Посоветуйте негормональную мазь от псориаза

автор
мама
Екатеринбург

Прошу совета: нужна негормональная мазь, которая заживляет кожу при псориазе. Буду рада услышать все возможные варианты!

Аноним 876

Радевит.
Про эффективнось при псориазе - не скажу за неимением опыта, а вот при других кожнвх болячках, здорово помогает

мама
Екатеринбург

О это проблема у моего мужа,все испробовали ,более или менее помогал карталин на некоторое время ,потом опять,сейчас жду китайскую мазь от псориаза,сначала попробовали пластырь,сейчас попробуем мазь,а вы солярий не пробовали?

Аноним 441

У меня та же проблема. Жуткое обострение после ангины. Сейчас на гормонах - но умом понимаю, что надо слазить с них и боюсь... чем потом мазать после гормонов, что бы не обсыпало снова??? Отпишитесь потом после китайской мази -хочется услышать реальные отзывы.

Аноним 753

Карталин.

мама
Екатеринбург

Протопик. Нам дерматолог выписала, когда изучала эту мазь в инете, п шут что при псориазе помогает.

Трезвый Чебурашка

Мне помогает грязь мертвого моря. Думаю, каждому свое помогает, надо пробовать.

автор, напишите пользователю EvAngeLilly, она вас бесплатно проконсультирует. очень грамотный человек в плане псориаза

мама
Москва

Дайвонекс

мама
Екатеринбург

Скин Кап

просто посетитель

oksa_sam Скин Кап

Гормональный

мама

Аноним

Эплан фигня. Скин кап мне помогает. Есть отличный аналог и более дешевый псорилом.

мама

Elmo

Нет, не гормональный он.

просто посетитель

Milaya kisa

Да правда... Блажен кто верует. Почитайте FDA по этому поводу.
По теме- автор, погуглите масло моринги (moringa oil).

мама
Екатеринбург

Elmo Гормональный Нет, он не гормональный. Я вообще еще грудью мелкого кормлю, долго ничего не могла найти, вот подсказали его. Эффкт сразу заметен, но он дорогой примерно 800 р за 15 гр
Milaya kisa Есть отличный аналог и более дешевый псорилом. Ой, спасибо, разузнаю. А мне фармацевты сказали, что с таким составом больше нет ничего((( Хотя я в инете вычитала про российский аналог Цинокап, он тоже содержит пиритион цинка, да и цена у него меньше. Вот Скин кап закончится, возьму его попробую.

Аноним 628

А я хочу другое средство посоветовать.
АСД называется, погуглите в интернете про него!!

Услышала очень хорошие отзывы, на свой страх и риск решила попробовать. По силе воздействия далр максимальный эффект(а ведь чего только не перепробовано...)
АСД-2 пить, АСД-3 разбавленный маслом 1:20 мазать, курс прошла, значительно лучше стало! Буду продолжать

просто посетитель

Sonnen автор темы

Читайте про аутоиммунный протокол.

мама
Екатеринбург

Солярий- начиная с 4-5 минут и через два дня увеличивать по две минуты добавлять. В зависимости от типа кожи максимум 10-12 минут. За две недели все подсушит и только белые пятна останутся, поскрабитесь пару раз потом чтоб сравнять и еще разок позагораете.
Поверьте, это лучшее что мне помогло.
А еще параллельно проставить курс Гептрала или Эссенциале Форте на крайняк. Именно капельницы. Потом весной и осенью каждый год можно курс таблеточек.

Мазь помогала немного Дермовейт помню но с открытием силы загара и Гептара я ее не пользую больше лет 8 тьфу тьфу тьфу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";