Не могу набрать вес

мама
Магнитогорск

Аноним автор темы

автору. Я лично скажу я не гремлю костями)) при моей конституции, как у вас - смотрится норм, да и все завидуют худобе. Ешьте утром хлеб с маслом, да побольше:)) я вот раньше утром не могла кушать - а сейчас заставила себя - и начала поправляться. А вообще быстро поправилась на море)))) но нам не повезло с нашим климатом. Есть диета чтобы поправиться на 5-6 кг за месяц. Нужно питаться 5 раз в день. Посмотрите в яндексе как набрать вес. Лично мне эта диета помогла, просто стала питаться больше и помногу:)

мама
Магнитогорск

аноним

Мне 24 года, да комфортно в моем весе, но постоянно родня называет меня то сухариком, то бухинвальдом надоело. насчет проблем с беременностью - все отлично и анализы в норме и с щитовидкой проблем не было и нет. Только проблема маленький вес. Я в августе была 43 кг. сейчас вешу уже наверное 50кг. Вот усиленное питание))) и никаких стрессов.

мама
Екатеринбург

Mira_N есть детское калорийное питание какое-то, чтобы поправится. Начала кушать - поправилась до 56.

Детская смесь для маловсных детей, может? Надо попробовать))

мама
Екатеринбург

Смириться. Я тоже тощая была, а потом внезапно что-то в организме поменялось и поправилась
жрать как конь бесполезно
можно пропить курсом валерьянку, иногда худеют от нервные

мама
Екатеринбург

Тоже гремела костями большую часть жизни-выглядела как анорексичка реально)))) Поправиться нереально по-моему.... Сейчас вот не знаю как вес сбросить-бросила курить и работать-и меня буквально за год расперло в шарик)))))

Аноним 439
автор

Numb7

А я гремлю,скоро ветром сносить будет

Аноним 439
автор

Numb7

Я старшей забеременела с весом 48кг

Екатеринбург

Господи,обнять и плакать))

Аноним 439
автор

мамаПружинки

Только и остаётся

мама
Магнитогорск

Аноним автор темы

А ты обследовалась? Может и вправду проблема в чем-то?

Аноним 366

Mira_N есть детское калорийное питание какое-то, чтобы поправится. Начала кушать - поправилась до 56.

какое?

juliamail Ем творог утром обязательно

с него попровляются чтоль?

Аноним автор темы Тоже была у врачей всё в норме,делала узи щитовидной железы,сдавала анализы на всё что только можно.Врачи руками разводят

конституция значит у вас такая

мама
Екатеринбург

Творог обязательно при тренировках, а тренируюсь я именно для этого- за счет мышечной массы поправиться.

Аноним 439
автор

Numb7

Обследовалась на всё что только можно всё в норме

Аноним 439
автор

аноним

Конституция такая,но поправиться то очень хочется!Надоело одеваться в детском мире да и не только.У худых тоже есть проблемы и комплексы так же как и у полных.

мама
Екатеринбург

А поправиться красиво, как правило не получается. Откладывается в ненужных местах- бока и живот. Лучше уж худой без жировых складок быть. А если заниматься, можно и избежать ненужных и некрасивых складок.

Аноним 439
автор

juliamail

Да согласна на живот и складки лишь бы прибывал вес

мама
Екатеринбург

Тогда меньше двигаться и больше, простите, жрать. Только они вас вряд ли обрадуют все равно.

мама
Екатеринбург

А про спорт зря игнорируете, я за 32 года первый раз нормально набрала с ними. Вряд ли есть другие методы.

Аноним 671

Автор, вы нихрена не едите. Вы так не поправитесь
Ложитесь спать не позднее 22.00, спите по 10 часов в день
Завтракайте плотно
Питание 5-разовое или больше
Много мяса
Булки, бутерброды и пирожки - это не еда. Их можно есть только после основных блюд.
В обед не менее 3 блюд большими порциями - суп, второе с мысом и салат
Чтобы набрать вес, поверьте, надо много и правильно жрать, а не стонать

мама
Екатеринбург

anonim Чтобы набрать вес, поверьте, надо много и правильно жрать, а не стонать

чепуха
а стонать? хм, а как еще сделать вид, что таааак переживаешь, тааак переживаешь, а самой в это время втихушку кайфовать

Аноним 671

ТШ

вы задавались в жизни целью набрать вес?

Аноним 439
автор

juliamail

Как двигаться меньше с двумя детьми???

мама
Екатеринбург

ТШ а как еще сделать вид, что таааак переживаешь, тааак переживаешь, а самой в это время втихушку кайфовать

+100

Аноним 439
автор

anonim

Спасибо буду пробывать

Аноним 439
автор

ТШ

Зря вы так думаете!Я действительно очень хочу набрать вес!Поверьте от своего отражения в зеркале я не кайфую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";