никотиновая кислота для волос.отзывы

автор
мама
Москва

девочки, может кто пользовался ,поделитесь пожалуйста опытом, действительно ли от никотиновой кислоты волосы быстро растут или нет?на сколько примерно могут за месяц вырасти?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Год или два назад был ажиотаж. Нулевой результат у всех, я так поняла. Только все аптеки вычистили. Вонища по всему городу стояла, запах легкий, но специфический
Перенесите в "мода и красота"

автор
мама
Москва

я сегодня отзывы почитала, так все буквально очень довольны, вот и хотелось бы уточнить

Чубака

Вонища потом от волос такая , что голова начинает болеть !

автор
мама
Москва

я вот уже намазала запаха вообще нет, мне главное про эффект узнать, есть ли он?

Аноним 411
автор

говорят отрастают

хочу стать мамой
Екатеринбург

правильно написали, года два назад была и тема и дикий ажиотаж. Наверное дня три ю мама смела весь ассортимент этой лабуды))))) Результата ноль. е верьте пжл, ничего не растет))) Репейное масло - лучше раз в сто))

автор
мама
Москва

спасибо, учту! попробую репейное масло

мама
Екатеринбург

Ооо, сколько я пробовала на себе экспериментов))) уже профи))) репейное масло для ускоренного роста не поможет, ого используется для укрепления волос, блеска, питания.чтоб быстрее росли делайте горчичную маску и отдельно эфирное масло мяты

мама
Екатеринбург

От никотинки ничего не заметила

мама
Екатеринбург

втирала - ничего не произошло

Екатеринбург

kareglazka23 чтоб быстрее росли делайте горчичную маску и отдельно эфирное масло мяты

а можно рецепт поподробнее))

мама
Екатеринбург

kareglazka23 делайте горчичную маску и отдельно эфирное масло мяты -напишите, плиз , чего и как делать

автор
мама
Москва

про горчичную я тоже слышала, ее вроде один раз в неделю делают?

самомама
Екатеринбург

Я никотинкой делала, писала уже где-то))) растут действительно быстро...ооочень быстро! Но я видимо перестаралась - волосы стали сильно ломаться, кое-как вылечила потом

автор
мама
Москва

у меня волосы оооочень медленно растут. практически вообще на одном месте стоят, а так бы хотелось чтобы по- быстрей выросли, чтоб прям коса да до пояса

автор
мама
Москва

примерно за месяц у вас на ск-ко от никотинки волосы отросли?

Аноним 655

я никотинку не втирала, по-этому про никотиновую вонь не скажу )) Во внутрь ела по таблетке в день))) Волосы заметно выросли и стали густыми[IMG][http://ib2.keep4u.ru/b/2014/01/23/e7/e781053cbf0fd5e2d377f0ebc43a3511.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fib2.keep4u.ru%2Fb%2F2014%2F01%2F23%2Fe7%2Fe781053cbf0fd5e2d377f0ebc43a3511.gif&s=e0316697920818800dde3ac73da4f160)[/IMG]
Только пить их надо на сытый желудок иначе побочка вылазит[IMG][http://ib2.keep4u.ru/b/2014/01/23/38/38e1632152796c799f343aa84231ebd7.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fib2.keep4u.ru%2Fb%2F2014%2F01%2F23%2F38%2F38e1632152796c799f343aa84231ebd7.gif&s=e0316697920818800dde3ac73da4f160)[/IMG]

Аноним 655

lisa7 примерно за месяц у вас на ск-ко от никотинки волосы отросли?

сантиметра на 3 точно. Если учесть, что волосы у меня сами растут кое-как, то для меня 3 см это чудо чудное, диво дивное))

автор
мама
Москва

ну тогда попробую попить в таблетках, спасибо за совет

Аноним 655

lisa7 ну тогда попробую попить в таблетках

вы только сначала поизучайте инструкцию в плане побочки и отзывы в инете почитайте
тут

автор
мама
Москва

а где можно узнать -одновременное применение таблеток никотинки и втирание в корни ампул -это перебор?

Аноним 411
автор

две ст. ложки горчичного порошка, смешать в горячей воде ,до образования кашицы,я кладу две ст. ложки песка(можно по-меньше) чем больше песка.тем злее горчица! и один желток, держать около полу-часа. будет ощущение пожара на голове- не пугайтесь .так и должно быть,волосы от этого не выпадут!

просто посетитель
Екатеринбург

lisa7 запаха вообще нет, мне главное про эффект узнать, есть ли он?

я втирала.
запаха не было.
"подшерсток" полез , было очень видно на челке особенно.Такие короткие появились буквально за месяц, см три наверное. Потом ужу не отражала. Больше не втирала.

автор
мама
Москва

там вроде курс один месяц составляет( я так читала) а потом перерыв от месяца до трех

самомама
Екатеринбург

Запаха никакого нет абсолютно на волосах! За месяц у меня см 5-7 отросли. Т.к. пришла к своему мастеру после последнего посещения через 3 месяца - прирост был аж 20 см...но им пришел пИисец))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";