Головокружение

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Было
Невролог отправила на УЗДГ сосудов шеи и головного мозга и МРТ. Оказалось, как здесь уже написал один из пользователей, зажатость шейной артерии из-за остеохондроза плюс ее врожденное искривление. Назначения: Мидокалм 2 недели и Винпотропил месяц. Сказано повторять примерно раз в полгода либо по ощущениям.
Сейчас мне посоветовали обратиться к остеопату Пекне, чтобы вправил позвонок (и с одним шейный позвонком беда). Пока думаю. Боюсь, как бы хуже не стало.
А так - немного спорта и массаж раз в полгода делаю.

+++ вот прям один в один, даже сознание один раз за рулем теряла. (писала как то здесь)
Пока искала причины пила Бетасерк. Плюсом выявили нестабильность двух шейных позвонков и зажим шейной артерии. Плавать нельзя задрав голову, только йога и шейная гимнастика на укрепление. Ну и остеопаты естественно. Но я головокружениями и обмороками с 16 лет страдала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ничего не болит, гемоглобин был в норме два месяца назад, давление только низкое- 100/65, выше редко бывает. Может, из-за него?

О, товарищ по несчастью.

Novasweettt: я наблюдаюсь у невролога Лебедевой, так как мое головокружение носит несколько другой характер (у меня сосудистое, мигрень подобное).

Подскажите, где она принимает, у меня тоже мигренеподобные приступы.

ЯнаЯ.: аж до рвоты, потом ночью кружиласьи при резких движениях, месяца через 2 само прошло.

Вот-вот, все так и было в прошлом году. А в этом году к свекрам съездили на машине 5 часов туда и 5 часов обратно, после этого хожу как пьяная уже две недели голова постоянно кружится, но жить можно (только осторожно без резких движений).

мама
Екатеринбург

такая же фигня
на мрт нашли хондроз шейного отдела
ходила на массаж, электрофарез, магниты и плавание , сейчас как новенькая!!!!!! ттт год не болит уже ничего (делала 3 курса этого всего)

мама
Екатеринбург

budlya: Подскажите, где она принимает, у меня тоже мигренеподобные приступы.

Центр лечения головной боли Европа- Азия на Фурманова

112
мама
Брянск

Аноним автор темы: давление только низкое- 100/65, выше редко бывает

У Вас тонометр дома есть? Почему спрашиваю, сама про себя знала, что давление у меня 90/ 60, и мне с этим нормально. Как-то на работе коллеги померяли, тк голова кружилась сильно из-за стресса. Оказалось, 180/110. Спустя несколько дней и выше двухсот прыгнуло.

мама

ЯнаЯ.,
Neiron,
У меня тоже в ухе зашумело, это к отоневрологу? Посоветуйте плиз, где его взять. И ещё.. Я на ГВ, капать нельзя и что делать?((

мама
Екатеринбург

Novasweettt,
Спасибо, тоже пойду сдаваться...

просто посетитель
Екатеринбург

А.,
К сожалению я слишком молода еще, чтобы стать таким Волшебником!!! И речь шла не о себе! Хотите, пейте всякие плацебы с убеждением, они вам помогают. Хотите, избавляйтесь от проблемы навсегда! Мое дело предложить. Никому ничего не навязываю!

мама
Екатеринбург

А посоветуйте клиники где делают УЗДГ?? Где вы делали?

******

Меланхолия: Скорее всего причина в шейном отделе позвоночника

так же было. могло вообще в сторону понести, шумы в голове. Защемление шейного позвонка было. Ходила к остеопату, сняла всё, больше не было головокружений. ттттттт.

Аноним 324

Катыся: Пока искала причины пила Бетасерк.

А его одного недостаточно?
зачем мидокалм и Винпотропил ?

мама
Екатеринбург

Аноним: А его одного недостаточно?
зачем мидокалм и Винпотропил ?

Бетасерк пила один, до него первые два. Я почти 2 года в таком состоянии ходила, схемы лечения меняли периодически.

хочу стать папой!
Екатеринбург

******,
К кому ходила? За сколько раз решила проблему, скажи, пожалуйста

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Пекне, чтобы вправил позвонок (и с одним шейный позвонком беда). Пока думаю. Б

не вздумайте при ваших исходных.в моей практике девушка студентка после такой вот правки инсульт получила, чуть инвалидом не осталась.

******

LookingGlass,
Ходила к женщине остеопату, но сейчас она принимает только у себя на дому, раньше она в одной компании работала. Сеансов 5 прошла где-то, 1 раз в месяц, но улучшение было реально после уже 1 сеанса, боли исчезли, ещё у меня было защемление позвоночника. Спина очень сильно болела, ни лежать, ни сидеть не могла, а в последнее время вообще до слёз , даже притронуться чуть-чуть нельзя было, болело так сильно.
Но берёт дорого, сейчас в районе 4000-4500 тыс, за сеанс.

Аноним 324

Катыся: Бетасерк пила один, до него первые два. Я почти 2 года в таком состоянии ходила, схемы лечения меняли периодически.

А эффект от чего больше был - бетасерка или двух других препаратов?

мама
Екатеринбург

Аноним: А эффект от чего больше был - бетасерка или двух других препаратов?

Мне кажется от Бетасерка, но к тому времени я уже продолжительное время делала гимнастику на укрепление шейных мышц в центре кинезио и несколько раз посетила остеопата, когда захорошело пыталась самостоятельно отменить Бетасерк, головокружения возвращались иногда, но значительно меньше. Допила курс как врач назначил и норм...ттт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";