А похвастайтесь своими антиварикозными чулками (колготками)!

Аноним 144
автор

Хочу купить 2 степени компрессии (врач прописал). Не знаю, какую выбрать фирму. И вообще, сдайте место где лучше покупать.

мама
Екатеринбург

вариантов очень мало представлено в городе, особо с выбором не разбежишься, самый дешевый и нормальный по виду - это венотекс. Кто подскажет где можно купить дешевле, шоколадку подарю, я уже несколько лет ищу. покупаю в ортиксе, в других аптеках тоже попадается, но обычно в очень малом ассортименте и обычно большого размера только

просто посетитель
Екатеринбург

дома ношу Сигварис чулки
если под штаны- колготки венотекс,но это не самая лучшая фирма...

просто посетитель
Екатеринбург

Джуси я уже несколько лет ищу. покупаю в ортиксе, в других аптеках тоже попадается, но обычно в очень малом ассортименте и обычно большого размера только

я покупала в аптеке в районе ДК РТИ. там есть чулки и колготки разных компрессий и несколький цветов.
чулки венотекс тоже брала,но маме их отдала. сигварис мне удобнее.

Аноним 70

Покупала дорогущие, 2тыс, лишний раз боюсь носить потому что зацепки постоянно ставлю, в след раз буду брать дешевле и без носка, что ненароком носок не продрать

мама
Екатеринбург

Анонимная и без носка

без носка вроде только белого цвета бывает?

Карнаваллa Сигварис чу

а выглядят они как обычные? можно носить с юбкой?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная Покупала дорогущие, 2тыс

это не самый дорогие)

Анонимная лишний раз боюсь носить потому что зацепки постоянно ставлю

либо в перчатках натягивайте,либо ногти стригите

Анонимная в след раз буду брать дешевле и без носка,

у меня без носка Сигварис,на них и зацепку сложно поставить то,но их либо дома,либо под брюки...эээ...внешний вид немного бабусячий,зато отличные по своему назначению.цена 3.500. ну я так покупала.

Аноним 70

Карнаваллa

2500 или 2600 не помню точно, для меня это дорого

Карнаваллa либо в перчатках натягивайте,либо ногти стригите

натягиваю в перчатках, каждый раз маникюр педикюр бдю, но зимой и работая как волк трудновато)

просто посетитель
Екатеринбург

Джуси а выглядят они как обычные?

не) мои бабусячьи. с юбкой не стоит. венотекс можно с юбками носить.он более презентабельный вид имеет)
хотя у сигвариса есть серия с эластаном- их можно с юбками)

мама
Екатеринбург

Карнаваллa цена 3.500.

венотекс около 2тыщ стоит

мама
Екатеринбург

Карнаваллa

Я нигде не могу найти сигварис, подскажите в какой аптеке брали. Гугл только интернет-магазины выдает

Екатеринбург

Чулки Венотекс всегда беру. У меня есть модели и приличные - с юбками-платьями можно носить, а есть и бабусячьи - без носка (без него, кстати, гораздо удобнее), их под штаны и дома))
Перед покупкой ищу через медгородок, где дешевле, там и беру;)

просто посетитель
Екатеринбург

Джуси венотекс около 2тыщ стоит

брала чулки. 1600р и колготки вот не так давно 1800р.
но....у венотекса не самое лучшее качество. обычно врачи рекомендуют Меди,Сигварис

просто посетитель
Екатеринбург

Maryana1 Я нигде не могу найти сигварис, подскажите в какой аптеке брали

вот честно сказать я их брала не в Ёбурге.тут пока не было нужды их искать.
Знаю что Меди можно купить в Ангиолайне. на большакова который.

Екатеринбург

Ijoy скудотексом

Вот, кстати, их как то чулки брала - понравились, но редко где встречаются

мама
Екатеринбург

Карнаваллa Знаю что Меди можно купить в Ангиолайне. на большакова который.

Еще в ЦЕнтре флебологии на Шейнкмана 111.
Я ношу Меди уже больше года (одни и те же две пары гольф). Совершенно не теряют вида и компрессионных свойств.
Летом или для спорта удобны модели без носка, т.к. ноги меньше потеют и меньше сказывается компрессия на стопе - ощущение, как будто обувь мала.

Аноним 939

девы, а кто ночит какой вы от них эффект заметили? или это просто так для профилактики?

мама
Екатеринбург

Аноним девы, а кто ночит какой вы от них эффект заметили? или это просто так для профилактики?

я после операции, мне врач прописал их пожизненно. Эффект чувствуется колоссальный, я в них хоть сутки могу ходить-ходить-ходить, ноги не устают совершенно.

мама
Екатеринбург

Карнаваллa обычно врачи рекомендуют Меди,Сигварис

а чем эти марки отличаются от венотекса?
я пробовала релаксан, случайно увидела в какой-то залетной аптеке, по цене конечно дешевле намного, но в теле ощущение, что как-будто цепями сковали, ужас просто.

мама
Екатеринбург

Аноним девы, а кто ночит какой вы от них эффект заметили? или это просто так для профилактики?

Я ношу для уменьшения тяжести в ногах, т.к. из-за гормонального препарата снижен тонус сосудов. Варикоза у меня нет. Есть несколько излишний вес. Легче долго быть на ногах или переносить физическую нагрузку, меньше чувствуется потом тяжесть ног, нет ночью болей и судорог. Ношу не постоянно, а только при таких нагрузках.

мама
Екатеринбург

девочки, ничего не понимаю в них
сегодня попросили купить з размер, не очень плотные, тугие - это какая степень или класс - как правильно?

мама
Екатеринбург

расшифруйте - это какой размер и жесткость, чтоб хоть ориентироваться
Чулки Венотекс мод. 18 (23-25 мм.рт.ст. M/черн.) Elastic Therapy, Inc США

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";