Про анорексию

мама
Москва

Zvezdunova вешу 47,страдаю,мечтаю поправиться.Весила 52-нравилась себе,

если на фото 47 - то всё отлично! все остальные поудаляли как всегда фотки...

мама
Екатеринбург

stv0710 если на фото 47 - то всё отлично! все остальные поудаляли как всегда фотки...

дааа,на фото 47

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezdunova

А рост какой?

Аноним 875

А рост какой? Я при 47 намного более щуплой кажусь (рост 165)

мама
Екатеринбург

рост 163

просто посетитель
Екатеринбург

имхо никуда ничего поправлять не надо и так все хорошо. дистрофичкой вы не выглядите

Аноним 875

Малого уложу, добавлю свою фотку, на компе все

просто посетитель
Екатеринбург

Вы хорошо выглядите, я бы не сказала, что совсем уж худая. Хорошая фигура

хочу стать папой!

Zvezdunova Я тоже вешу 47,страдаю,мечтаю поправиться.Весила 52-нравилась себе

на вкус и цвет, канешна...но я не тока намека на анорексию не вижу, но еще и излишки сала в районе талии наблюдаю

мама
Екатеринбург

Муха_цокотуха

спасибо!!!!как приятноооооо...блин у меня реально комплекс из-за худобы.Муж и сестра меня ругают,а мне так хочется вернуть мои 5 кг.

мама
Екатеринбург

chihomama

спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Zvezdunova

Честно? Вы не худая. Нормальная, стройная. В вас всего 163 см. У вас нормальный вес. Не надо вам 52 кг. По моему скромному мнению.

просто посетитель
Екатеринбург

Я при 163 см 48 кг. Прям худой-худой не выгляжу. Стройная.
Но при 50-52 я реально жыыыыыырная

мама
Екатеринбург

Shmaтрица

ой спасибо девочки,у меня видимо просто комплекс(((Родственники мужа называют меня "тощей","скелетон" и т.д.вот видимо мне покоя не дает мой вес.

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezdunova страдаю,мечтаю поправиться.

не надо

Zvezdunova Родственники мужа называют меня "тощей","скелетон" и т.д.вот видимо мне покоя не дает мой вес.

предложите им последить за своим (т.е. за их) весом.

просто посетитель
Тюмень

мама мужичков на вкус и цвет, канешна...но я не тока намека на анорексию не вижу, но еще и излишки сала в районе талии наблюдаю

Согласна))

Shmaтрица Не надо вам 52 кг. По моему скромному мнению.

Zvezdunova Родственники мужа называют меня "тощей","скелетон" и т.д.вот видимо мне покоя не дает мой вес.

Они сами с лишним весом, да?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ничё не понимаю. у меня сын 152 и 36 кг. красивый только торс. а ручки-ножки это ж ужас-ужас. тонюсенькие, костлявые.
видимо, нельзя сравнивать только рост-вес. масса индивидуальных особенностей строения тела всё же.

мама
Екатеринбург

Плантаторша у меня сын 152 и 36 кг.

а возраст? может, он еще в процессе становления, так сказать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Конечно, в прцессе.
ему скоро 13 лет. я именно о пропорциях роста/веса. на мой взгляд-это не всегда информативно.

мама
Екатеринбург

Я вешу 46-48 при росте 168, никак жрать нормально не могу. Кости торчат. (((

Тайга Зачем так здоровье гробить?(( Если потребляете еды меньше необходимого минимума - организм включает сигнал бедствия - замедляется обмен веществ, сначала может и похудеете - но потом каждая лишняя калория будет откладываться в жировой резерв еще быстрее.

это был эксперимент . И он не удался , потому что моя критическая точка 53, всё ... не судьба мне весить столько , сколько я хочу .

Zvezdunova Я тоже вешу 47,страдаю,мечтаю поправиться.Весила 52-нравилась себе,а потом заболела сильно и целый год все обследовалась ,да на диету посадили врачи.

Куда вам толстеть? Хорошая фигура, радуйтесь!

просто посетитель
Тюмень

обнимулька потому что моя критическая точка 53, всё ... не судьба мне весить столько , сколько я хочу .

Вы пробовали правильно худеть? Не на 600 ккал в день есть, а не ниже своего базового метаболизма, но с дефицитом калорий, количество белка не меньше 30%. Плюс физ.нагрузки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";