После менингита

папа
Хабаровск

Аноним: а нормальный нам ответ напишет кто нибудь, интересно стало

Последствия серозного менингита у взрослых в 98% случаев не приводят к развитию состояний, угрожающих жизни пациента. В большинстве случаев заболевание проходит на протяжении 7−10 дней. В дальнейшем может ощущать ощущение общей слабости, незначительная головная боль, снижение трудоспособности на протяжении 1−2 недель.

Аноним 976

jersan,
То есть не сравнить с проблемами у детей

Екатеринбург

Аноним: правда риски есть, все смеются, а нормальный нам о

конечно, есть. Особенно у парикмахера вы рискуете.

мама
Екатеринбург

В плане подкидывания)) кто там ржет и предлагает напалмом жечь город в целью обеззараживания: загуглите "тифозная Мэри" - зачетная жэнсчина была, большой эффект имела в массах))
всякие бывают чудеса - я к этому свой пример вела.

папа
Хабаровск

Tinylynx: тифозная Мэри

ужыс

Екатеринбург

Riginka8825 автор темы: некоторые ведь являются носителями и благополучно распространяют инфекцию ????

вы ежедневно встречаетесь с огромным количеством людей, что раньше болели не только менингитом, но и бог знает чем. И теми, кто болен прямо сейчас. Так что в вашем случае - только барокамера может быть выходом

мама
Екатеринбург

Tinylynx: всякие бывают чудеса - я к этому свой пример вела.

можно про общественный транспорт пообсуждать. Тоже весело.
Если взять смыв с поручня автобуса, то там как в гугле найдется все, вплоть до лепры.
Какгрицца: мойте руки...перед едой тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Tinylynx: кто там ржет и предлагает напалмом жечь город

черной плесени на вас нет

Аноним 429

Я переболела вирусным менингитом , когда мне было 8 месяцев. Странно, что окружающие меня всю жизнь люди не болели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";