Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

мама
Екатеринбург

Баба Фиса Ортопед Лосева - показалось что пытается развести на деньги, не очень приятно

Мы лечимся у Елены Леонидовны Лосевой в "Гелиос-денте". Хороший врач - и вовсе она не ортодонт, кстати.
Дочке лечили проблемные зубы - пульпитный кариес на стыке. Получилось дорого, конечно, но качественно и совсем не больно:)

просто посетитель
Екатеринбург

polinka5 хорошего стоматолога в районе ботаники дента-Ос клиника. врач Саркисян Нарине Гришаевна-она главный врач клиники.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

RamanS Обязательно отпишусь о результатах

Был в

  • Гелиосденте на ул. Победы д. 5
  • Гаранте на ул. Победы д. 70 б
  • Гаранте на ул. Красных командиров д. 23
  • Урсула на ул.Бакинских комиссаров д. 99
  • Олимпии на ул. Уральских рабочих д. 4
  • Стоматология+ на ул. Уральских рабочих д. 67
    . Для себя выявил:
    1. Врач, это прежде всего человек, и как любой человек он порой подвержен страстям , да и как врач иногда бывает "не шибко" компетентен в своём деле
      И поэтому нужно уметь слушать и слышать , смотреть и видеть , а также уметь формулировать и задавать вопросы
      .
    2. Не производить сразу лечения, первый врач-первая клиника могут быть и первым блИном, который бывает комом, лучше отсрочить на несколько дней А в эти дни посетить несколько клиник, не пожалеть 300-500 руб. на несколько консультаций и сделать (если нужно) снимок ОПТГ или КТ.
      .
    3. Информация из разных источников (“прокачать” себя через интернет на вопросы стоматологии) - это даст возможность сравнивать и систематизировать. А это значит, что будет легче и понятнее разобраться в вопросе лечения зубов.
      .
    4. И, конечно, не стоит забывать о личной карме Порою происходят ситуации, которые можно охарактеризовать как "вне логики"
      . О всех клиниках отписываться не буду. Смысла в этом нет.
      Для себя же выбрал Гарант что на ул. Победы 70 б.
      Хирург-ортопед Алёшин Дмитрий производил удаление ретинированного (а как выяснилось во время операции пульпированного) зуба мудрости. (По стоимости 3600 руб.)
      Ну, что сказать? Зубных дел мастер!
      Сделал надрез - расшатал и извлёк зуб одними лишь щипцами
      После прекращения воздействия анестезии - тишина... не болело, не распухало.
      Как только десна стала заживать из-за шва возникли тянущие ощущения, как только шов сняли - тишина...
      При общении располагает к себе, открытый человек. Сам уверен в себе и вселяет эту уверенность в человека.
      Если кто пойдёт к нему на приём, по этой рекомендации, то будьте любезны, не полениться и не постесняться, сказать, что от Романа Юрьевича, я думаю, что ему будет приятно это слышать, а процесс лечения будет происходить для Вас более эффективнее.
      . Терапевтическое лечение буду проходить у Дергачёвой Анастасии
      На консультации она поступила так, сделала то, что никто из терапевтов из перечисленных клиник - и для меня выбор стал очевиден.
      Придёте - узнаете что
      . О лечении отпишусь позже.
автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

RamanS Гелиосденте на ул. Победы д. 5

Делал у них КТ на диск, томограф у них такой, что делает снимок обрезано, чуть ли не по 8-ые зубы.
Хирург об этом сказал и показал снимок, который делает томограф Гаранта - вся челюсть, не говоря уже о полностью всех зубах.
(полагаю будет важно для тех, кому лечить или удалять зубы мудрости).

мама
Екатеринбург

гретта Витал. Там все врачи хорошие. Отличный хирург - Дягилев.

Согласна,Дягилев вообще спец,я пол года назад у него 2 импланта вставила,и один зуб вырвала.Вот сейчас еще раз собирабсь на имплант,только к нему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк Мы у Александра Витальевича Тонких лечимся, сейчас - в Здоровом поколении на Хохрякова, раньше в Белой ладье.
Зубной фей

тоже хвалила его в свое время. и не верила плохим отзывам. пока зуб здоровый не испортил мне. жуть что там было.
куча людей тут его работу потом переделывала, муж пришел его зуб переделывать, дак они сразу спросили - Тонких вам делал?

просто посетитель
Екатеринбург

девы, можете ортодонта посоветовать?? штифт слетает тяну, боюсь, но надо уже идти

мама
Екатеринбург

polinka5

Мы ходим лечиться в стоматологию Эстелин на ул. 8 марта 179. Раньше муж пока 3 дня ночами не помучается от боли, ни за что к стоматологу не пойдет... А сейчас там все зубы вылечил и сам раз в полгода на профосмотры записывается...

мама
Екатеринбург

Очень рекомендую врача Конторщикову Елену, она раньше принимала в детской областной стоматологии на 8 марта.
Вот такой спец с ЛЮБЫМИ детьми легко ладит...даже самые бояки ей рот раскрывают и доверяются
Взрослых она тоже принимает, претензий нет, только благодарности!
Единственная загвоздка, что вот уже с год, как она ушла в коммерческую клинику "Колибри" , там 2 филиала: на Радищева, 10
и Циолковского, 27....цены там ,конеш, не маленькие, НО! мы уже ходим именно НА ВРАЧА
Я уже всех подружек с детишками к ней сманила)) все только к ней, ну и взрослые подтягиваются, т.к. кто-то полечился "занедорого", потом расхлебывал, кто-то лечил наоборот в крутых клиниках и разочаровался, а тут все довольны!

мама
Екатеринбург

И негативный отзыв о клинике "Смайл" на Тверитина, 19...мы живем в этом дворе и раньше ходили туда, так вот, любят там лечить несуществующий кариес, я так 2 зуба " вылечила" , а надо было 3 лечить..я сделала перерыв, т.к. финансы кончились....потом так получилось, что зашла на консультацию в другую клинику, думала сравнить, вдруг дешевле обойдется лечение , а там меня огорошили, что зубы у меня здоровые и лечить не надо...потом в разговоре с соседями оказалось, что не я одна такая

мама
Екатеринбург

И еще про хирурга забыла! На Луначарского, около Дома Кино в гос. стоматологии принимает хирург Яровиков - золотые руки!!!
я сама у него удаляла и бабушка, и мама, и папа, и соседки, и подружки)) и главное , по цене не сравнить с коммерч. клиникой, просто даром!
Главное, когда укол будут делать попросить сделать импортную анастезию, аж цельных 156 рубл. и все пройдет в лучшем виде!

мама
Екатеринбург

Smetan4ik

Виталл!!! Тоже замолвлю словечко! Доктор-волшебник Бибнев Александр Евгеньевич. Хожу только к нему, руки золотые.. Только очередь к нему всегда, совсем экстренно не попасть :)

мама
Екатеринбург

а кто был в стоматологии Лана-1, на бульваре Культуры?

мама
Екатеринбург

Lera Четвертных Игорь Васильевич

очень! хороший ортопед, второй год "пользуюсь" его коронками, дает шанс самым безнадежным зубам, у него сейчас своя стоматология на Уралмаше.
Лечимся всей семьей у Миковой Натальи Владимировны, на Репина, " Клиника эстетической ,стоматологии", очень хороший терапевт, в основном деток лечит. Качественно!

просто посетитель
Екатеринбург

охх как жеж выбрать

Аноним 492

Катюшкевич ВИЗ, Стоматология АНО на Белореченской

Иванюшкин нравится, муж у Озорниной лечит - тоже доволен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Кашевская Людмила Юрьевна
Уралквадррмед

это не ваша темка была со сменой зубов пеедних? вы еще обещали врача назвать? )) вы?

Екатеринбург

ОльгаВик

А сдайте телефончик пожалуйста  Четвертных Игоря Васильевича. После беременности много зубов надо лечить, хотелось бы к нему попасть

АнОнИм

Хороший ортопед Полончук Евгений Ниаолаевич, принимает на Вторчермете, ул. Селькоровская(номер дома не припомню сейчас),в здании муниципальной поликлиники. Стоматологический кабинет на первом этаже.Также ведет хирургический прием. Очень внимательный, профессионал своего дела .

мама
Екатеринбург

Больше 15 лет лечим зубки только у Фартушняк Натальи Юрьевны в Дентал Сервисе, запись к ней на 2 месяца вперед. Дочка ходит с удовольствием, даже от анестезии отказывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";