Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

Аноним83

Апну тему, девочки пишите еще отзывы, зубы- дело дорогое, всем хочется, чтобы "дешево и сердито." Вот в Приору-М хочу сходить, хочу сделать снимок всей полости рта и лечить гранулему зуба, старт озвучили от 15 тыс. Была на проф. чистке в Белой Ладье на Грибоедова, по акции было 2500, почистили хорошо, все мои косяки стало видно. Посоветовали еще оптг сделать, это рентген, помониторила его, цена 500-600 руб.

Аноним 776

Аноним,
Обратитесь к Беляевой Ольге Сергеевне в стоматологии Ита, на Старых Большевиков
Профгигиена, лечение каналов, кариес, виниры, отбеливание лазерное и химическое, проверено на себе

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Если собрались лечить гранулему(воспалительный процесс на верхушке корня зуба), лучше сделайте не ОПТГ ,а компьютерную томографию, можно даже не общую, если нет больше проблем в полости рта,а локальную, гораздо четче будет видно какие проблемы в каналах зуба и соответственно спланировать лечение, также лучше подыскать доктора который перелечивает каналы под увеличением(микроскоп,бинокуляры), так вероятность успеха будет много выше, и цена от 15 тыс за хорошее лечение вполне адекватна.

Аноним 572

А кто то лечил и удалял зубы в Главврач на Бакинских комиссаров? Хвалили там хирурга- ортопед. А мне лечить каналы хорошо надо...под коронку зуб. Врача ещё хорошего Уралмаш Эльмаш посоветуйте...Спасибо

Аноним 471

Есть ли отзывы о клинике Белозор на Билимбаевской. Интересуют ортодонтия

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы туда ездим с ребенком к Бодровой из области. В сентябре пойдем к ортодонту, Ирина Алексеевна его рекомендовала. Но личного опыта обращения пока не было.

Аноним 444

Подниму темку))
Девочки, ну что делать? Вердикт нескольких врачей( из этой темы) полностью менять все зубы, металлокерамика. Даже если 28 зубов *8500 примерно 250-300т.р. получается.. практически машина во рту. Есть ли где дешевле? Может область рассмотреть? Посоветуйте..

Аноним 444

ап)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне в личку

Екатеринбург

Может кто в курсе, где сейчас принимает Калугина Олеся Рашитовна, в Дента Ви уже не работает, а контактов не осталось...
UPD. Нашел контакты, если кому нужно, обращайтесь в личку.

Позитив

Аноним: а кто где проходил именно комплексное лечение и протезирование зубов. Чтобы и хирург-имплантолог хороший был и ортопед и терапевт ( вот прямо все сразу хорошие), но и по ценам не заоблачно?

Я ставила имплант и протезировалась в стоматологии на Циолковского,36. White
У мужа на работе компаньон у них протезировался, он собственно и посоветовал.
Мне всё понравилось, боялась очень боли, но на удивление всё очень терпимо.
Имплант ставил Рудаков СС, а протезировалась у Калашникова ДВ, ставила коронку и 4 винира.
Сейчас муж начинает эпопею, начал лечиться у Рудакова;)
Цены приемлемые, на первой же консультации оценили и сказали, сколько будет стоить. Виниры дак вообще, сколько клиник не обзванивала, на тот момент цены ниже не видела.
Правда перед имплантом отправляли меня в центр, на кт (или как то по другому называется, на диск челюсть записывают) у них этого аппарата нет, там сказзали лучше всего делают.

мама
Екатеринбург

Я лечусь только на Начдива Онуфриева, 10, Базис. Уж сколько мои зубы повидали стоматологов, остановилась на этой клинике

мама
Екатеринбург

Очень хочу похвалить стоматолога Ладу Александровну из СК Маэстро на Баумана 2, (если стоишь лицом к Заре, то левый торец здания) она никогда не будет уговаривать на коронки и виниры, будет бороться за свои зубы, восстанавливать и т.п. Умничка и руки золотые.

Аноним 389

Буду благодарна, если кто-нибудь скажет, где Сафарова Екатерина Дмитриевна принимает Ортодонт, пару лет назад были у нее, сейчас снова надо, но куда?

Аноним 393

свежих отзывов, пож-та )))

Екатеринбург

тоже интересно послушать про хороших ортодонтов и места их обитания, планирую летом брекеты делать

Аноним 156

Аноним,
А что же вы советуете анонимно?!
ИТА не советую!!! Нет!!!!

Екатеринбург

RamanS ,
Категорически не советую "Катри" на Луначарского - шарашкина контора, непорядочные врачи. Делала винир, на переднем зубе, отпилили часть зуба, врач во время процесса, не давая зеркала, сказала у вас щербинка, раз пять повторила. Я не поняла про какую щербинку, закончили, оказалось часть зуба она мне просто отпилила по неосторожности.

Аноним 9

Sundaymorning: Категорически не советую "Катри" на Луначарского

Присоединяюсь.
Хорошо, что вовремя прекратила там что-либо делать, насторожило и отношение поверхностное и разговоры мед.персонала между собой.
В других клиниках рассказали мне о всех косяках, которые допустили при лечении там (не пройденные до конца каналы и штифт, вставленный мимо канала) . И, в результате, потеряла зуб.

мама
Екатеринбург

Dr.Stom: Если собрались лечить гранулему

Посоветуйте, пожалуйста, врача, который успешно лечит гранулему (свекрови очень нужно)

мама
Екатеринбург

Colmarianka,
а очень нужно лечить, зуб в зоне улыбки?
У меня такое было, очень болело, пришлось удалять, моя стоматолог, которой я доверяю, мне все объяснила, чтобы вылечить гранулему нужно перепломбировать каналы, это долго, дорого и, возможно, больно, при этом гарантии, что спасут зуб нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";