Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Аноним 677

Katerin ka, подскажите, ортопед кто у Вас был?

Аноним 522

Katerin ka: У них великолепный имплантолог, тьфу тьфу.

Это хорошо.А как ортопед и зуботехник?А то мне один раз очень не повезло .Теперь боюсь идти в эту клинику.Хотя там имплантолог супер.

мама
Екатеринбург

Аноним 522,
Аноним 677,
Ортопед и зуботехник у меня был в одном лице. Кучин Дмитрий Сергеевич, молодой, но очень внимательный. Муж ходил к Абакумову С. В. , он постарше, сама щепетильность и спокойствие. У них много хороших докторов. Мы туда всей семьёй ходим. Пытались в АНО стоматология платно, но не сильно то в цене выигрываешь, в кабинет вызывают грубоватые мед сестры и подход у них конечно мне не нравится -все зубы депульпироовать. Муж по первости со мной не посоветовался, они ему мостик посоветовали поставить и два совершенно здоровыз зуба депульпировали и обточили. А зубы у него к слову неплохие. Коронки циркониевые в АНО по такой же цене почти как и в Лане, но при этом никто с тобой не вошкается лишний раз. А я трусиха жуткая мне важно чтобы по головке гладили и ласково разговаривали.

Аноним 288

Katerin ka,
а имплантолог кто?

мама
Екатеринбург

Аноним 288,
Ли Самуил. Тоже молодой, но очень шустрый. Зуб мне удалил сложный я глазом моргнуть не успела. Тьфу тьфу, все импланты (5 шт) прижились сразу, была костная пластика, всё без осложнений на этапе работ. Как дальше будет посмотрим. С ним и сейчас когда пересекаемся случайно всегда спросит как здоровье. Приятный Доктор. Он же хирург / имплантолог / ортопед.

Аноним 263

Автор, зашла сказать Вам очередное спасибо за тему!
Прочитала от корки до корки)
Изначально подруга посоветовала Калашникова Дмитрия Владимировича, но я «Фома неверующая», прошерстила интернет и вашу тему.
В итоге пошла к нему.
Очень благодарна за эту тему! Сделал все идеально, я просто счастлива😁
Изначально ужас как боялась боли, всех этих их машинок и инструментов. Но не ожидала как тут все будет легко прям неожиданно. И врач приятный, прямо спокойно у него в кресле и грамотно всё, ничего лишнего не назначал, даже отговаривал от некоторых вещей, чтобы не переплачивала.
Нашла короче своего врача.
Спасибо за совет.

Аноним 561

На мой взгляд очень унитазный цвет, видно, что зубы сделанные, нет естественности. Тоже недавно закончила процесс.

Аноним 781

Аноним 561,
Покажите?

Аноним 152

Аноним 561: На мой взгляд очень унитазный цвет, видно, что зубы сделанные, нет естественности. Тоже недавно закончила процесс.

А что делали? И где?

мама
Екатеринбург

Аноним 561: На мой взгляд очень унитазный цвет

Ну уж цвет то пациенты сами выбирают, их там огромная палитра. Унитазный цвет пациент выбрал сам, причём после примерки цвет ещё можно изменить

никнэйм

Аноним 263: Калашникова Дмитрия Владимировича

Мне показалось наоборот слишком насчитал много. И лишнего тоже.

аноним13

Katerin ka: Ли Самуил. Тоже молодой, но очень шустрый.

У этого врача ещё не была , запишусь ещё к нему , спасибо огромное, хотя ортопеда выбрала но ваш результат тоже очень хорош. Пока только ортодонтию закончила .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";