Только что сообщили, что у меня онкология

Аноним 261

аноним: муж тоже в 33 больнице ... хочется еще одно мнение от грамотного гастроэнтеролога ...

а он там у кого наблюдается?

Екатеринбург

аноним: муж тоже в 33 больнице

Там заведующая главный гастроэнтеролог Екатеринбурга. Петрова Элина Михайловна.

Екатеринбург

аноним: а он там у кого наблюдается?

Там, в общем, нет неграмотных ) Не держат.

просто посетитель

Дама с кошкой: и дольку свеклы (чистит кровь, как он объяснил нам)

подскажите, сырой или вареной? читала про сок сахарной свеклы, а вот про дольки задумалась...

Дама с кошкой: несколько врачей советовали ежедневно, перед едой пить отвар овса , готовить печень к химии и лучевой. Завотделением химиотерапии сказала, что ни один препарат не поможет так, как отвар овса.

стоит ли его пить уже после химии и операций?

ZaжигаLка,
Свеклу лучше вареную, как мне врач говорил.
Пейте, мне про отвар овса лучший хирург онколог края в свое время говорил: Ни один препарат не поможет печени и поджелудочной так, как овес.
И еще, когда я спросила у врача, что принимать мужу в перерывах между химиями, у зав отделением, она мне сказала: Отвар овса. Я говорю: Да надоел ему овес хуже горькой редьки, год до первой операции пил, она мне в ответ : А не пил бы, не выдержал лечение.
Так что стоит, мы уже пять лет химию получаем, ясно, что и гептрал, и рибоксин регулярно, но и овес не бросаем.

мама
Екатеринбург

Здоровья вам море океан

просто посетитель

Дама с кошкой: Свеклу лучше вареную, как мне врач говорил.

спасибо!

Дама с кошкой: Ни один препарат не поможет печени и поджелудочной так, как овес.

надо же, будем пробовать

Аноним 238

По своему опыту напишу - страшно сделать первый шаг (услышать диагноз,потом переступить порог больницы). Потом втягиваешься и как-то легче. У вас сейчас вполне естественная реакция, моей ошибкой в тот же период было обращение в частные центры и вера в ошибочность диагноза (столько сил и денег ушло). Идите сразу к онкологам, не теряйте драгоценное время.

мама
Екатеринбург

Почитаешь такие темы и всё начинает в животе болеть

мама
Екатеринбург

А чеснок чем помогает?

мама
Екатеринбург

А как появлялся постоянный голод,? Вы поели и через сколько опять голод?

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
а подскажите пожалуйста как отвар овса делать? И где овес берете
у мужа онкология, карцинома печени, про отвар овса только сейчас узнала

мама
Екатеринбург

Перечитала вашу тему несколько раз, получается у вас ни в 14, ни в 15 году не обнаружили бы рак, раз даже за месяц до второй биопсии клетки не обнаружили. Здоровья вам и сил всё пережить и теперь следить за своим здоровьем!!!

Аноним 605
автор

Лёлькин: Перечитала вашу тему несколько раз, получается у вас ни в 14, ни в 15 году не обнаружили бы рак, раз даже за месяц до второй биопсии клетки не обнаружили. Здоровья вам и сил всё пережить и теперь следить за своим здоровьем!!!

в 14 и 15-м его ещё и не было, об этих годах никто не говорил вроде бы
между 1 и 2 биопсией у меня было 13 дней, не месяц

девочки, всем спасибо за добрые слова и пожелания, и вы не болейте!Берегите себя!

Пятровна,
Сто грамм овса на 1,5 литра воды, доводишь до кипения. на медленном огне полчаса, деревянной толкушкой толкешь и процеживаешь. Хранить в холодильнике, перед едой за полчаса подогреваешь стопку отвара в кружке с горячей водой и выпиваешь эту стопку. Три раза в день. Нудно, но деваться некогда.
Покупаем овес на азах, где торгуют кормом для живности.
Держитесь.

Лёлькин,
Как говорил врач , дословно: Чистит кровь.

Аноним 390

У меня знакомая умерла от рака желудка. 36 лет было. Обнаружили уже на 4 стадии. За полгода угасла и ушла(
Автор, не тяните время это все оч серьёзно

Аноним 760

Аноним: Автор, не тяните время это все оч серьёзно

Автор уже давно лечится, тема 2016г.

Аноним 201

Дама с кошкой: Покупаем овес на азах, где торгуют кормом для живности.

что такое аза?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, спасибо, что ответили в теме!!! Здоровья Вам,и еще тысячу раз здоровья!

мама
Екатеринбург

Имеется ввиду видимо, базары

Аноним,
На базах, вот я ворона.

бабушка
Екатеринбург

Воот блин..та же отрыжка воздухом..постоянно сосет в желудке..по ФГС полип, гастрит, бульбит, заброс желчи, Хеликобактер. Это все в июне было. По биопсии все нормально. Пролечила Хеликобактер, вроде полегче стало. Сейчас снова то же самое. Гастроентеролог только Омез и все!!!! Пошла в 33 платно к гастроэнтерологу, говорит, что надо ФГС повторять с пробой на чуствительность Хеликобактер к антибиотикам, а не любой назначать. Еще и колоноскопию делать. Ну как так? у нас что платные и бесплатные врачи по разному учатся?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";