внимание развод!!! центр флебологии Белинского 86, Global Med

Анонимный ник

Ох, спасибо за тему и мою привычку читать предварительно отзывы. Вчера тоже клюнула на важное слово "диспансеризация" и вот только что звонили, зазывали, пошла читать отзывы про клинику и вот результат...чур меня от таких консультантов!

Екатеринбург

а мы клюнули на эту диспансеризацию. Я записала маму, она ещё свою подругу позвала. Завтра собрались ехать. Сижу читаю отзывы и думаю, как же им объяснить утром, что ехать не надо....

просто посетитель
Екатеринбург

Южанкаоля: , как же им объяснить утром, что ехать не надо.

очень просто - поездка туда = кредитная кабала на 170 -190 000 руб
если им это кажется заманчивым - пусть едут
там нет врачей, там есть менеджеры по продажам и актеры

мама
Екатеринбург

Мою подругу так развели недавно в стомотологии.

Аноним 249

Ирделиз: недавно в стомотологии

Тоже слышала, что стоматологии сейчас "комплекс услуг " начали оказывать и через акции активно втюхивать. Будьте осторожны.

Аноним 367

Аноним автор темы: сумма лечения 199 000 рублей!!!

уже 220 т.р.

бабушка
Екатеринбург

девочки, успешно вернула деньги сотруднику нашему, тоже попался. Есть заявление, могу рассказать, как действовать.

самомама
Екатеринбург

ufim,
Очень интересна эта тема, у меня брат попался на эту ловушку.

бабушка
Екатеринбург

скину в личку заявление попозже, очень важно срок какой прошел со дня заключения договора.

мама
Екатеринбург

Тоже звонили с номера +79090035009, мошенники! Но я таких уже научилась определять)) Будьте бдительны!!!

123

Меня как-то давно подружка на подобную блуду по лицу записала. К счастью, меня раскрутить на деньги очень сложно. Менеджер, когда поняла, что я сопротивляюсь, привела директора какого-то, они вдвоем начали обрабатывать меня, было даже интересно понаблюдать как в процессе наших переговоров их лица менялись, сначала такие добрые и вежливые, а потом реально чуть ли не хамили. А бабулек реально жалко было, несколько сидели заявления на кредиты писали, одна в лифте со мной ехала, та ходила уже на их маски -примочки, да жаловалась, что проценты большие по кредиту. Там в сговоре все, включая банки.

самомама
Екатеринбург

У моей мамы тромб в ноге. Диагностировали в 40-й больнице. Назначили лекарства, он стал уменьшаться. Операцию по удалению вены назначили. Тромб рассасывается, но когда сойдет на "нет", то говорят большая вероятность повтора. Лучше удалить вену, но большой спешки нет.

Что касается этой шарашкиной конторы на Берлинского: присоединяюсь ко многим негативным отзывам. Мама пошла к ним на бесплатную консультацию, поверив Интернет-рекламе. Там не врачи, а менеджеры без совести и человечности! Начала первая ее запугивать, что сегодня-завтра, если не пойти на операцию, то ожидает неминуемая смерть. Мама отказывалась - нет денег. Та давай кредит ей навязывать. Сумма операции - 199 000 руб. Мама ни в какую, заходит второй менеджер-врач, вроде руководитель. Якобы входит в ситуацию и говорит, что раз такая серьезность, то они готовы пойти на встречу и снизить сумму до 125 000 руб. Мама говорит, что нужно подумать, посоветоваться с родными, что придет завтра, если что. Они сразу давай сопротивляться, мол предложение по скидке действительно один день, если вы вернетесь завтра, то и консультация будет платной. Повышали голос, запугивали много раз смертью. Дальше в ход пошли фразы: "125000 руб. - столько стоит ваша жизнь или меньше, почему так дешево? Вы не желаете увидеть своих внуков? Почему так рано хотите умереть?" Думаю любому человеку будет тяжело слышать такие вещи, но, благо, мама не повелась на их уговоры. Денег нет, зарплата маленькая, кредит платить нечем. Эти тетки предприимчивые и здесь нашли выход. Предложили ей... работу! Человеку абсолютно далекому от медицины. Складывается ощущение, что ни одна она там такая далекая от медицины.

По диагнозу: в консультации на пер. Северном подтвердили необходимость операции, но заверили, что большой спешки нет и несколько недель до плановой в 40-й потерпеть можно. Проконсультировалась с платным знакомым хирургом. Он согласился, что торопиться нет смысла. Операция очень скоро уже, ждем.

В "Глобалмед" работают мошенники! Я сама трудилась в сферах менеджмента, кредитования, страхования несколько лет. Нужно было продавать продукты, услуги. Есть работа с возражениями, план продаж. Но все это не применимо в вопросах, касающихся так открыто здоровья. Наживаться на чужом горе, наивности, возводить себя на такую ступень, что манипулировать людьми, решая и уведомляя их о дате смерти... Это не просто низко, я таких за людей не могу считать...

мама
Екатеринбург

И я сходила. УЗИ бесплатно,консультация невролога бесплатно. Предложили на массаж походить к ним, прессотерапию. Ну нет денег, ушла. В чем развод то?. А невролог мне очень понравилась.

Екатеринбург

Недавно один не хороший знакомый устроился на работу. В хорошую клинику с хорошим окладом. Причем ни образования, ни опыта у него работы в медицине нет совсем. Кроме того на другую любую работу его не принимают. Значит есть проблнмы и служба безопасности отклоняет его кандидатуру. Дак вот... куда бы Вы думали его с радостью пригласили.. в данную клинику. Помощником хирурга. Вы вообше понимаете кто там работает при таком раскладе? Это совсем не доктора, люди у которых даже нет сан.книжки и совести конечно. Сволочи и проходимцы с улицы. О каком лечении вообще может идти речь. Это просто опасно для жизни. Будьте благоразумны!!!!
Добавить изображенияВыбрать файлы

ответить анонимно
Отправить (Ctrl+Enter)
Ошибка: Вы не авторизованы

Аноним 159

И у меня мама так на Белинского попалась, при том что было это осенью или в конце лета. Я не понимаю , как столько времени мошенники могут действовать безнаказанно в нашем городе. При том , что уже и осенью были жалобы в милицию и репортажи по тв. И все им не почем. Слава Богу мама ничего не подписала. Но там реально манипуляторы . Тоже и смертью угрожали. В кабинете духота, мама говорит голова аж кружится, плюс обработка видиорядом со страшными картинками. Один в один как здесь выше описывали. Тоже говорит сначала договор на 200 тыс предложили подписать, потом в 2 раза меньше. Мама тоже на меня сослалась , что с дочерью посоветоваться надо. А в себя она пришла и даже говорит заржала в голос над ними, когда ,, типа доктор" в конце разговора протягивает ей уже третий договор и таким жалобным голосом говорит: ,,Ну, хоть 5000 руб то нам дайте"

бабушка
Екатеринбург

попалась как вошь... прочитала про бесплатное узи вен.... пошла .. обработали по полной программе.. (это я поняла прожив с этим ночь) оформила кредит в Восточном банке.. ( за 10 минут оформили) ясно что с этим банком и работают...рука руку моет... на след день с утра - поняла что попала.. проконсультировалась с юристами.. научили что и как нада делать. пошла расторгать договор - расторгли и с банком тоже.. может не стали связываться со мной... потому что работаю в ГУ МВД... подарила этому мед центру 14500 за анализы и 1 процедуру крио... жалко, но не смертельно. итог - бесплатный сыр только в мышеловке и только для второй мышки.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

как еще туда ходят, откуда такие наивные берутся? к нам в центр как-то целая семья зашла, которая туда собиралась, адрес перепутали, мы им сказали, что это мошенники, нет, все равно пошли, консультация ведь бесплатная

Аноним 674

Меня туда менеджером пригласили на собеседование.Зп говорят 50000. Присели мне на уши. Я сначала подумала,вот это да. Как всё шоколадно,а потом вспомнила про этот Глобал мед на Белинского. Развод полный.Меня вообще поражает,как там можно работать, обманывать людей.

Анониммм

Глобалмед, адова контора,ради бога ни попадитесь на их льстивые речи!
А то потом будете расхлебывать кредит ,мам и бабушек берегите от них.

Екатеринбург

УМВД России по городу Екатеринбургу возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

По данным следствия, c июня 2016 года по август 2018 года работники коммерческого медицинского центра, расположенного в офисе на улице Белинского, 86, путем обмана обзванивали население столицы Среднего Урала и Свердловской области и приглашали на бесплатное обследование.

После прохождения процедуры осмотра работниками центра оказывалось психологическое воздействие на клиентов в целях убеждения пройти дорогостоящее лечение в их центре в связи с имеющимися заболеваниями, которые в ряде случаев отсутствовали, либо граждане не нуждались в предложенных услугах по причине их немедицинского назначения.

С пациентами заключались договоры об оказании платных медицинских услуг и похищались денежные средства путем предоставления им возможности непосредственно в медицинском центре заключить кредитный договор для оплаты навязанных им услуг на суммы в размере около 100 000 рублей и более.

Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба, установленная в настоящее время, уже составила более трехсот тысяч рублей.

Для объективного и всестороннего расследования уголовного дела сотрудники полиции просят всех, кто мог пострадать от противоправных действий представителей указанного медицинского центра, обратиться в кабинет № 440 Следственной части УМВД России по городу Екатеринбургу по телефону (343)294-14-96.

Тюмень

Скупой платит дважды....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";