3 г. 10 мес., тяжелое поражение на фоне ВИЧ, лейкоэнцефалит,
    в 2016 г. из-за отказа от профилактики во время беременности и после родов был инфицирован ВИЧ, а потом и умер второй Софы Егор (ему не было и года, умер от интерстициальной пневмоцистной пневмонии).
    В 2018 г. умерла сама Софья.

  3. Dim4ik (данных о ВИЧ-статусе нет), ребенок с ВИЧ
    Пасынок родился в 2003г. от ВИЧ-положительной матери, мать принимала терапию до родов. Данных о способе родов, кормлении грудью нет. Ребенок получал терапию в течение 1 месяца, диагноз снят в 1,8 г. со слов матери. До лета 2013 г. проблем не было, в конце лета – первые жалобы, 26.09.2013 госпитализация с подозрением на диабет.
    Врачи тяжелое состояние ребенка расценивали как следствие СПИДа. Однако, у родителей была своя версия развития событий. По их убеждению, главной причиной постановки диагноза ВИЧ-инфекции были данные о наличии "ложного" диагноза ВИЧ-инфекции у матери. Терапия в больнице проводилась в связи с тяжелым состоянием ребенка без согласия родителей. В декабре 2013 г. ребенок выписан домой, терапия прекращена. В июне 2014 г. ребенок умер.
    Мать ребенка умерла в 2016 г.

  4. Iam
    26.06.2012 умерла дочь, предположительно от пневмоцистной пневмонии

  5. Добраятигра, мать и дочь
    Татьяна и Лиза Ж.. После скитаний по больницам, где девочку долго и много лечили то от пневмонии, то от энтерита, то от молочницы и все никак врачи не могли ее вылечить, после отказов мамы от обследования на ВИЧ (даже пробирки с уже взятой на анализ кровью выливались в раковину!), после "лечения" с легкой руки О.Г. Ковех Лизы преднизолоном, врачи все-таки (при привлечении опеки и прокуратуры) смогли добиться и анализов на ВИЧ, и назначения антиретровирусной терапии девочке - без согласия матери. После того, как ребенок пошел на поправку - их выписали домой. Продолжала ли Татьяна давать Лизе терапию и дома было неизвестно.
    Сотрудник МинЗДрава Оренбугской области С. Михайлов рассказал, что женщина полностью ослепла от цитомегаловирусного ретинита на фоне ослабленного из-за ВИЧ иммунитета. Также С. Михайлов оговорился, что женщина "поняла, что была не права и девочка получает лекарства".

  6. Мама девочки Ксюши, ник не известен, на сайте была зарегистрирована

Ребенок от ВИЧ-положительной мамы, мама терапию до родов не принимала, кормила грудью, ребенок терапию не получал. Девочка умерла в возрасте 2,5 года. Мама в настоящее время принимает терапию.

мама
Екатеринбург

iru: Добраятигра (?)

Татьяна и Лиза Жуковы. Ссылка https://m.vk.com/wall-69659144_91208#comments

iru
мама
Екатеринбург

Frona,
Добавила

мама

да еще сразу в первом сообщении добавить ссылку на эту информацию

я тут была

iru,
Девочку Ксюшу в этот же список((((
Тоже на этом форуме информацию черпала мама((

iru
мама
Екатеринбург

я тут была,

добавила(

мама
Екатеринбург

Список погибших диссидентов и членов их семей - 88 фамилий https://m.vk.com/topic-69659144_32276876
В списке явно есть фио участников этой темы. Кто-нибудь может их с никами идентифицировать?

iru
мама
Екатеринбург

Frona: В списке явно есть фио участников этой темы

Кого могла, указала (
М.б. еще появится информация

мама
Екатеринбург

я тут была: Девочку Ксюшу в этот же список((((

iru: 3. Iam

это и есть ее дочь

мама
Екатеринбург

Frona: Девочку Ксюшу в этот же список((((
iru: 3. Iam
это и есть ее дочь

  1. *Дочь Анастасии Iam (1,5 года)
    Ксюше вроде 2,5 года. Не стыкуется. И в статье Елена (ну может имя изменено?)
iru
мама
Екатеринбург

Frona,

исправила

мама
Екатеринбург

вот:
3.Lam Анастасия
Проблемы с дочерью начались август 2011г . Ушла из диссидентства, коря себя что поверила в отсутствие болезни
Дочь умерла 26.06.2012 - сообщение от 05.07.2012 в предыдущей теме

Стр 6 это темы. 06.03.2016. - ответ на обвинение диссидентов

Iam: Я наверно если прикреплю скан копию свидетельства о смерти и фото могилы то тоже скажите что не мое!!

ссылка https://m.vk.com/topic-69659144_29694425

Или это не про Ксюшу?

мама
Екатеринбург

Может эти фотографии кого-то заставят задуматься...

iru
мама
Екатеринбург

Нет, Lam из Украины
Решила написать как на Украине спидошники произвол творят - цитата

мама
Екатеринбург

iru: Lam из Украины

понятно, ответы диссидентов по ссылке прям один в один со статьей

история lam - вся на ю-маме оказывается, пыталась тут призвать к рассудку диссидентов и винила себя

мама
Екатеринбург

Хочу выразить благодарность за то, что всё больше людей выступают за лечение в этой теме и рассказывают на собственном опыте о положительных моментах, это очень большой труд открывать людям глаза.

iru
мама
Екатеринбург

Frona: понятно, ответы диссидентов по ссылке прям один в один со статьей

Ответы - стандартны.

Я смотрела интервью с мамой Ксюши, лица не видно, но из окна вид с Ясной, это Екб

мама
Екатеринбург

аноним: она разве не постарше?

Про кого вопрос?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";