Перевязка маточных труб - 100% гарантия?

АнониМ

Характер_ЖЕСТЬ: нету мне 35 лет

так осталось-то...

анонимно

Меняется ли гормональный фон после перевязки труб? например был эндометриоз, во время беременности лучше все стало, а потом и после перевязки труб может снова появиться?

Екатеринбург

анонимно,
Никак трубы не повлияют ни-на что. Трубы не влияют на гормональный фон. За гормоны отвечают другие органы

Екатеринбург

анониМ: так осталось-то...

за то время что осталось можно еще 6х нарожать)))

мама
Березовский

А до какого возраста можно эту операцию проводить? 42 года - нормально?

мама
Екатеринбург

Юко: А до какого возраста можно эту операцию проводить? 42 года - нормально?

почему нет то? сходите к участковому гинекологу, все скажут. С направлением едете в больницу, получаете список анализов, сдаете их и в назначенный день являетесь на операцию

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: роде как возраст старше 35 и наличие 2 детей + личное желание

Или возраст, или дети. Мне сделали, т.к. 2 детей, 1 КС. 35 еще нет.

Екатеринбург

svetitsolnyshko: До 35 нужно согласие от мужа

простите, а он каким боком там? У нас в стране вроде как разводы не запрещены законом))

svetitsolnyshko: и вот мне скоро 34 я в ожидании доченьки. Рада что ни чего не сдала. Вот рожу и потом обязательно сделаю.

здоровья будущей маме и ляле в пузе как сделаете - отпишитесь плиз))

мама
Первоуральск

Peschinka,
Мне как-то девушка с мед. образованием втирала, что у меня после удаления труб и яичников наверняка нет, т.к. "Яичники на трубах держатся"))

Аноним 13

Девочки, а у меня муж согласился себе сделать - мужская стерилизация и легче и дешевле. ТОлько вот все "лишних" денег нет - т.к. хотим в Гармонии делать.
Как наскребем денег - отпишусь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: мужская стерилизация и легче и дешевле.

тут была тема, как забеременели после вазэктомии.
но наверное это скорее правило, чем исключение.
а вообще я своего тоже уговариваю.

Аноним: Как наскребем денег - отпишусь.

дорого?

мама
Екатеринбург

Аноним: муж согласился себе сделать

kanistra: я своего тоже уговариваю.

моего уговаривать не пришлось, он был согласен. а потом узнали, что есть такая госпрограмма и ЖЕНЩИНЕ можно сделать бесплатно. по всем условиям проходили, и возраст , и дети. даже думать не стали, сделали.

Екатеринбург

Соболева,
Ужас на фиг. Яичники держатся на других штуках. Которые не трогают, яичники ими к матке прикреплены.

будущая мама
Екатеринбург

курить...: женщине можно сделать бесплатно.

я не хочу себе ничего делать.детей больше он не хочет.пусть и делает

мама
Екатеринбург

kanistra: детей больше он не хочет.пусть и делает

логично...
В нашем случае, я свою программу по детям выполнила. Муж молодой, а жизнь доооолгая и непредсказуемая. Мне так спокойнее

мама
Екатеринбург

Соболева: Мне как-то девушка с мед. образованием втирала, что у меня после удаления труб и яичников наверняка нет, т.к. "Яичники на трубах держатся"))

Надеюсь, она не работает в медицине

Аноним 183

смотрю сайт Гармонии. в прайсе это звучит как "стерилизация"?

20тыс в принципе не дорого. с учетом стоимости контрацептивов

Аноним 13

курить...: моего уговаривать не пришлось, он был согласен. а потом узнали, что есть такая госпрограмма и женщине можно сделать бесплатно. по всем условиям проходили, и возраст , и дети. даже думать не стали, сделали.

А напишите, пожалуйста, в личку - где делали мужу, что за программа, как перенес. А обращались куда? Прям совсем бесплатно???

мама
Екатеринбург

Аноним: А напишите, пожалуйста, в личку - где делали мужу, что за программа, как перенес. А обращались куда? Прям совсем бесплатно???

И мне напишите.

мама
Екатеринбург

Аноним: На вес ни как не повлияло?

Гормоны то все на месте остались . Только эйфория, что контрацепция больше не моя проблема. А! Муж чаще пристает)))) этот факт мы в предыдущих темах с девочками выяснили))))

мама
Екатеринбург

Аноним:
А напишите, пожалуйста, в личку - где делали мужу, что за программа, как перенес. А обращались куда? Прям совсем бесплатно???

тихая гавань: И мне напишите.

а перечитайте еще раз))) муж был согласен, но сделали МНЕ, потому что по госпрограмме бесплатно

угу

Аноним автор темы: Да ну какой тест, я еще пока с ума не сошла)

причем здесь? для сохранения нервов разоритесь уж на тес, задержка-то немаленькая, тем более что

Аноним автор темы: сдохнуть в случае чего не хочется чего-то

у меня этих тестов пачка дома. Чуть что - сделаю, просто чтоб не бояться (внематочной в основном, была уже одна). Ни один метод предохранения 100% гарантии не даёт

бабушка
Екатеринбург

Аноним: А скажите, после этого вы не располнели? На вес ни как не повлияло? на вес влияет мой нынешний образ жизни))), и это точно не от перевязки труб. Потому что прилично времени прошло.
курить...: моего уговаривать не пришлось, он был согласен простите мое любопытство, а вазэктомия тоже без последствий, как и иссечение у женщин?
...эээх, все ж до чего мы безграмотны в медицине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";