Не могу набрать вес

Аноним 439
автор

Может кому то покажется смешной данная темка, но у меня реально проблема никак не могу поправится!Мне 30лет я мама двоих детей и мой вес при росте 164, 45кг!Что делать???

Аноним 134

если задача стоит только набрать вес, то жрать, лежать и не волноваться

Аноним 439
автор

Аноним

Что я и делаю!Жую постоянно,но результата ноль.

Рацион дневной какой?

Аноним 439
автор

Кузькина мамо

Утро кофе бутерброды с маслом,сыром.Обед суп,второе (картофель с мясом),вечер овощи.И в промежутках конфеты,творожки,булочки.Пример сегодняшнего дня.

мама
Магнитогорск

Здравствуйте! Мой рост 163 и вес 48 кг. Была в октябре 45 кг., пока врач не прописала Джес+.... Да и стрессов меньше стало. Проблема вечная поправиться, как поправишься на 1 кг. какой-нибудь стресс и худеешь на все 5 кг.((((((
Мне надо поправиться, чтобы стать мамой, а Вам зачем это? Если у Вас двое деток уже.

Аноним 134

Numb7 а Вам зачем

Numb7 поправиться, чтобы стать мамой

забеременела когда- 49 кг была при росте 168.

мама
Магнитогорск

Аноним автор темы Утро кофе бутерброды с маслом,сыром.Обед суп,второе (картофель с мясом),вечер овощи.И в промежутках конфеты,творожки,булочки.Пример сегодняшнего дня.

Кофе советую не пить, от него никогда не поправишься. Мне врач так сказала.

мама
Магнитогорск

Аноним

забеременела когда- 49 кг была при росте 168.

Аноним

у меня пока не получается при моем весе. Говорят еще что сложности в наборе веса может быть повышенный тестостерон или АДГ

Аноним 134

Numb7 у меня пока не получается при моем весе.

А Вы уверены, что проблема в весе?

мама
Магнитогорск

Аноним

Врач сказала что да

Аноним 134

Numb7 Врач сказала что да

ну не знаааюю, врачу, наверно, виднее, но мне кажется у вас нормальный вес для такого роста. Много примеров, когда с бОльшим ростом и с меньшим весом беременели.

Аноним 366

у меня, автор, при вашем же росте вообще 39 кг раньше была 45, после родов похудела так. вот надеюсь отменю ГВ и начну набирать, хотя кто его знает. у врачей была (терапевт, эндокринолог) все нормально сказали отменять ГВ и жрать, жрать... я и так вроде нормально ем. но меньше, чем вы.

Аноним 366

Numb7 Мне надо поправиться, чтобы стать мамой, а Вам зачем это?

зачем? кто вам это сказал?

мама
Магнитогорск

аноним

врач сказала!
Да и бабушка надоедает постоянно с моим весом

мама
Екатеринбург

на паразитов проверьтесь,гормоны, усвояемость продуктов - достаточность ферментов в кишечнике
вообще не понимаю что вас именно беспокоит - 45 кг по-разному могут смотретьсяу меня подруга 50 при росте 178 весит и ниче,ветром не сносит
конституция у всех разная,обмен веществ,генетика и активность в течение дня

Аноним 366

Numb7 врач сказала!

что именно она сказала? что не забеременеете при 50 кг? бред, люди при 40 кг беременеют, а у вас целый полтинник! проконсультирйтесь с другим врачом. у вас явно проблема в другом.

Numb7 Да и бабушка надоедает постоянно с моим весом

капец вам сколько лет то? самой то комфортно в совем весе?

мама
Екатеринбург

Я до беременности 39 весила. Щас 42.
Ем сметану ложками. Поправляюсь кстати с неё, но ооч медленно.

мама

Numb7 Это может быть правдой. Не возьмусь сказать лично за вас, но у меня была такая же ситуация. Не могла забеременить год. Обследование прошли с мужем-все хорошо. И тогда мне врач сказала, что дело в весе. Я весила 48кг при 170 см. За 2 месяца понравилась до 53 кг и сразу забеременела. Так что наедайте щечки.

мама
Екатеринбург

НатаMA Я весила 48кг при 170 см. За 2 месяца понравилась до 53 кг

Как вы поправились? Расскажите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда я лежала в Больнице меня взвешивали, рост 164 весила 46 кг. Была просто ужасно худой, все время простывала, болела. Врачи сказали есть детское калорийное питание какое-то, чтобы поправится. Начала кушать - поправилась до 56. Перестала постоянно простудными болеть.

мама
Екатеринбург

Идите в фитнес. Вам пропишут диету, еще аминокислоты попейте. Я набрала 1,6 кг за 2 мес. Очень довольна. Вешу щас 46,5, мне 32, хоть теперь задница есть. Ем творог утром обязательно. Ну, и вообще все подряд.

мама
Екатеринбург

И понятно, физ форма улучшится, рельеф красивый будет. Я не фанатично занимаюсь, но результат виден всем уже.

Аноним 439
автор

Numb7

Как зачем?Надоело ходить костями греметь!

Аноним 439
автор

аноним

Тоже была у врачей всё в норме,делала узи щитовидной железы,сдавала анализы на всё что только можно.Врачи руками разводят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";