Рожать ли еще.....?

Аноним 348
автор

adelishа
когда детей ХОТЯТ, никакие аргументы против не работают.

дак я ХОЧУ, если бы нет, дак и темы бы не было.
но кроме того чтобы родить, нужно еще потом на ноги поставить и нести отвественность перед ребенком.
я детей люблю и не хочу чтобы мать у них была развалюхой или не могла их к примеру одеть нормально или выучить, от сюда и мысли эти.

Velvet
автор, идите работать. такие мысли от скуки у вас

да я не от скуки родить хочу. вообще всегда хотела троих, ну хотя бы двоих. но тут годы не молодые для родов, а тем более если еще работать.

мама
Екатеринбург

ляляфа
нужно еще потом на ноги поставить

а как вы их на ноги собираетесь ставить, если сами уже много лет дома сидите?

ляляфа
тем более если еще работать

вас до родов отправляют работать, а не вовремя и не сразу после :)

просто посетитель
Одесса

Неплохие советы на эту тему есть здесь http://1na1.in.ua/?p=371 . Хотя у каждого свое мнение по этому поводу.

мама
Екатеринбург

аноним мать у них была развалюхой или не могла их к примеру одеть нормально или выучить

вам и говорят - идите на работу. Так как и с мужем тоже всякое случиться может, как вы тогда?
и сейчас говорите денег впритык, а вы дома сидите почему-то. При том, что ребенок в садике.
как-то сейчас неубедительно звучит желание детей всем обеспечить. Ну и сядите со вторым лет на 5-7 дома еще. А потом и вовсе никуда не пойдете работать уже

ну или направить тоже энергию на стимулирование мужа больше зарабатывать, раз уж работать сами не собираетесь.

мама
Екатеринбург

acol Неплохие советы на эту тему есть здесь

Ээээ, ну типа мы так-то русские ;) чтоб сайты на украинском читать))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";