Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Аноним 781

Знающие,кто в теме,объясните мне,предположим поставили импланты в 35 лет. Удалили кучу зубов,вживили 8-9 имплантов просверлив дырки в челюсти. Примерно лет через 15 что будет? А если через это время начнут оттогргаться и их придется убрать,то челюсть будет в "дырочку"? А она не сломается? Я понимаю ,через 15 лет все по-другому будет,но ведь и 50 лет не старость,и все хотят прожить как можно дольше. Я хорошо отношусь к пластической хирургии,поддерживаю девочек,которые грудь делают. Но грудь это не зубы.

Москва

Аноним,
Их на 50 лет хватит
Если вынут сам имплант можно костной ткани закачать, дыр не будет
Через 10лет будут руки выращивать на теле отсутствующие, не парьтесь

папа
Екатеринбург

Аноним: Примерно лет через 15 что будет?

Надо в целом иметь хорошее здоровье. Тогда кость импланты примет как свои))

Аноним 781

Маорица, сейчас полазила,посмотрела,про 50 лет ничего нет,максимум 15. Ну понятно наука шагнет.Может научатся выращивать свои.
СашA, Ага,о каком здоровье речь,если зубы и те разрушились?У здорового человека все свои зубы на месте.

Аноним 252

Аноним,
Когда импланты удалят, дырочки от них восстановится, если будет возможно рядом новые поставят или съемная уже будет конструкция. Челюсть не сломается.

Noname

Альцгеймер вас ждёт, надо ж так запустить

Аноним 781

Я сама с проблемными зубами,и коронки металлокерамика есть. Когда их ставили 12 лет назад,тоже думала что на всю жизнь. Примерно такие же вопросы задавала - А что потом? Доктор сказал- Проживите сначала эти 10 лет,а там видно будет! Пролетело 12 лет ,как мгновение,за это время наука подвинулась только на уровень имплантов. Вот и думаю,что дальше делать?

скроюсь
автор

Аноним,
Каждый случай инвидуален, запишитесь на консультацию, Вам примерную сумму посчитают. У меня слишком большой объём работы был.

скроюсь
автор

Аноним,
Вы говорите «только на уровень имплантов», да это колоссально новый уровень, потрясающие технологии, доступные каждому. 50 лет - это не предел для имплантов. Если ухаживать правильно, следить за состоянием дёсен и кости, то срок службы у них пожизненный. Да, имплантология в сегодняшнем проявлении - это тупиковая ветвь, но сейчас идут разработки по выращиванию настоящих зубов, поживем, увидим. Я очень хочу встретить старость красивой улыбкой. Меня удручают эти беззубые пенсионеры...

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
Меня больше беззубая молодежь удручает. Я про ровесников своих. Смотришь на нее- нормально. А как улыбнется- ахтунг. И куда делись непонятно.

скроюсь
автор

Не знаю что придумать,
Я сама в недавнем прошлом была именно такой - беззубой, со страшными зубами, которая стеснялась даже разговаривать, не то, что улыбаться...

Екатеринбург

Не знаю что придумать: роюсь ,
Меня больше беззубая молодежь удручает. Я про ровесников своих. Смотришь на нее- нормально. А как улыбнется- ахтунг. И куда делись непонятно.

Хорошие доктора видимо попадались

папа
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Хорошие доктора видимо попадались

Отец после 40 лет впервые обратился к стоматологам. Детям в 20 уже удаляют - не подлежат лечению.

Noname

скроюсь автор темы: идут разработки по выращиванию настоящих зубов

Эти разговоры идут больше 10 лет точно, а воз и ныне там.

Аноним 749

Аноним,
Что значит все зубы? Они на месте? Или отсутствуют ? Это важно ... у меня на месте , но подлкежали лечению под коронки . Опять же что вы хотите? Красиво, элитно, дорого, или бюджетно? Про себя напишу, делала у Калашникова только коронки , металлокерамика ( внешне ничуть не хуже циркония) почти на все зубы, вышло под 190 тысяч . Лечила в другом месте . После просмотра кт, дал добро на протезирование, при условии удаления одного зуба. Удаляла там же, в вайт )) лечение каналов примерно во столько же обошлось ((( очень рекомендую этого доктора ! Почти год прошёл, как родные . Фото неважное получилось

скроюсь
автор

Аноним,
Шикарные у Вас зубы! Улыбка - блеск!!!

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
а они к докторам не ходят)). как мне девочка одна сказала: не буду ходить, боль терпеть и деньги терять, лучше вставлю потом.
23 года девке

мама
Екатеринбург

Аноним,
ооочеень красвые зубы

Екатеринбург

Не знаю что придумать: а они к докторам не ходят)).

Напугали в детстве наверное. Мне с четырёх лет зубы лечили, болели адски. На всю жизнь запомнила эти коридоры, коричневое кресло и тапки коричневые ( бахил не было)
Сейчас конечно все не так

Аноним 332

Не знаю что придумать: лучше вставлю потом.
23 года девке

Ггг
У меня муж по молодости тоже так говорил
Сейчас, в 40 лет, как миленький раз в полгода к стоматологу, зубы свои на месте, бережет. Где ж таких денег взять, чтобы все вставить

Аноним 749

скроюсь ,
диндон,
Спасибо

Аноним 228

аноним: Альцгеймер вас ждёт, надо ж так запустить

??? Объясните вашу фразу

Или вы до сих пор считаете, что проблема с зубами исключительно из-за гигиены? Она вторична, если ваш геном с поломкой(((
А проблема с желудком исключительно из-за питания, с поджелудочной только из-за алкоголя, а инсульты только от стрессов?

Я вам объясню - причина всех недугов в большинстве НАСЛЕдственность!!! Остальные факторы вторичны...
Вы можете не курить, вести здоровый образ жизни, но если вы унаследовали гены по атеросклерозу, или инсулинорезистентности, то к 40 у вас будет инфаркт, или диабет, а несведущий будет в спину шептать, что так себя запустил

скроюсь
автор

анонимно,
Не обращайте внимание. Голодный сытому не товарищ. Кто не встречался с проблемами зубов, не поймёт никогда.
При чем тут Альцгеймер только... кстати, по последним данным наследственное тоже заболевание.

Noname

анонимно: Объясните вашу фразу

https://www.drjerry.ru/Статьи-и-публикации/Стоматологическая-клиника–связь-между-гигиеной-полости-рта-и-болезнью-Альцгеймера/
Ещё нагуглите, если интересно

скроюсь автор темы: кстати, по последним данным наследственное тоже заболевание.

Не путайте причину и предрасположенность

скроюсь автор темы: Кто не встречался с проблемами зубов, не поймёт никогда.

Вы ж сами тут говорили, что запустили. Так что не надо тут про геном. Ходить и несколько лет дышать гнилыми зубами - это жесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";