Собрание отзывов о "зубных дел мастерах" стоматолагах и местах, где они обитают:)

мама
Екатеринбург

Oxana84: зуб в зоне улыбки?

Да, причем, у человека зубов и так мало осталось

мама
Екатеринбург

Всем привет, рекомендую хирурга Генрика Эдвардовича (что-то даже фамилию не знаю) из клиники Зубздоров на Пехотинцев.
Удалила за месяц у него 3 зуба мудрости: 2 верхних, растущих по диагонали, и 1 нижний, вылупившийся наполовину, и растущий в соседний зуб.
Больше боялась, всё безболезненно совершенно, даже анестезию ставит небольно, видимо, рука "легкая".
Только с нижним назначал антибиотики, так как разрезали, чтобы достать до зуба, и зашивали, сидел зуб крепко, корни срослись, удаляли минут 30-40, распиливали, рассверливали.
Всё отлично, а ведь собиралась с духом пару лет

Аноним 24

Напишу про моих врачей. Советую клинику Эстетик Арт на Гастелло, 1 (Уктус) Нравится Левина и Скутин. Цены тоже норм. Езе была в Эстетик Арт на Родонитовой, вот там вообще не понравилось.

мама
Екатеринбург

Мамка Татьянка: интересно послушать про хороших ортодонтов и места их обитания, планирую летом брекеты делать

присоединяюсь, мне ребенку надо

скажу про Витал (Шейкмана), все супер, вот только цены кусаются, а где-то и беспощадно, замена пломб с анастезией 4500, пульпит (знакомая дня 3 назад лечила) вышел 12000, сама имплант ставила с ринопластикой 50 000, консультации специалистов 1000, снимки от 600 и далее, удаление 600 (дети) от 1000 взрослые, зубы мудрости 5000 (удаляли мне там 2 шт), все отлично, на чистки ездила постоянно пока дырки были вместо зубов, вообщем комплексный подход, молодцы, коронки насчитали 3шт 67 000.....ну как-то так, но мне там нравится, еще бы денег кто подкинул, время идет, цены растут

мама
Екатеринбург

Расскажите мне про Угмк стоматологию, пожалуйста. Там совсем дикие цены??

Екатеринбург

O_cik,
Скажите пожалуйста, кто вам имплант ставил и кто лечение проводил?

Екатеринбург

По отзывам в этой теме хотела записаться к Дягилеву в Витал ЕВВ, но мне сказали, что он только терапевт. По вопросу установки коронок и имплантов не к нему.
Очень нужен ортопед ответственный неравнодушный с руками. Может кто посоветует.

мама
Екатеринбург

Люсьенкина,
ставил Бибнев А.Е., имплант+ринопластика, к остальным врачам они отправляют к тем, кто сними в одну смену работает, и им и пациентам удобно, все в одно время на месте, ко мне как то раз к ортопеду и хирург и терапевт приходили, думали что делать, терапевт Татьяна Андреевна (фамилию не помню), ортопед Булатов Андрей Талгатович, вполне адекватный доктор, их там два брата работает, кто второй не знаю, все эти специалисты в одной смене работают, коронки на имлпант и еще на два зуба пока не ставила, хожу еще с пластмасовыми (коплю на цикроний )

Екатеринбург

O_cik,
Спасибо большое, записала для себя. Жаль только у них запись полная, до НГ не попасть.

А кто-нибудь имел дело с Табуркин Владимир Аркадьевич в Витал или Абдуллаев Анар Валеевич в Галактике на Московской. Есть отзывы?

мама
Екатеринбург

Люсьенкина: запись полная, до НГ не попасть.

так всегда, у них запись теперь даже на консультацию почти за месяц.

а вы в областную на Щорса не обращались?

Екатеринбург

O_cik: вы в областную на Щорса не обращались?

Туда еще не ходила. Можете посоветовать к кому именно? Вообще обошла уже 6 (шесть) ортопедов. Все говорят разное, не знаю кому доверить. Кто-то говорит, что нужно удалить статок зуба с корнем и ставить имплант, кто-то вообще готов обратно приделать выпавшую коронку со штифтом. Кто-то говорит что надо чистить каналы перед установкой новой коронки, кто-то говорит что там все герметично и что лишний раз туда лазить не надо, т.к утоньшатся стенки своего зуба, что по максимуму нужно сохранить свое. Голова кругом, а решать нужно срочно.

мама
Екатеринбург

Люсьенкина,
туда сама не ходила, у меня сомнений не было по поводу импланта, надо было делать, вопрос был только где??? была на Пушкина, цены приемлемые, но особо хирург не смотрел меня, записал на операцию и все, больше ни слова, а мне надо было порядок действий знать, что за чем следует, в Витале подробно все рассказали (тогда еще бесплатно было!!!!)

написала в предыдущем сообщении ФИО ортопеда, а так на сайте в них все врачи есть

теперь вот проблема у ребенка, все так же говорят разное кого слушать не знаю, только вот пока ходила с данной проблемой, она превратилась в огромную проблему, теперь вот в 9-ку идет в челюстно-лицевую хирургию (боюсь страшно), так что сколько врачей, столько и мнений, потому что у них в всех разный опыт, решать вам

мама
Екатеринбург

изначально ходили с ребенком в Скульптуру Чарли к терапевту и ортодонту, все красиво и замечательно+ценник не плохой, но ни кто из врачей не смог меня убедить, что есть проблема и очень серьезная, если настояли, может все по другому сложилось бы

Екатеринбург

Люсьенкина, протезировалась у табуркина , аж почти 22 года назад. До сих пор стоят))) недавно проходила консультации у неск врачей, отметили , что качественно выполнена работа. Ни разу не подвели тьфу тьфу ( нижние жевательные) последнее протезирование искала чтоб территориально удобно было, ну и отзывы. Остановилась на Калашникове, автовокзал. Довольна)))

мама
Екатеринбург

O_cik: тавил Бибнев А.Е., имплант+ринопластика, к остальным врачам они отправляют к тем, кто сними в одну смену работает, и им и пациентам удобно, все в одно время на месте, ко мне как то раз к ортопеду и хирург и терапевт приходили, думали что делать, терапевт Татьяна Андреевна (фамилию не помню), ортопед Булатов Андрей Талгатович, вполне адекватный доктор, их там два брата работает, кто второй не знаю, все эти специалисты в одной смене работают, коронки на имлпант и еще на два зуба пока не ставила, хожу еще с пластмасовыми (коплю на цикроний )

Тоже добавлю свой отзыв . Лечила в Витал ЕВВ зубы и поставила импланты . Хирург Бибнев Александр Евгеньевич , без нареканий . очень внимательный и грамотный специалист ., удалила 2 зуба у него одновременно - все прошло отлично . быстро зажили раны , вообще после удаления и после установки 3 имплантов и рино ластики обезболивающие пила 2 раза . Изначально консультировал ортопед Булатов С. - тоже понравился - все четко объяснял , сейчас он там не работает к сожалению .
Лечила все зубы по страховке - по стоимости видела , что цены выше , чем в других клиниках . но после консультации Бибнева и Булатова , поняла что нашла докторов и им доверю свой случай . Есть у меня некоторые вопросы , но они касаются ценообразования больше .. не дают ни акты выполненных работ . только чеки . давно не встречала такого в любых клиниках . по требованию - дали . удивленно .
сейчас поставила 1 временную у Булатова А.Т. -привыкаю .
по стоимости - имплант и коронка цирконий - 70тыс . .

мама
Екатеринбург

Еще добавлю - мне понравилось , что лишних процедур не навязывали . я хотела немного другой план лечения - брекеты надеть и т.д . сходила к ортодонту , и мне все объяснили , что это лишняя трата времени и денег . Импланты поставила немецкие . хотя выбор был и дешевле . А.Е четко сказал- приживаемость одинаковая . выбрала эти . коронки цирконий - так как зона улыбки .
Вот мужа тоже решила к нему отправить имплант ставить . Все таки не важна клиника - главное врач , которому ты доверяешь . только запись у него сейчас месяц

Аноним 223

RamanS автор темы:
И Юго-Западный район, ул. Бардина 38 а, клиника УГМУ
К какому врачу идти "вырывать и сверлить"

Про вырывать не скажу.А лечить- сверлить-(.Если попадете) Чагай

Аноним 223

O_cik: была на Пушкина, цены приемлемые, но особо хирург не смотрел меня, записал на операцию и все, больше ни слова,

Согласна.И очень равнодушно относятся, а мы то платим !

мама
Екатеринбург

Эдчер: по стоимости - имплант и коронка цирконий - 70тыс . .

это наверно точнее имплант+ринопластика+коронка так наверно точнее (имплант Франция, США дороже)

вот, вот не угнаться за ценами, мне надо 3 коронки, на имплант не хотят ставить, только три сразу т.к. они все рядом стоят

Екатеринбург

O_cik,
Ресничка )),
Спасибо вам за ответы. Пока записалась к Калашникову. К Бибневу и Булатову не попасть до НГ. Боюсь время потерять.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь нашел детского стоматолога для неподдающегося ребенка?
не можем никак долечить зуб, второй уже надо так же лечить, у сына панический страх после районной по-ки да и просто страх боли.
врач нужен, который убедит его сделать эээто. есть такие?

Аноним 32

В начале лета моим стоматологом был вынесен вердикт, что зубы мудрости необходимо удалить (все 4). Это решение зрело долго, но было неизбежно.

В конце октября я решилась на первый поход к хирургу.
Логиновских Вячеслав Васильевич предложил удалять сразу по два зуба с одной стороны.
Это было хорошее предложение. В итоге ограничились двумя приемами.

Самая неприятная часть - это постановка анестезии. А далее просто сидеть и ждать пока удалят зуб.

Лечила зубы у Малухиной Ирины Петровны. Впечатления тоже только положительные. Лишнее не назначает. Только то что реально нужно сделать с этим зубом.

мама
Екатеринбург

O_cik: это наверно точнее имплант+ринопластика+коронка так наверно точнее (имплант Франция, США дороже)

вот, вот не угнаться за ценами, мне надо 3 коронки, на имплант не хотят ставить, только три сразу т.к. они все рядом стоят

Нет . синус -лифтинг оплачивается отдельно 20тыс . импланты системы Xive Германия . по стоимости 38тыс- 1 шт . . и отдельно коронка 30тыс . Они предварительный план лечения выставляют . расхождения практически нет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";