Есть вопрос про Внутриматочную Спираль. Зайдите, осведомленные)

Екатеринбург

аноним автор темы Типа, гость зараженный в вашем туалете посидел, потом вы сели..

это уже паранойя какая-то...

Аноним 476
автор

Шмымзик

Ну, потому что можем и хотим) оба.

Екатеринбург

аноним автор темы От ОК и Евра (пластырь) - дико поправляюсь, это раз...либидо пропадает, это два. Постоянное чувство голода меня терзает на этих гормонах.

мне вообще все гормоны противопоказаны по сост. здоровья. (Если бы не это, с чувством голода я уж как-нибудь справилась. ) Так что тоже выбора особо не остается... :(

Аноним 82

svetul вроде как Юнона Био Т 380 Ag (с серебром) рублей 200-350

у меня такая. Поставила в шесть месяцев ребенкиных, сейчас ребенку 10 мес. - только месячные появились, так как кормлю до сих пор, были 9 дней, вместо 7, и спина немного болела, а так больше ничего не чувствую, все нормально.

Аноним 82

Аноним Нельзя крутить обручить и качать пресс, к примеру.

А мне врач сказала, когда ставила, что через 10 дней уже все можно!

Екатеринбург

аноним автор темы Ну, потому что можем и хотим) оба.

кажный день? Эт я так, для справки))) Виагрой не злоупотребляете?

просто посетитель
Екатеринбург

Шмымзик

Юмама плохо влияет на людей. Еще раз убеждаюсь в этом, уже на твоем примере

Аноним 476
автор

Шмымзик кажный день? Эт я так, для справки))) Виагрой не злоупотребляете?

Ну почти каждый. Мне 30, мужу 31. Виагра пока не нужна, вроде Ну так мы всего 7 лет женаты, поэтому не приелись еще друг другу

Екатеринбург

ЧеРеМосЯ Юмама плохо влияет на людей. Еще раз убеждаюсь в этом, уже на твоем примере

че плохо та, дай полюбопытствовать, у мну нету по 4 раза за день каждый день Дай хоть на других позырить

мама
Екатеринбург

стояла Мирена 5 лет..сейчас заменила на новую Мирену.снова на 5 лет, все прекрасно:) вес не набрала, месячные скудные.

Аноним 340

Шмымзик кажный день? Эт я так, для справки))) Виагрой не злоупотребляете?

ммм...
а что? это уже не считается НОРМОЙ? да без виагры да каждый день да не по разу? да в не особо "юном" возрасте?

Нынче модно тока по вторникам и четвергам секес?

А если обоюдное либидо каждый день - то для кого-то это культурный шок?

Аноним 207

после трех кесаревых, то бишь трех оперативных вмешательств на матке, совать в нее спираль нет желания. Если бы не это, то может и рассматривала этот метод как вариант. А так, да ну нафиг. Жалко себя.

Екатеринбург

Аноним а что? это уже не считается НОРМОЙ?

а с каких пор норма - это каждый день по 3 раза? Вернее, норма для каждой пары - это то, что они имеют, да хоть 10 раз в день, если им все нра. Но в среднем секас каждый день по три раза бывает далеко не у 90% пар. Для вас это новость чель?

Аноним 476
автор

Девочки, не ссорьтесь) Да, мы с мужем в этом плане озабоченные) просто повезло, что оба, а не кто-то один.
поэтому полиуретановые презики - это, блин, весомая статья расходов нашего бюджета..((((((((((

Аноним 140

аноним Если бы не это, то может и рассматривала этот метод как вариант. А так, да ну нафиг. Жалко себя.

чем предохраняетесь?

Екатеринбург

аноним автор темы Девочки, не ссорьтесь)

мы неее

аноним автор темы поэтому полиуретановые презики - это, блин, весомая статья расходов нашего бюджета..((((((((((

да ваще с ценой за пачку, а пачки получается хватает на 3-4 дня, то есть на месяц надо 10 пачек, то есть 17500 ??? Ужос.

Аноним 340

Шмымзик Но в среднем секас каждый день по три раза бывает далеко не у 90% пар. Для вас это новость чель?

Честно -ДА!

И - не. я не ссорюсь, просто честно удививлена
Все индивидуально, однако..

Екатеринбург

Аноним Все индивидуально, однако..

угу, мне вот даром не надо по три (!) раза за день, мне один - и очень хорошо, спасибо, больше меня не трогайте)))

Екатеринбург

Девы у меня спираль,но похоже у меня не вматочная Скорую вызвала,сижу трясусь,симптомы прочитала-подходят.Вообще так бывает?

Аноним 539

мамаПружинки

ВНЕматочная.
Удачи вам!
А какая спираль стоит?

мама

Шмымзик мои траблы с печенью, заработанные приемом ОК,

ой! не по теме вопросец - а ОК вызывают проблемы с печенью???

ОК пью почти год, до этого 3 года простояла спираль Мультилоуд - какая была красота! Ставить, правда, больно, вытаскивать - еще больнее (как, вот кааааак можно ее случайно вытянуть-то? ), но между этими процедурами - как все хорошо...Не надо ничего считать, и будильники ставить)) единственное - матка у меня устала, началась мазня коричневатая - все, что можно пролечили, а она все не проходила. Потом гинеколог знакомая, которая мне эту спираль и ставила, посоветовала попробовать снять - и все прошло. Теперь вот думаю - может, опять поставить?

мама
Екатеринбург

мамаПружинки Девы у меня спираль,но похоже у меня не вматочная Скорую вызвала,сижу трясусь,симптомы прочитала-подходят.Вообще так бывает?

ой,ужас какой! отпишитесь потом,пожалуйста как там у Вас дела...

Аноним 450

У меня была спираль, удалила через два мес забеременели
через год после родов опять поставила, 5 лет прошло, сегодня убрала
дальше или пару мес перерыв и опять спираль или подумаем о новой ляле)))
в общем все нормально со спиралями, ставили самые простые

Екатеринбург

iPheona ВНЕматочная.

Да знаю я от страха забыл как писать,вощим девы все нормально у мен,спираль на месте по гинекологии вообще изъянов нет,урология-тоже в порядке,оказалось это остеохондроз защемление нерва.О как щас лечиться буду.Спираль мультилоуд.В жизни так не пугалась,страшные картины себе уже нарисовала.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки

Рада за Вас! Я прочитала и тоже прям уже напряглась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";