пью 3 раза в неделю!! Я алкоголик!

Екатеринбург

Слушайте, читаю форум...не понимаю...чушь какая то.... живем в России как не пить.... у нас все семейные пары пьют каждый день... ни кто не алкоголик...притом пьем не пиво...коктейли...на крайний водку. Тема разводка.... у подруг кто по младше мужья пьют пиво каждый день литрами... ни у кого нет вопросов про алкоголизм.... А автор почитайте вообще для понятия что ТАКОЕ АЛКОГОЛИЗМ,,,, это страшная болезнь так то......

мама
Екатеринбург

жена

алкоголики обычно и не переживают по поводу своего алкоголизма; это не норма пить каждый день, да еще и парами;

мама
Симферополь

Конечно алкоголик,с пива все и начинается.Бросай пока не втянуло (засасала опасная трясина)

Екатеринбург

Аноним автор темы а все остальные спорт и броколи?

брокколи люблю, спорт ненавижу.
я вам 4 совета написала уже.

Екатеринбург

жена живем в России как не пить.... у нас все семейные пары пьют каждый день... ни кто не алкоголик...

Екатеринбург

жена живем в России как не пить....

Легко.

жена у нас все семейные пары пьют

У меня жена вообще не пьёт, самое большее для неё, это бокал вина или пива в праздник.

жена А автор почитайте вообще для понятия что ТАКОЕ АЛКОГОЛИЗМ,,,, это страшная болезнь так то......

Таки Вы больны ей, раз имеете такое мнение.

жеsть

Аноним автор темы когда я пью пиво я все равно помогаю жене, не дебоширю, купаю ребенка, зарабатываю деньги и в целом не плохой человек с хорошим здоровьем, но если бы не это долбанное пиво были бы интересы какие то кроме примитивных, а так их особо нет( Так все с чего то начинается. Болезнь имеет свойство прогрессировать. Личность при алкоголизме деградирует постепенно.
Аноним автор темы пью 3 бутылки пива! потом будет 4 и т.д.
Аноним автор темы не ужли я такой один а все остальные спорт и броколи? совета хочу тогда как избавиться.... Если вы уже задумались над проблемой, значит сделали первый шаг. Признали, что проблема имеет место быть. Далее мысленно рисуйте весы, где на одной чаше, ваша семья, ребенок, благополучие, уважение, а на другой только бутылка пива. Делайте выбор! Боритесь! Удачи вам!

просто посетитель
Екатеринбург

жена автор почитайте вообще для понятия что ТАКОЕ АЛКОГОЛИЗМ,,,, это страшная болезнь так то

а Вы почитайте, что такое алкоголь. Так то это легальный наркотик.

мама
Екатеринбург

Морозко
Морозко 4478 4478 вчера в 23:16мамаДусёчек
Если можете пить, можете не пить - то норма.
I'm covering my ears like a kid When your words mean nothing, I go la la la
ха-ха))))) любой алкоголик вам скажет, что он может не пить! Легко!

предлагается реально попробовать.

Екатеринбург

МамаТуся Так то это легальный наркотик.

Как и пожрать. Не нами брожение дрожжей придумано, не нам судить.

мама
Екатеринбург

Пятница и(или) Суббота - это святоееее На неделе не пью, летом могу пива выпить после работы, но это только в жару. Не пить не интересно
Впринципе пью все - пиво, вино, шампанское, мартини, водку. Все зависит от настроения, повода и компании. Последние неск выходных по глинтвейну с мужем угораем, погода располагает

просто посетитель
Екатеринбург

Горыныч_змей не нам судить

а чем отличается от запрещенных наркотиков? Зависимость есть, изменение сознания есть, ломка-похмелье есть. Наркотик, как не крути

Екатеринбург

Горыныч_змей Как и пожрать.

+ кофеин - тоже бытовой наркотик.
И улеводы тоже, они зависимость вызывают. Правда, вреда для окружающих от их употребления нет.... кроме эстетического.....

Екатеринбург

Малинка34 раз есть система

Аноним 365

охх а я так устала...не считаю себя алкоголиком, но нажраться таки хочется..))

Alisa

Можно вклинюсь? Почти каждую субботу с мужем выпиваем 1 бут. сухого вина или шампанского+ основные праздники (НГ, 8 Марта)+ДР друзей и родственников (eсли их равномерно распределить в течение года, то каждый месяц). Что- то тоже стала задумываться, а не много ли я пью?

Екатеринбург

Вот у меня другой вопрос возник по этому поводу, а вам тупо денег на эту отраву тратить в таком количестве не жалко? Вы какое пиво пьете? Даже недорогое пиво это рублей 50 бутылка, три бутылки, да три раза в неделю, это уже 450 р. в неделю, и того 1800 в месяц . И если вы все равно не пьянеете, то какой резон пить пиво? исключительно как мочегонное что ли? Если че, то я не стебусь, правда, понять пытаюсь

Екатеринбург

carte щенуля тяпнул

Уличный или свой?

Екатеринбург

мышканорушка а вам тупо денег на эту отраву тратить в таком количестве не жалко?

К чему считать чужие деньги? Я далеко не 450 в неделю трачу, довольно по больше будет, но это уже моё дело.

хочу стать мамой
Уфа

Пика.милонум сесть на диету

а зачем на нее садится если нет необходимости?
или все априори вокруг жирные?

жеsть

Пика.милонум женский алкоголизм проверяется на фигуре. нельзя пить алкоголь, если худеешь. сесть на диету - и сразу видно, алкоголик или нет. алкоголичка забьет на диету ради бокальчика пивка.

обычно алкоголички все тощие

мама
Екатеринбург

как человек, писавший в свое время курсовую на эту тему скажу, что алкоголоизм - это болезнь, а пьянство - это привычка.Привычки лечить не надо. Если вы сможете от нее избавится, то, значит, не алкоголик)))
по теме: по мне, так вы почти в норме. Мы сами с мужем каждую пятницу раньше по пивку принимали))) и таки да

Пика.милонум женский алкоголизм проверяется на фигуре.

пиво точно)))
закончу кормить детеныша своего, перейду на другое спиртное, но не пиво)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";