Только что сообщили, что у меня онкология

Аноним 760

Осень1960: . По биопсии все нормально.

Это конечно хорошо, ноооо надо на сто раз перепроверить, в соседней теме девушка писала тоже была язва и только с пятого раза по биопсии выявили рак желудка.

Осень1960: у нас что платные и бесплатные врачи по разному учатся?

Как любят говорить- человеческий фактор....

Анониммм

Осень1960: Ну как так? у нас что платные и бесплатные врачи по разному учатся?

Вот честно меня тоже это всегда удивляет!!!!
Земля и небо блин...

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Отвар овса

скажите пож а как вы готовите отвар? миллион рецептов в инете,какой выбрать не знаю

Аноним 605
автор

Аноним:
Это конечно хорошо, ноооо надо на сто раз перепроверить, в соседней теме девушка писала тоже была язва и только с пятого раза по биопсии выявили рак желудка

девушка из соседней темы это я и есть

Аноним:
Аноним
вчера в 10:35
Екатеринбург
У меня знакомая умерла от рака желудка. 36 лет было. Обнаружили уже на 4 стадии. За полгода угасла и ушла(
Автор, не тяните время это все оч серьёзно

бесценная информация, спасибо
не тянуть интересно с чем? с жизнью?
люди когда подобные примеры приводят, они что хотят интересно этим, поддержать?
как закрыть тему? а то чувствую начитаюсь...

Анониммм

Аноним автор темы: как закрыть тему? а то чувствую начитаюсь...

модератору жамкнуть.

мама
Екатеринбург

B очень полезная тема, именно эта тема заставила меня записаться на фгс, а то год не могла решиться, вот теперь жду процедуру

Аноним 901

Такие темы очень нужны! Во-первых чтобы понимать, что рак - это не конец. Во-вторых , читая такие темы, люди начинают правильно действовать- черпать много нужной информации.
И для примера: родственница с РЖ после удаления желудка в 2000 г!!! живет ( с определенными ограничениями) Пожизненной вам ремиссии автор

Аноним 301

Лёлькин: заставила меня записаться на фгс,

я тоже собралась записаться. думаю, многим тема оказалась полезной, еще раз обратить внимание на свое здоровье.

Анониммм

Лёлькин: записаться на фг

Аноним: я тоже собралась записаться

А что это так просто раз и записался.Мне кажется для этого должен быть поход к терапевту и основания для записи.Так просто фгс не раздают.

мама

аноним,
Делают. 2700 в новой больнице. С результатом уже к врачу.

мамочка

аноним: А что это так просто раз и записался

любой каприз за ваши деньги))))
наши муниципальные поликлиники ваще - из позапрошлого века... там только умирать в очередях... и бороться с ихним бюрократизмом... и опять же помереть в неравном бою....

мама
Екатеринбург

Бесплатно даже не пыталась, год назад была у гастоэнтеролога с узи брюшной полости, она мне и сказала сделать фгс, но я как-то по боялась и пошла на гастропанель, по анализу только бактерию показал, остальное в норме, от неё пролечилась и вот решилась на фгс год спустя

Анониммм

Лёлькин: вот решилась на фгс год спустя

ВЫвод_ФГС все равно неизбежно.
Я всю жизнь боялась делать ФГС,назначали мне его так лет с 25, все избегала,пока сильно не шарахнуло ,сейчас на выходе в 45 лет имею такую кучу болезней жкт.....фгс приходиться делать каждые пол года...

ZS
мама
Екатеринбург

Каша Малашина,
Почему? Там Марченко хвалят.

сливочная,
Сто грамм овса на 1,5 литра воды, доводишь до кипения. на медленном огне полчаса, деревянной толкушкой толкешь и процеживаешь. Хранить в холодильнике, перед едой за полчаса подогреваешь стопку отвара в кружке с горячей водой и выпиваешь эту стопку. Три раза в день. Нудно, но деваться некогда.
Покупаем овес на базах, где торгуют кормом для живности.
Держитесь.

мама
Екатеринбург

Автор, желаю вам здоровья на долгие года и долгой ремиссии! Спасибо Вам за тему! Выписала гастроэнтерологов, надеюсь найдут причину заболевания у мамы. Уже дважды лечили хеликобауткр и без толку. Только хуже становится после лечения.

Екатеринбург

ZS: Почему? Там Марченко хвалят.

Что почему? Я говорю. что в 33 больнице все гастроэнтерологи, которые консультируют , достаточно грамотные. Марченко тоже.

ZS
мама
Екатеринбург

Каша Малашина,
Извините, я поняла, что наоборот.

мама
Екатеринбург

У меня стёкла в онкоцентре перепроверили и сказали не онкология так что не переживайте раньше времени.

Анониммм

Еленариус,
Ой древнюю темку подняли,там и посвежее имеется.

Автор как у Вас дела?

бабушка
Екатеринбург

Это хорошо что будет операция.Вот когда не предлагают оперировать-это хуже!Все будет у вас хорошо.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";