"Тенториум": так ли он хорош?

мама
Екатеринбург

Надейка1
Натур.продукт и без искусственных консервантов

А Вы вероятно распространитель? Так настойчиво пытаетсь переубедить... Я пробовала. Не понравилось и все. Факт.
:)

мама
Екатеринбург

нравяца некоторые продукты, но как панацею, "от всего", не рассматривала бы:)

мама
Екатеринбург

Zебра
А Вы вероятно распространитель?

Я постоянный потребитель :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лет 5 пользуюсь тенториумом.Крем тенториум от всего,хоть ранка,хоть кожа обветрилась,губы треснули,зуб заболел,укусил комар,от всего,от насморка класс,от прыщей на лице,от горла!Эйпиви в нос при насморке,в глаза при сухости.Апи-элите мне помог похудеть на 10кг за 7мес,притом при приеме ушли предменструальные боли,прыщи на лбу.У свекрови весь холодильник в нем!Кстати там еще мыло жидкое хорошее,шампуни.Я потребитель,мне нра!А главное экстралор ангину за неделю у меня вылечивает!Муж линиями жизни себя чистил,тож прыщи ушли,он сладкоежка!Вобщем девочки,не думайте,эт не реклама,это я впечитлениями и опытом делюсь.Собачке даю дрожже тенториум)нраица.

Екатеринбург

Тенториум - вещь. У нас всегда имеется. И детям и мне помогает. Муж раньше говорил, что все это ерунда, а теперь и он (скептик жуткий) чуть что - за крем хватается.

мама
Первоуральск

Мне нравится очень их крем. Сына от кашля очень быстро вылечивет. Ещё пользовались Эй-Пи-Ви, от насморка и в глаза от коньюктивита - эффект хороший. Больше ничего на себе пока не пробовала, но отзывов много хороших слышала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где у нас можно крем купить?скольок стоит?

мама
Екатеринбург

мама
а где у нас можно крем купить?

есть у них офис около дома кино. луначарского 170 с чем-то адрес. между ул. малышева и ул. энгельса, в старом доме сбоку видела вывеску.

мама
Екатеринбург

может кто-то может на Ботанику или Автовокзал тенториум привезти?

бабушка
Екатеринбург

Кому на Эльмаше интересен этот продукт,слышала,что в ДК наа площади Эльмаша у них офис есть.Сама тенториум не пробовала,но почитала ваши отзывы и заинтересовалась.

Екатеринбург

Я бы тоже крем и Эй-Пи-Ви приобрела.

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
мазь, чудесная мазь!!!

я
ЭЙПИВИ

oksi
о-де- вит.

вот это все очень нравиться.
А косметика лично мне не подошла к сожалению,но вот у кого сухая кожа тем очень нравиться.

мама
Екатеринбург

ИнБра
Я бы тоже крем и Эй-Пи-Ви приобрела.

+1
есть кто занимается тенториумом?;)

мама
Екатеринбург

А для похудения у них есть средства?
Но чтоб не крем на тело, а типа драже внутрь??7

мама
Екатеринбург

adelisha
есть кто занимается тенториумом

у меня мама подписана, вместе и покупаем по ее номеру, чтоб дешевле было.

Элайза
Мне нравится очень их крем. Сына от кашля очень быстро вылечивет. Ещё пользовались Эй-Пи-Ви, от насморка и в глаза от коньюктивита - эффект хороший.

А от кашля как лечились, мы что-то больше лук с медом в этом случае применяем.
А вот эй-пи-ви от конъюктивита, в этот раз испробывали, помогло реально. А от насморка как-то не очень. Хотя во время эпидемии и начала болезни и в рот и в нос эй-пи-ви пользуем.

бабушка
Екатеринбург

[cit]oksi
Еще проверили на себе эффект крема Тенториум, особенно коглда болит голова, классная штука. Замечу что это не реклама, а именно то что использовала на себе.[/citТочно!!! согласна на все 100!!!!!!
Согласна что очень хорошая продукция. особенно если это будет система!!!! но все как то руки не доходят или слабоволие. чтоб в систему войти....... давно-давно в те давние-давние времена вступила в эту систему. но дальше чем для собственных нужд не продвинулась... продукция и прада понравилась!!! каждый раз как слушу об тенториуме все думаю нужно внуку начать претворять в жизнь эти чудодейственные препарыты.но дальше желания не продвинулась.... а жаль конгечно!!!!!

мама
Екатеринбург

не знаю сама не пробовала. но на работе женсчина постоянно пользует эту продукцию и тем не менее НЕ вылезает из ОРВИ, тонзилитов, фарингитов, ринитов и т.п. так что я как то сомневаюсь

Екатеринбург

Вот скажите мне: а обычная аптечная настойка прополиса чем хуже? Ну понятно, для детей водный настой предпочтительнее, а взрослым? Разница в цене огромная, а смысл тот же. Причем в аптеке продается и прополис в натуральном виде, в инете есть рецепты приготовления водного настоя...

мама
Екатеринбург

Почти всю продукцию пробовали всей семьёй, даже потом подписались. Нравится всё. Особенно медовый гель , всё, что написано в инструкции так и есть. У них свой сайт есть.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 14:11

мама
Екатеринбург

Тоже пробовала, тоже нравится :)

Екатеринбург

adelisha
есть кто занимается тенториумом?

я знимаюсь. :)

мама
Екатеринбург

Алла
А главное экстралор ангину за неделю у меня вылечивает!Муж линиями жизни себя чистил,тож прыщи ушли

А я ангину полосканиями МАЛАВИТом за 1 день вылечила :) И прыщи им же отлично убирать мона.

Мне кажется терториум неоправданно дорог.. Мой опыт пользования - хуже и лучше не стало. А особенно радуют рассказы распростанителей как они им ото всего вылечились.. И ревматизмы, и боли в животе, и от боль головы и пр... И всё на личном опыте %) Так и хочется спросить от чего же вы такие больные, если всегда принимаете и пользуетесь этим чудом света???

мама
Екатеринбург

мы пользуемся:
крем тенториум, чилидония
эй-пи-ви иногда, продукт №1 (герпес быстро очень и хорошо подсушивает).

немножко офф: :) Нам сказали, что крем тенториум можно со спичечную головку есть. Я дочке иногда давала... ОНа пришла в дикий восторг от этого...Один раз отвелклась на кухне. Прихожу, смотрю: в баночке, только открытой лежит ДВЕ чайные ложки и остатки крема на дне.... Я г-рю - ты че делала: - Кйем кушала%)
перепугалась жутко... но повезло, что ничего не случилось, :) :) :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 18:00

мама
Екатеринбург

всё не прочла...
но про себя скажу:3 года прожили с мужем,не предохранялись,и не беременнела,ставили непроходимость труб....
мама посоветовала пить АпиХит,через 6 мес забеременнела...не факт,конечно,но я верю...
ребенка мажу кремом Тенториум,если начинает заболевать,да и ещё много чем пользуемся-нам нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крем "Тенториум" нравится, когда горло простужается, применяю наружно. Помогает хорошо. :)

Тема закрыта
Причина:
";