"Ваш Семейный доктор" ваше мнение стоит ли туда ходить

автор
мама
Екатеринбург

а чего вы деньги обратно не потребовали. меня на вообще выпинывала - я все уходить не хотела, хотела хоть на один вопрос поулчить ответ.

мама
Екатеринбург

Мне вообще не до денег было тогда.

%O %O %O %O
Это капец

автор
мама
Екатеринбург

мдаааа. вот так люди работают. я спросила "как же так, через сутки то какой анализ?". она говорит " они там в лаборатори все равно по нескольку дней валяются!!!!!. наскоко я знаю такой нализ делается за несколько минут и возможно сразу результат узнать

Екатеринбург

я по поводу этой больнички тоже в бо-ольших раздумьях. мне надо детя к иммунологу. никто не ходил? по месту мне туда оч. удобно, ножками можем с детой дойти. а по ценам - напряжно децл. прием+ анализы+повторный прием - 3 т.р надо. все никак не решусь

автор
мама
Екатеринбург

гинекологи:
Беломестнов Сергей Разумович, врач первой категории - точно не он, там женщина была.
Беляева Ирина Анатольевна, врач первой категории. - видимо вот эта!
Свиренко Елена Ростиславовна, детский гинекологСообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 16:51

автор
мама
Екатеринбург

КПО рулит на К Либкнехта все же. на такси будет дешевле чем в ВСД .

Кенгуру
Беляева Ирина Анатольевна, врач первой категории. - видимо вот эта!

ну я так и думала, следуя логике:D раз не детский и не мужчина
к беломестнову лучшеб сходила, его хвалят

к Власосой идите лучше

автор
мама
Екатеринбург

не пойду я к мужику то:-)))

Екатеринбург

а кто у нас власова? ну в смысле куда идти-то

просто посетитель

я к гастроэнтерологу ходила,
но там темка-то хорошая у меня наоборот случилась. не буду пока говорить, а то я ещё не долечилась))) вдруг халява кончится? :)

ну и зря!:)
а так тебе еще нужен не мужик?

ОКДБ №1

автор
мама
Екатеринбург

ну просто врач нужен:-)))

мама
Екатеринбург

Он же вродя андролог %)

просто посетитель
Екатеринбург

Лена, сразу видно, что никто мой ека-мамский топик не читал. Я сходила в эту бальницу платную в эти выходные, совок - совком только за большие деньги. По телефону сказали, что врач принимает с утра, но до часу все занято. Записалась на час пятнадцать. Пришла. В 25 минут второго прием еще не был начат. Я в какой-то живой очереди была шестой!!!!!!!!!!!!! Две тетки на час, две на полтретьего и видимо мы девушкой на час пятнадцать. Дурдом!!!!!! Это что прием за 500 рэ продолжается 15 минут?!!!!!!! Или же я шеста должна была в шесть вечера оттуда выползти, особенно учитывая что врач-то видно до трех всего принимает. Ни хрена себе конвейер. Я так-то не кровь из пальца сдавать ходила. В регистратуре две сыкушки сидят, только хамливо огрызаются. Деньги быстро кинула мне, видно чтоб скандал не устраивала, но я все равно устроила, потому что нафик бы он нуже был такой платный сервис. Притащилась к ним с другого конца города. отстой!!!!!

просто посетитель

ойойой... а мне ж ещё там долечиваться :( мдяяяя....

Но-но! если там есть паршивая овца, это еще не значит что вся больница плоха
ходила туда с ребенком много раз, очень всем довольна, никаких очередей, все строго по времени с улыбками вниманием и должной компетенцией

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да уж, а мне вот не повезло как-то...всего трех человек встретила и все трое паршивцами оказались...паршивыми овцами в смысле. А так-то тож хотела потом к эндокринологу туда пойти и территориально в рабочие дни лучше не придумаешь, но теперь конечно пас. Пусть они своими 15-минутками на других зарабатывают.

хм, а кто были еще два?%)
эндокринолог там очень хороший, проверено:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деушки на вахте(((((((

Аааа девушки это тема%)
но это же не доктора:) но согласна они там буки

самомама
Екатеринбург

Кенгуру
анализ на рак- говорит всем назначаем..

тут не переживай- это и правда положено всем каждый год сдавать

Кенгуру
но на глазок поставила уреплазму и

это тоже самое,что на глазок любое заболевание ставить, тыкая пальцем в книжку...

А че ты именно туда хочешь то?

Тема закрыта
Причина:
";