пью 3 раза в неделю!! Я алкоголик!

Екатеринбург

сколько пьете то? если бокал сухого вина, то можно, хоть каждый день

Екатеринбург

Малинка34 просто не пить и находить другие способы расслабления)))

А кто сказал, что алкоголь расслабляет? Я вот все свои "приключения" только под пьяную задницу имею. Какие тут расслабления?

Екатеринбург

Аноним автор темы ну как тогда сделать это не нормой, и не привязываться к выпивке при встрече с друзьями, да и вообще не системой и необходимостью в жизни? дайте дельный совет

если нет физической зависимости, остальное - дело привычки. Чтобы общаться с друзьями, не обязательно пить. Правда.
Если есть зависимость и желание от нее избавиться - вэлкам к специалистам, их сейчас много.

Екатеринбург

Горыныч_змей А кто сказал, что алкоголь расслабляет?

  • ни одного алкоголика со здоровыми нервами не видела.
Аноним 806

Горыныч_змей кто сказал, что алкоголь расслабляет? Я вот все свои "приключения" только под пьяную задницу имею

Когда сначала хочешь выпить - хочешь, чтоб мозг отключился? Хочешь. Мозг отключается? Да. Так значит, ты расслабляешься. А приключения - это побочный эффект
А пивной алкоголизм - это другое. Это тупо рефлекс. Вечер - надо выпить, пятница - надо выпить, как-то так

Аноним 349
автор

когда я пью пиво я все равно помогаю жене, не дебоширю, купаю ребенка, зарабатываю деньги и в целом не плохой человек с хорошим здоровьем, но если бы не это долбанное пиво были бы интересы какие то кроме примитивных, а так их особо нет((

Аноним 806

Дусёчек Чтобы общаться с друзьями, не обязательно пить

Тут сложнее. тут надо еще и со всеми друзьями об этом договориться. Мы с подругой пробовали. Не вышло.

Аноним 349
автор

пью 3 бутылки пива!

Аноним 806

Аноним автор темы если бы не это долбанное пиво были бы интересы какие то кроме примитивных, а так их особо нет

У меня пока есть. Разные - разнообразные, но пиво побеждает их (((

Аноним 349
автор

не набухиваюсь!

Екатеринбург

Аноним Тут сложнее. тут надо еще и со всеми друзьями об этом договориться.

На самом деле, это отговорка. У меня муж 16 лет не пьет, и все к этому привыкли. Я ни к чему не призываю, просто как факт.

Екатеринбург

А среда-то чем знаменательна? Почему именно:в среду,пятницу и воскресенье?:-)

Аноним 349
автор

просто Лана

ну вот такая у меня пивная рабочая неделя)))

Екатеринбург

Аноним автор темы когда я пью пиво я все равно помогаю жене

Так Вы мужчина. Расслабьтесь и бухайте дальше, царь Батюшка добро дал. Но вот с пивом завязывайте, переходите на более крепкие напитки. Пивко - вещь коварное, его и каждый день сосать можно, а вот то что более крепкое нет.

Аноним 349
автор

тобишь через каждые 2 дня!

Екатеринбург

просто Лана А среда-то чем знаменательна?

Среда - это маленькая пятница. Ну что ж у нас люди-то такие не образованные?

Аноним 349
автор

Горыныч_змей

нене я истинно пивной бухарик, это только на новый год вискарик, а в будни пиво

Екатеринбург

Аноним автор темы ну вот такая у меня пивная рабочая неделя)))

Интересная у вас схема просто))))
А что сподвигло задаться вопросом про алкоголизм? :-)
Ведь сами понимаете,что это не айс..Жена-то еще не настучала по голове?)))
Ой,пардон,вы же не набухиваетесь))))
Сворачивайте вы эту лавочку,ну енто в баню..

просто посетитель
Екатеринбург

Я последнее время очень часто вижу молодые семьи - муж-жена- 1 или даже 2 маленьких ребенка. Покупают на Фрез., 27 пиво по 5-6 двухлитровых бутылок, а то и вообще по 2 пятилитровые бутыли берут. Причем инициатором покупки, как я понял, выступают женщины. А потом тут или на подобных форумах пишут и сопли-слезы льют:"муж пьет-бьет-не работает". Чего сами хотели, то и получили.
Взять ту же монетку - через одного покупателя - водка или борматуха в бумажном пакете в корзине...
Я не понимаю реально, как можно пить ежедневно и в таких количествах???!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

пиво-то пить, говорят хуже! лучше пару стопок водки. Пользы точно больше будет, она хоть радиацию выводит

Екатеринбург

Горыныч_змей Ну что ж у нас люди-то такие не образованные?

Сгорела от стыда.:-)
Сейчас вот маленький ликбез получила,все вперед,теперь я в курсе:-)

Аноним 349
автор

Иннокен

не каждый день а 3 раза в неделю, не водяру а пиво... я понимаю что оправдания нет, но все же привязанность есть.

Екатеринбург

И вообще. почитайте панкреатический форум, там много сообщений такого плана: "пил пиво, закусывал копченой колбасой.... потом боли в животе, реанимация на 2 месяца, 5 дырок в животе, 7 трубок, и все дела.... эх, знал бы раньше и т.п. и т.д." И каждый думал, что с ним такого не случится никогда....

Екатеринбург

Аноним автор темы нене я истинно пивной бухарик

Плохо. Дальше только хуже.

Иннокен Покупают на Фрез., 27

Это что за пороли?

Иннокен вообще по 2 пятилитровые бутыли берут.

И где такие дают. Я так-то тоже приврать люблю, но чтоб пиво в пятилитровках....... это перебор, даже для меня товатиСЧ.

Иннокен Взять ту же монетку - через одного покупателя - водка или борматуха в бумажном пакете

И где ж эти пакеты, что бумажные, раздают?

Иннокен Я не понимаю реально, как можно пить ежедневно и в таких количествах???!!!

Голова болит, за народ, будущее России? Заделайтесь революционером.

Аноним 349
автор

не ужли я такой один а все остальные спорт и броколи? совета хочу тогда как избавиться....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";