Посоветуйте негормональную мазь от псориаза

Аноним 253

EvAngeLilly,
не понятно пока. Еще буду мазать. Скорее никак.

просто посетитель
Екатеринбург

oksa_sam,
Скин кап 146% гормональный

Аноним 893

у меня ладонно-подошвенный и в целом по телу кожа стала сухой с его появлением. один раз в начале болезни пролечилась в нии и отказалась от системы. ибо захотели сразу метотрексат колоть
увлажняю активно и все. диета, витамины - по ситуации.
увлажняет на ура обычная классическая нивея в синей банке.
кстати, пробовала АСД. про эффект асд 2 не могу точно сказать, заболел живот от него и прекратила. а вот асд 3 реально помогал, все очищалось. но очень уж неудобно это средство.
самое лучшее состояние у меня во время отсутствия стрессов, в покое, в пофигизме. мой и начался на нервной почве.

Аноним 209

EvAngeLilly,
спасибо
а где продается псориатинин? не нашла в аптеках. и мыло акрустал тоже не нашла в справочной, только мазь и то в единственной аптеке города. где мыло покупать? шампунь только дегтярный использую, не помогает

Аноним 253

EvAngeLilly,
зуд снимает. Но я бы на него ставку не делала. Надо искать что-нибудь другое. Сама маюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где в Екатеринбурге купить эту солидоловую мазь Рыбакова ?

Аноним 455

Я думаю псориаз не излечим но ремиссия и даже многолетняя возможна

Екатеринбург

DeniDen,
Я не знаю) возможно так, как вы написали) не очень разбираюсь в вопросе) просто предложила отдать - вдруг кому поможет)

мама
Екатеринбург

EvAngeLilly,
у меня папе поставили диагноз "псориаз". Сначала на локтях появились бляшки, сейчас разнес по всему телу. Ко врачу идти не соглашается, был в обычной поликлинике, ничего ему там не сказали, типа живите как есть.
Подскажите, чем можно облегчить жизнь ему? Бляшки плотные, он их все время чешет и отдирает

мама
Екатеринбург

EvAngeLilly,
спасибо большое! Сейчас обрабатываем его на поход ко врачу, очень упертый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";