Дорогая юмама, выручай! Очень нужна помощь хорошему человеку!

мама
Екатеринбург

Просто бабушке следует понять,что обследования проще будет сделать все в одном месте,то бишь поступив в больницу бесплатно. И вся кровь,и мрт, и неврологи все там. Как ее возить-то каждый раз везде неходячую?

Тюмень

Муся-мамуся: Автор вызывайте скорую, бабушку просто поставить перед фактом, что скорая уже едет.

+++

автор
Екатеринбург

Znayka: вот пришел хороший врач, выписал ей кучу анализов и обследований, да. Дальше что? Кто ее повезет сдавать их и куда?

Я отвезу, муж отнесет по лестнице. Нужен первичный осмотр, чтобы врач сориентировал, какие обследования нужны. И помог убедить ее, что нужно съездить в больницу.

автор
Екатеринбург

Девочки, да понимаю я, что нужно в больницу, сама в шоке от того, что она вот так две недели лежит(( Но если взрослый, адекватный человек в трезвом уме говорит, что не согласен на скорую, как я могу с ней не считаться?

автор
Екатеринбург

Злой кокосик: сколько лет бабушке? какой район? скорую конечно нужно только если готовы ехать в больницу а не пудрить скорякам мозги.

бабушке 82. Район Уралмаш. В том и дело, что думаю, даже если против ее воли вызову скорую, она отказ подпишет да и все(

мама
Екатеринбург

Тогда невролога по месту жит ва вызывайте, в регистратуре объяснить ситуацию. Может врач в итоге ей объяснит и вызовет.
Капец блин, она слегла и лечиться не хочет, ее до туалета кто таскать будет?мда.

автор
Екатеринбург

Астра: Новая больница,есть вызов на дом платно .
Кардиолог 3000+500 кардиограмма ,осенью бабушке вызывали.Невролог столько же.Смотрите сайт ихний.
ЕКДЦ тоже есть платно специалисты на дом,там 2000р.

Спасибо, сейчас позвоню!

Аноним 28

Яблоко: а государственная чем плоха?

тем , что ждать придется долго, ну и никому не нужны, к сожалению, старики

автор
Екатеринбург

\~real\~: Капец блин, она слегла и лечиться не хочет, ее до туалета кто таскать будет?мда.

Никто ее не таскает, лежит в памперсе( Сестра к ней каждый день приезжает, и на 4 часа в день сиделку наняла.
Просто они смирились, что она слегла, и даже не пытаются ничего сделать! А вдруг это обратимо, можно вылечить и поставить ее на ноги? Она до этого жила одна, полностью себя обслуживала.

просто посетитель
Екатеринбург

есть перевозка, нам на носилках переносят- перевозят больных в стационар. год назад стоимость была три тыс.

мама
Екатеринбург

Мрт конечно нужно,без вариантов.

рыжая
Екатеринбург

Nice_Girl автор темы: взрослый, адекватный человек в трезвом уме

Nice_Girl автор темы: бабушке 82.

Увы, это уже не так. В любом случае возрастные изменения есть, и вот такой отказ от мед помощи - тоже звоночек

мама
Екатеринбург

Автор, сами вызывайте скорую, ваша бабушка - это ребенок, у Вас здравый ум, у нее уже не совсем, к сожалению. Только вот

Посторонним В.: скорая не носят больных, даже до машины надо куму-то ее перенести.

договоритесь с соседями или своих кого-то возьмите
В любом случае, надо смотреть что там случилось, при чем здесь невролог/кардиолог?! Это все по результатам.
Ну и платная скорая есть много где: угмк, новая..только зачем? Тут и обычная хорошо справится.

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за помощь, девочки! Вызвала невролога платного из ЕКДЦ, но не успел он приехать( У нее начались страшные боли в животе, прямо криком кричит. Увезли в хирургию с подозрением на непроходимость кишечника((

мама
Екатеринбург

Полис, паспорт и приемный покой больницы. Там а пол-часа и анализы и рентген и консультация. Только так. А платно и муторнее ну и сдерут по-полной. Ни к чему.
Ничего страшного нет.
Я так всегда с бабулей езжу, коробку конфет иногда беру. Нормально это. В 40 гкб даже из деревни взяли

Аноним 97

Nice_Girl ,
Подходите в районную поликлиннику к врачу, которого хотите пригласить домой, обрисовывайье ситуацию и договаривайтесь с ним. И он к вам приходит)))) Цена у них у всех одна 1000 руб.

Аноним 977

Nice_Girl автор темы: Увезли в хирургию с подозрением на непроходимость кишечника((

доигрались с уговариванием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";