А похвастайтесь своими антиварикозными чулками (колготками)!

просто посетитель
Екатеринбург

Снежинка ну естественно врачи рекомендуют то что подороже,у них ведь процент вы с их рецептиком придете в магазинчик а потом директор этого магазинчика нехилый процент процентик врачу отвалит

чулки по рецепту продают???

Аноним 774

Чулки ношу года 3- 4 . Сначала сигварис после операции, потом веотекс, один раз даже попались порванные по шву но купила перед вылетом в отпуск, в дорогу, пришлось одеть уже рваные. Венотекс вообще как вспомню подходили только из-за худобы ног , колготки , по росту только только, матня провисала. Потом купила меди , разносила их, постоянно ковыряла сухие мозоли между пальцами ложила ватные диски, по перву натирали в паху резинки. Потом опять купила меди, но мне пропихнули короткие, дома примерила ,что-то туго тянутся, вернула, поменяли .Третьи сдала обратно из-за брака. В Германии есть специализированные магазины типа Sanitatschaus в любом даже небольшом городке, там в свободной продаже могут снять замеры и предложить, я уже знаю свой размер оставляю бирочку боковую с коробки и показываю им. В ортопедических магазинах у них под заказ. у меня есть знакомая, поэтому когда нет возможности покупает она.

мама
Екатеринбург

Однако Венотекс, как ни крути, теряет компрессионные свойства уже через месяц, а то и раньше.

не заметила такой особенности, уж 10лет их ношу. Хватает их на максимум на пол-года, но только из-за того, что стрелки появляются в разных местах. Компрессия не меняется, ноги бы у меня чувствовали сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";