живая вода

хочу стать мамой
Екатеринбург

Glamour
не прошел по кач-ву продукции ..

чю проверку?

Zvezda
Я сейчас начну вам писать

хорошая отмазка...

мама
Екатеринбург

Glamour
я не могу вас понять

не пытайтесь, не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Glamour

А вы насколько близко знакомы с этой компанией и той продукцией. Вы профессионал в маркетингах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Glamour
прикопалси сам какую воду употребляш???

у меня стоит фильтр тройной очистки... вода просто изумительная!

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик

Вы можете воспринимать мои слова как вам угодно, мне от этого не жарко не горячо, Так получается, что вы сразу же повешали ярлык,а я оправдываться не собираюсь перед вами, что- то доказывать .хотите верьте хотите нет, какая разница. Это ваша история.ваш выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

Асенька
не пытайтесь, не стоит

да я и не пытаюсь ;) ..так отвечаю вам .. а то как так ... тему хотите закрыть , и говорить хотите ...хоть в чем-то вам помочь , т.к. я не модер ;) тему закрыть для вас не могу ;) ...

Zvezda
А вы насколько близко знакомы с этой компанией и той продукцией.

с какой , именно ...этой ..той ...

Zvezda
Вы профессионал в маркетингах?

ну .. как сказать :) но на олимпиадах по экономике всегда выигрывала :) давно :)..

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
у меня стоит фильтр тройной очистки... вода просто изумительная!

да ладно :) у меня лучше ;)

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик

интересно, с чем вы сравнивали. Да по-любому у вас классная вода, я вам предлагаю сравнить с моей. Чего вы боитесь, если уверенны за вашу воду. Давайте сравним и без вопросов а результаты вы можете опубликовать на форуме, Слабо???

Екатеринбург

Zvezda
Ну и прытки вы на выводы. Я так посмотрела на то как вы общаетесь- выводы можно сделать по поводу вас не самые благоприятные.

Ну да. "Если вы счас же не заинтересуетесь и не побежите в наш офис - пусть вас поразит проказа!" ой, не могу. Маркетинг как на базаре.
"Отойдите, которые не покупатели!"
Отходим...резвитесь. До поры...
PS/ Раздражение на "непокупателя" - весьма и весьма непрофессионально... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Glamour

вы же заходили на сайт кот я опубликовала, сказали, что слабый маркетинг и т.д. Забыли уже ?

автор
мама
Екатеринбург

Glamour

маркетинг слабый .. рассчитанный только на продажи .. Это ваши слова?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натюрлихь
Ну да. "Если вы счас же не заинтересуетесь и не побежите в наш офис - пусть вас поразит проказа!" ой, не могу. Маркетинг как на базаре.
"Отойдите, которые не покупатели!"
Отходим...резвитесь. До поры...

вот оно то что хотел сказать, но не мог сформулировать...

Натюрлихь
интересно, с чем вы сравнивали. Да по-любому у вас классная вода, я вам предлагаю сравнить с моей.

1) с водопроводной
2) фильтр одноступенчетыу
3) бутылированная вода
4) родниковая вода с дачи...

этого достаточно?

мама
Екатеринбург

Glamour
WQA на веб-сайте www.wqa.org.

Простите, полх разбираюсь в англоязычных сайтах.
Там есть фильтры российских производителей или только америка-европа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zvezda

а вы что берете обычную не кипячоную воду из под крана и заливаете в свой миксер, а после этого пьете?

Екатеринбург

Жмурик

хотя вторая цитато не из моего огорода...;)

автор
мама
Екатеринбург

Натюрлихь

Это вы о себе? С чего вы взяли что есть раздражение? А вообще-то вы абсолютно правы! Дак что если и вы не побежите немедленно в офис. то вас точно поразит проказа! Я бы на вашем месте боялась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zvezda
интересно, с чем вы сравнивали. Да по-любому у вас классная вода, я вам предлагаю сравнить с моей.

1) с водопроводной
2) фильтр одноступенчетыу
3) бутылированная вода
4) родниковая вода с дачи...

этого достаточно?

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик

Я стесняюсь спросить, вы сначало воду кипятите, а потом через фильтр пропускаете, А то что вы не внимательно изучаете информацию, ну тут уж я ничем помочь не могу

Екатеринбург

Zvezda
Это вы о себе? С чего вы взяли что есть раздражение? А вообще-то вы абсолютно правы!

Ну, поперло...пока все вызубренное не скажет - не остановитцо...:)>Zvezda Я бы на вашем месте боялась.

уже начинаю бояццо...
че ж вы все сердитые-то такие перед НГ - или так шутите неудачно?

(особенно если учесть, что проказа - болезнь сугубо тропическая...)
Ну а вам...насморк и жениха хорошего! или второго мужа...Сообщение было изменено пользователем 22-12-2007 в 20:49

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик

С моей водой вы не сравнивали свою. о чем вообще может быть разговор я понять чето не могу

автор
мама
Екатеринбург

про проказу вы начали говорить, если что. А по поводу обратной шутки это тоже реакция на вашу шутку, дак что это всего лишь реакция на ваш монолог не более

мама
Екатеринбург

Zvezda
Я бы на вашем месте боялась.

А вот ядовитая слюна здесь не к месту...

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezda
Забыли уже ?

нет

Zvezda
Это ваши слова?

да

Надейка1
только америка-европа?

да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zvezda
Я стесняюсь спросить, вы сначало воду кипятите, а потом через фильтр пропускаете,

тоесть - вы воду не кипятите и заливаете в свой миксер не фильтрованную воду!!!!! я правильно вас понял??????? :shock:
я в ваших экспериментах учавствовать не будуууу

сами прочитайте!!!!!!!!!

Система фильтрации воды Nikken PiMag® имитирует природную систему фильтрации и очистки воды. Уровень кислотности обыкновенной воды регулируется, вода превращается в питьевую воду PiMag®. Просто залейте воду в фильтр, и скоро вы получите свежую питьевую воду PiMag®. Благодаря удобным размерам и уникальному дизайну, вы можете установить систему фильтрации воды PiMag® в любой кухне или другом желаемом месте.

автор
мама
Екатеринбург

Натюрлихь

а вы как опредляете что зазубренное а что нет?

Тема закрыта
Причина:
";