"Ваш Семейный доктор" ваше мнение стоит ли туда ходить

Екатеринбург

К иммунологу, которая аллерголог-иммунолог? Единственная врач из тамошних детских, к которой у меня осталась масса претензий. Если прямее, то врач больна собственными амбициями. Общается доброжелательно, но рекомендации взяты из книг по советской педиатрии 1953 года, что касается лечения - навыписывала нам (в 6 месяцев) гормональные мази и мази-антибиотики от крохотных сыпушек и диатеза.
Лучше в КПО сходите к иммунологу.

мама
Екатеринбург

Девочки в регистратуре там так себе.. Система анализов отлажена хреново.. У меня кажись было даж расхождение в дате когда сдали анализ и когда его сделали.. нинаю нормально это или нет.. Вам же поди биопсию назначили? мне кацца это нормально..

Екатеринбург

спасибо за совет. именно к ней и собиралась. с атопич. дерматитом у детя. рекомендаций 53 года и гормональных мазей - у меня пол-тетрадки. я там анализы хотела сдать на аллергены, не пойму на что у ребенка высыпания. а кпо чем хорошо? и к кому, если знаете, можно в личку.

Екатеринбург

Вот с конкретными болячками к ней точно не надо. Анализы на аллергены мы сдавали у них, все по нулям вышло. Сейчас есть шанс сравнить, сдали в КПО, через неделю посмотрим.
В КПО я имела в виду иммунологов, ту же Старцеву. На меня она не произвела сногсшибательного впечатления, но адекватная так-то. Ни одной глупости не сказала, а это важно. :)
Насчет именно АД - мы за год никого не нашли, кто бы дал полезные сведения. Все дело сводится к сдаче абсолютно всех анализов, существующих на земле и УЗИ. Только полное обследование, мы еще сами не все сделали. Мы были у Семеновой из аллергоцентра на Педагогической - хорошая врач. К ней можно с дерматитом.

автор
мама
Екатеринбург

девушки на вахте по цигански хватают деньги. глазом не успеешь моргнуть - пятисотки в руке нету:-)))

автор
мама
Екатеринбург

биопсию не назначали. сказали что потом сдадим. видимо расчитывали что я к ним полгода буду гонять на платные приемы.

мама
Екатеринбург

Они еще и чек не выдают... один раз всего дали.. Самое неудобное, что даешь им бланк с назначениями, они там чего-то посчитают и выдают сумму за анализы.. А какие - тебе ниче не говорят.. ваще как-то все сумбурно.. Прошу сегодня тока кровь из вены, дохожу до процедурки, оказывается частично из вены выписали, частично из пальца.. мот просто дуры?

мама
Екатеринбург

хм.. вот я деревня... а что такое тогда "на рак"?

просто посетитель

гы... кровь из пальца мож?? общий. там вроде при раковых клетках какие-то должны шняги быть повышенными. а биопсия ж делаецца из места подозрения опухоли, а ежели такого нету, то чё делать... неча. придётся из пальца.

про девушек на вахте +мильон!!!
по телефону даже наглые... а мне если по телефону хамят, я обычно в то место не хожу, но уж больно врач хорошая попалась... так что терплю!

автор
мама
Екатеринбург

а я незнаю сама

самомама
Екатеринбург

на рак-обычный соскоб берут

автор
мама
Екатеринбург

откуда? отуда??? тогда у меня не брали. спецом, чтоб еще раз пришла. ну что за люди????? наглые какие, изворотливые!!!

Екатеринбург

Нда уж. Почитала тут и поняла, что нам еще крупно повезло. Муж месяц лечился у гастроэнтеролога, вроде тетка грамотная, лишнего не назначает, прием всегда около часа, все подробно рассказывает. Только пара небольших претензий - иногда приходится ждать, но не было, чтоб больше получаса, и больничный закрыть проблематично оказалось - все никак главного дядю с мечатью застать не удавалось. Но в целом, впечатление положительное.

да нет, все как раз наоборот
не повезло тем, кто ходил туда к геникологу.
Сменить вощим надо там иво.

Тема закрыта
Причина:
";