Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

скроюсь
автор

Аноним 344,
До покажу, только низ сохранился, верха, к сожалению нет. На импланты гарантия пожизненная, на остальное - как носить буду. За ними уход как за своими зубами. Кариеса не будет - это же керамика. Сейчас главное - соблюдать гигиену, спать в капе и следить за дёснами, раз в полгода профгигиена.

Астра,
Дама Бубён,
Спасибо огромное!

скроюсь
автор

Лена_Мама Ди,
Это импланты - 11 штук, плюс свои зубы под e-max. Каждый зуб отдельно, вставная челюсть - это несколько иное.

скроюсь
автор

До. Нижняя челюсть

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
У вас сохранились фото того, что было? Результат шикарный.
Я Вам спасибо хочу сказать, благодаря Вашей теме решилась поставить два импланта в зоне улыбки. Боялась, сомневалась, сомнения были у хирурга. Тянула не один год, привыкла рукой прикрываться и улыбаться вбок. А почитала у вас и думаю, а я что трушу, жмусь и все такое. Во время операции челюсть оказалась более надёжной, чем на снимке, обошлись закрытым синус-лифтингом, теперь жду июня, приживутся или нет.

Москва

Очень круто, поздравляю от души!!!

скроюсь
автор

ОКА,
Конечно приживутся, куда им деваться?!
Фото только нижней челюсти сохранились, увы.

Маорица,
Спасибо! Вы своей поддержкой придавали мне сил

Аноним 936

Носите долго - долго и с удовольствием

рыжая
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Ура! Мы закончили!!! Я - красотка с идеальной улыбкой!

Невероятно красиво!
Фото до - реально конкретные проблемы :( Браво врачам, и вам браво за смелость пройти до конца этот путь

Аноним 749

скроюсь ,
Очень рада за вас)) рада, что из многих сообщений обратили внимание на моё)) по поводу рекомендаций по врачам ... сама у него протезировалась. Осенью будет 2 года, фронт работы конечно меньше , но тем не менее все зубы поменяны ))) и малой кровью, что не мало важно для клиента , ну нет денег (( Дмитрий Владимирович!!! Если вы читаете или кто то читаем из ваших , низкий вам поклон )) и ещё предложение, скидку для девочек с ю мамы ? Прям малюсенькую ))) но всем будет это приятным бонусом . Кодовое слово ю Мама!!

Аноним 344

скроюсь автор темы: спать в капе

Это теперь навсегда? Чтоб покрытие защищать?

скроюсь
автор

Аноним 749,
А покажите свои! Мне тоже интересно посмотреть )))

скроюсь
автор

Аноним 344,
Навсегда спать в капе. Она тонююююсенькая, я ее не ощущаю. Капа из-за того, что ночью я сжимаю зубы, прямо сильно сжимаю челюсти до боли в суставе.

Аноним 749

скроюсь ,
На стр 30, аноним 749))

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: сейчас закончили и немного грустно стало... привыкла я к стоматологам.

ржууу
автор, супер! мои поздравления, шикарно!

Москва

Аноним 960,
Сколько я ставила коронок, всегда занимало недели две - изготовление,!примерка, подгонка

просто посетитель

скроюсь автор темы: Капа из-за того, что ночью я сжимаю зубы, прямо сильно сжимаю челюсти до боли в суставе.

Тоже такую бду делать. Назначен приём 7 мая на слепок.

Аноним 960: просто не из России, у нас тут очень дорогое удовольствие поставить коронку - 2 тысячи евро. А мне

А вы позвоните или напишите на эл почту в клинику. Может проконсультируют.

никнэйм

скроюсь ,
Автор, зубки - просто мечта получились!
По вашим описаниям я думала гораздо хуже было. Но на фото приемлимо, в том плане, что белые и здоровые...

мама

скроюсь ,
Скажите а у вас коронки каждая отдельно или соединенные на имплантах?

просто посетитель
Екатеринбург

никнэйм: По вашим описаниям я думала гораздо хуже было

++ я думала, там у автора гнилушки дырявые.
а тут.. ну просто не повезло с формой, был такой веселенький заборчик ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";