Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хотела поблагодарить вас, автор, за эту тему! С прошлого лета прохожу длительное лечение, на которое не могла решиться много лет из-за жуткой фобии. Именно ваша тема помогла мне взять себя в руки и сделать свой первый шаг навстречу красивой и здоровой улыбке! Спасибо вам большое!
Очень интересно как у вас сейчас дела?

Аноним312

Askari,
Я уже пол года хожу улыбаюсь во весь рот))
Тоже автором была воодушевлена))
Вперёд к красоте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним312,
как я вас понимаю!))) Я улыбаюсь пару месяцев и пока временными коронками, но мне кажется, что я еще никогда так счастлива не была, как сейчас!

скроюсь
автор

Вселенная,
Давно меня не было на форуме. Дмитрий Владимирович и Владимир Игоревич - оба такие душки…. Никогда не думала, что буду любить стоматологов. Я просто летаю! Мне кажется, что всё то время, когда я ходила с этими ужасными зубами, я его просто потеряла….
Девочки, у кого есть подобные проблемы, ничего не бойтесь! Весь этот путь стоит этого и чем раньше Вы это сделаете, тем больше у Вас будет времени наслаждаться жизнью!

скроюсь
автор

Askari,
Искренне рада, что смогла воодушевить на изменения! Покажите свою идеальную улыбку!

скроюсь
автор

Аноним312,
Покажите, как у Вас получилось! Я очень люблю теперь рассматривать улыбки, потому что сама не стесняюсь улыбаться, разговаривать, есть и даже зевать
Раньше я говорила полуоткрывая рот, с ужасной мимикой, всё время контролировала свои губы, чтобы зубы были прикрыты. У меня поменялось выражение лица, даже овал лица стал подтянутым. Некоторые знакомые спрашивают - не делала ли я контурную пластику?

Имя нет

скроюсь,
подскажите пожалуйста, как ухаживаете за зубами?

Аноним312

скроюсь: Покажите, как у Вас получилось!

мама
Екатеринбург

начала читать тему, очень актуально. Девочки, я так понимаю вы все в частных клиниках. А реально ли это все сделать в муниципальных и за адекватный ценник?

мама
Екатеринбург

Автор ,спасибо вам огромное. Позади полтора года зубных манипуляций, 5 имплантов, коронки .... И теперь я улыбаюсь всегда и везде. Да, дорого , но как же меняется самооценка. Белой завистью завидовала вам когда читала тему и даже мечтать не могла, что и сама смогу улыбаться. Исходник ужасный, 5 жевательных зубов отсутствовали ещё со студенчества, передние зубы все мёртвые, иссверлены и собраны пломбами по несколько раз.

Аноним 936

Аноним312,
Katerin ka,
Девочки, результат супер!
подскажите стоимость и в какой клинике?

АнонимНа

Katerin ka,
Шикарно, поздравляю! Это виниры? Расскажите немного как оно было, страшно , больно?))

N L
мама
Екатеринбург

Katerin ka,
Сколько по цене всё обошлось?

Аноним 213

анонимно,
Где делали?

Аноним312

Аноним 936: подскажите стоимость и в какой клинике

2 года назад около 500 за всё, в Вайт.
(За 2 года, или 1.5 до итогового результата)
2 импланта внизу (6-ки ещё в подростковом возрасте потеряла) и коронки на верх с 6 по 6 (12 штук), у меня почти во всех зубах были пломбы и стертая эмаль, короткие зубки.
Сразу ведь всю сумму не надо. Постепенно надо начинать идти к заветной цели.
КТ, консультации, поиск своего волшебника врача. План, лечение...

Katerin ka: И теперь я улыбаюсь всегда и везде

Класс! Очень красиво

мама
Екатеринбург

Аноним 936,
АнонимНа,
N L,
Девочки, спасибо. Обошлось всё в 700 с копейками. В зоне улыбки коронки e-max, если правильно написала. В случае если вдруг зуб заболит, то эти коронки можно не снимать, а просверлиться через неё, и ещё они не светятся в темноте при ультрафиолете. На дальних зубах циркониевые коронки. Делала всё на Уралмаше, в Лане. У них великолепный имплантолог, тьфу тьфу. Импланты ставили по 2 за раз, с наращиванием кости. Не больно совсем, после небольшой отёк и синяки, это когда на нижней челюсти, верхняя челюсть вообще ничего не было. Муж недавно ходил в АНО стоматология, у него ещё в школе мячом сломали два передних зуба наполовину , нужно было заменить ещё старые виниры, так ему сразу сказали зубы депульпировать нужно перед коронками. Отправила его в Лану, знаю что они ставят коронки на живые зубы, сделали всё отлично. У них часто акции бывают и на коронки и на импланты. Цирконий когда ставила как раз попала на акцию.

Аноним 522

Katerin ka: на импланты

Какое производство?

мама
Екатеринбург

Аноним 522,
Корея. Верх стоили 24 т р (только сам искусственный корень), низ 30 т р . Но это цены июня 2020 года.

Аноним 214

скроюсь,
Автор, подскажите, пожалуйста, вам кость наращивали только сверху или на нижней челюсти тоже?

Аноним 214

скроюсь,
Нашла на первой странице все манипуляции)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";