Давление. Врач придет если вызвать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я думала такое давление не сильно высокое.

кому как. Если рабочее 100 на 60 - это запредельное давление

Мастерс: Скорая вряд ли поедет

приедет. Мне всегда приезжала. И сделают что надо - дадут лекарства, снимут экг если есть показание и передадут в поликлинику. На след день терапевт участковый придет для того, чобы уже лечение адекватное назначать. Автор не слушайте тут тех, кто не в теме или любит терпеть до последнего и тихо помирать, чтоб никому не мешать. Криз - повод для скорой. А у вас он, все симптомы, я проходила

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Ну и ну!(((

мама
Екатеринбург

У мужа при меньшем давлении инсульт был. Позвоните в скорую и попросите соединить с врачом, он решит стоит ли отправлять машину

Аноним 945

Я однажды вызывала себе скорую
Примерно такие же симптомы
Давление какое было не знаю, не чем мерить
Приехали, укол поставили
Состояние ужасное.
Врачи скорой не ругали, нормально отнеслись к тому что вызов, по казалось бы пустяку
И еще я хочу сказать, за все свою жизнь я в своей семье скорую вызывала три раза
Один раз себе и два раза ребенку
Так что раз в лет 5-10 можно вызвать себе скорую и не думать о том уместно ли это

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я пила Андипал

Это другой препарат. Капотен применяется для разового снятия давления. Его привозит с собой скорая, его дают во всех стационарах, независимо от возрраста, он есть у всех врачей, которые ведут прием.
Скорая к вам не поедет, скажут принять капотен. Я пока не сходила к кардиологу получала трижды этот ответ от врача, который перезванивал после моего обращения в 03. Он не сильный, как тут сказали выше, он просто хорошо снимает любое давление хоть 200, хоть 140.

мама
Екатеринбург

А если низкое давление, то чем поднимать?
У меня низкое, тоже фигово бывает

мама
Екатеринбург

Я с давлением 140/110 веду уроки, правда только сидя, болит голова,сухость во рту - полтаблетки капотена дают шанс дойти до дома после работы. Постоянно пью Эналаприл. гипертонический криз был при 180/120, опять спас капотен.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Я с давлением 140/110 веду уроки,

Вы гипертоник? А гипотиники ни петь, ни свистеть при таком давлении не могут

мама
Екатеринбург

Я не могла сбить давление тоже 170/120 было сама до скорой поехала,сейчас обследуюсь пока найти причину не могут. Каптоприл сильно снижает и быстро под язык но целую сразу не стоит.

дедушка

Скорая не может не приехать если вы вызвали.
Есть регламент работы.
Другое дело что вам скорее всего плохо не от давления, видимо ротовирус.
Врачи махом собьют давление.
Вызывайте.
Они для этого и существуют. Первая неотложная помощь.

мама
Екатеринбург

симптомы не хорошие.
Давление, рвота, приливы...
Если еще головокружение есть, то вероятно это может быть сосудистым. Тут и до инсульта рукой подать.
Тут явно врач должен смотреть.
Если все же ротовирус, то это совсем другое.

мама
Екатеринбург

Андипал не помог?

Екатеринбург

www.com
svtioni
Вот месяц назад с таким давлением, с головокружением, с тошнотой не поехали.
Один раз у меня пульс был в покое 170, через 10 минут у меня в квартире уже были, реанимация приехала

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Medyzka: А если низкое давление, то чем поднимать

Было у меня такое раньше. Самое действенное- постоянное питьё соков. В большом колличестве.

ПумаLux: Постоянно пью Эналаприл.

Весьма не хвалят врачи в стационаре. Меня очень за этот препарат ругали.
Сейчас пью лозап утром и в обед по полтаблетки 10 мл.
И мне больше нравится.

мама
Екатеринбург

снег*,
Мне поспать помогает
Вот и интересуюсь
Хорошо бы до поликлиники дойти но сил нет
Поспишь и вроде хорошо становится, правда работу прогуливаю, не хорошо это
Хотелось бы чего нибудь принять и до поликлиники дойти и зафиксировать что это такое

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka,
Странно. Я с эналаприла не спала. Но. Но очень кашляла. Потом прочитала,что при предрасположенности к астме дает такую побочку. А у меня раньше была астма. Правда я её победила. А с эналаприлом-кашляла так,что мышца болели. И не могла понять почему кашляю. Думала ,что астма вернулась. А врачи весной в стационаре меня за эналаприл отругали.

Аноним 391

ZЮ,
Девушка скорую, у меня на такое же точно давление и симптомы приезжали. Только пульс был 160. Тоже рвота была, но диареи не было. По тел сказали выпить 2 таблетки папазола и еще какую-то фигню. Все выпила , стало хуже , через 1,5 часа приехала скорая. Сняли экг, поставили укол, дождались пока мне станет легче, 40 минут сидели. Потом уехали, как давление упало. У меня рабочее 90/60 при 140 думала кони двину.

Какая есть

Автор, вызывайте скорую. Мужа с похожими симптомами увозили на скорой, оказалось синдром позвоночной артерии у него. А

Аноним 618

ПумаLux: Я с давлением 140/110 веду уроки

У меня обычное давление 80-90/50-60. Помню, когда давление внезапно подскочило до 130, я полуоглохла, меня стало тошнить, состояние было жуткое.

мама
Екатеринбург

ПумаLux, плохо. Если давление скачет надо менять терапию. Эналоприл ваш не справляется.
Измеряйте давление 2 раза в день и с дневничком, лучше к кардиологу.

Мастерс: Мне не надо верить , я всё уже испытал на сэбэ, и даже самое неприятное.

Ей 27.
Испытали-должны понимать.

Екатеринбург

Аноним ,
Инфекцию скорее всего подцепили,автор,а не с давлением ваше состояние связано.

мама
Екатеринбург

Мирей: У мужа при меньшем давлении инсульт был.

и я о том же. Помолодел инсульт зобака

Анонимус: А так у меня всегда давление высокое. Ниже 160 падает и я как сонная муха

Вам надо разбираться с давлением обязательно. Если есть лишний вес-срочно его снижать(не быстро, а срочно). У вас очень высокий сердечно сосудистый риск.

Аноним 513

Девушка, не тяните, вызывайте скорую. Мою маму с похожими признаками увезли, был инсульт. Не шутки это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";