Такая молодая и лысая,что делать??

Екатеринбург

Аноним ,
Вот уж точно в вашем возрасте можно без краски прожить. Отрастут, надеюсь. Какие-нибудь витамины добавки попейте для волос, они так и идут: Для волос и ногтей и т.д

Аноним 680
автор

Аноним,
Я то сама понимаю что надо, врачу надо 1000,потом анализы + таблетки,мази. Зарплата ещё не скоро в феврале,блин вот и ськономила на краске,а у неё как у меня было?? Или думайте у меня страшнее??? Она сходила к врачу в то время когда это случилось???

Аноним 680
автор

BellaDonna,
Завтра собираюсь в аптеку, блин хорошо что пока то время когда шапки носим, было бы лето всё равно на ветру видно же пятно,когда ветер по волосам,надеюсь отрастут до того как шапки снимем

Аноним 567

Аноним ,
точно так же как у вас было. у нее сестра фармацевт . купила ей витамины. там апулы с разными витаминами они дешевые рублей 20- 50 вроде (упаковка) и она их смешивала и перед мытьем втирала в волосы( в кожу) и все нормуль сейчас. к врачу она не ходила

мама
Екатеринбург

такая серьезная проблема,какая нафик самодеятельность.
только к специалисту.
краска явно не причина.

Аноним 567

Аноним ,
вот подруга это втирала берем 1.5 -2ст л. кондиционера для волос.добовяем по ампуле b1 тиамин b2 рибофлавин b3 никотиновая кислота b6 пиродоксин b12цианокобаламин +1 ампула сока алоэ. наносим на 10 15 минут и смываем

Екатеринбург

Аноним ,
Вы в аптеке посоветуйтесь, подскажут, не обязательно дорогие самые брать. Вит А, В1, В вам нужно. Это минимум. Щадящим чем-то мойте, к врачу не горит прямо завтра, выпали уже, сходите как деньги будут, куда-нибудь в муниципальную сходите, не что-то экстраординарное точно. Скорей всего, это алопеция гнездовая, она как раз у молодых бывает до 25 лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что за витамины пили вы???

Летиция: драже мерц

Аноним автор темы: И какие шампуни???

Летиция: голову мыла шампунем и бальзамом Алерана

Аноним автор темы: Их покупать в аптеках??? да
Аноним автор темы: Щас ей сколько лет??? 10, полтора года прошло, учитель сменился, стресса больше не было и все прошло.
Picnic: А через какое время начали расти волосы? Большие очаги были?

врач месяца через полтора в лупу рассмотрела что-то, я увидела месяца через 3-4. Два очага примерно размером по 5 рублей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: врачу надо 1000,потом анализы + таблетки,мази.

на все анализы (а они платные) ушло около 10 тысяч. Спрашивала у врача про витамины... не помню название... в рекламе волосяные луковицы от звонка будильника просыпаются... сказала, что "Мерц" ничем не отличается, только чуть дешевле. В интернете искала маски для роста волос и 2 раза в неделю делали на основе коньяка. Больше никакого лечения не прописывали. Но повторюсь, что первоначально исключили всякие грибки, вирусы, лишаи.

просто посетитель
Екатеринбург

мерц фигня.
купила на айхербе макси хэа. ногти от них в разы лучше. про волосы не скажу, но у меня нет сильных проблем, может, эффект просто не так явно виден. только дозировку уменьшила до 1 таблетки в день
но на вашем месте точно к врачу. у меня с ногтями основная проблема, мне они не помогли, не смогли причину найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";